Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фестиваль "Весна 2010" - 22.05-...


Сообщений в теме: 76

#41

Отправлено 27 May 2010 - 09:24

Странные воспоминания, о мероприятии, у участников остались.... Чот ни слова о соревнованиях, победителях призах.... Помнитса долго водоём вывбирали - так чо получается зря? Соловьёв можно было и в соседней посадке послушать ;)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 27 May 2010 - 09:28

Цитата

Странные воспоминания, о мероприятии, у участников остались.... Чот ни слова о соревнованиях, победителях призах.... Помнитса долго водоём вывбирали - так чо получается зря? Соловьёв можно было и в соседней посадке послушать ;)

Т.к. присутствовать не было возможности (всю субботу на работе проторчал), то с интересом читаю тему, но пока поня только, что все напились, рыбы нет, футболками одарены.

#43

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 May 2010 - 09:30

Цитата

Странные воспоминания, о мероприятии, у участников остались.... Чот ни слова о соревнованиях, победителях призах.... Помнитса долго водоём вывбирали - так чо получается зря? Соловьёв можно было и в соседней посадке послушать ;)
1. рыбу ловить - не знаю, а вот рыбачить люблю.
2. Соловьи приехали с нами , аж целых два)) Да еще какие!!))
3. Соревнования нужно проводить на второй-третий день, когда народ снимет послезимний стресс ))

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 May 2010 - 09:47

Клевал преимущественно доладошечный карась и мега-карп размером с палец. :-) Карася там этого море, Михаил81 на второй день на матч драл его просто безбожно. Хорошая рыба там тоже есть, у Андрея_Sch уже под берегом сошел крупный карп. Два человека выхватили по толстолобику, килушные где-то на вид. На мой метод в 6 утра была хорошая поклевка, Мэрлин тащил, но не вытащил, что там было - неизвестно. Возможно такой же толстолобик.

#45

Отправлено 27 May 2010 - 09:56

Цитата

Странные воспоминания, о мероприятии, у участников остались.... Чот ни слова о соревнованиях, победителях призах.... Помнитса долго водоём вывбирали - так чо получается зря? Соловьёв можно было и в соседней посадке послушать ;)

Да ладно! Водоем выбран замечательно. В первый день на соревнованиях рыба- то ловилась - но многим попали сектора с какой-то злобной водорослью - как ива , только подводная.Обрывов и сходов из-за этого было немеряно.А на второй день мы с супругом очень прилично порыбачили - клев не прекращался более чем на 5 мин. Впечатления от рыбалки - очень даже !

#46

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 May 2010 - 10:08

Это не водоросль, это самые настоящие кусты, что-то типа шиповника. Просто уровень воды сильно подняли. Я пока на второй день не залез с лопатой и не выкопал их все в своей т.н. "зоне", не мог нормально рыбачить.

#47

Отправлено 27 May 2010 - 10:16

Цитата

Это не водоросль, это самые настоящие кусты, что-то типа шиповника. Просто уровень воды сильно подняли. Я пока на второй день не залез с лопатой и не выкопал их все в своей т.н. "зоне", не мог нормально рыбачить.
Эт Вам с шиповником персонально "повезло"-процесс выкорчевывания наблюдали...А в секторах справа - все-таки были водоросли, нам
по-своему "повезло".

#48

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 May 2010 - 12:50

Цитата

Эт Вам с шиповником персонально "повезло"-процесс выкорчевывания наблюдали...А в секторах справа - все-таки были водоросли, нам
по-своему "повезло".
Ага, понятно.

#49

    Halik
  • OFFLINE
  • 238 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 12:58

И насчет клева - дома пересчитал рыбу - мы с женой настреляли во второй день более 90 шт! :shock:

#50

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 27 May 2010 - 15:59

Цитата

Странные воспоминания, о мероприятии, у участников остались.... Чот ни слова о соревнованиях, победителях призах.... Помнитса долго водоём вывбирали - так чо получается зря? Соловьёв можно было и в соседней посадке послушать ;)

Саша, соловьи и близко не лежали, фестивалю можно смело присвоить почетное название по громогласному и постоянному "А ось вам!". Со стороны выглядело, как трехдневный (круглосуточный) чемпионат по речитативу "А ось вам!".
К сожалению, совместный выезд с детьми в такой формат не вписывается...

Официальные результаты турнира:

За самую крупную рыбу диплом и призы (фирменная футболка форума, рыбка из оникса и супер-коробочка для хранения крючков) получил Виталий Скрыпник - (окунь - 330 г).
Изображение

Третье место с общим весом улова (605 г) занял Олег Боев
Изображение

Второе место (655 г) - Михаил Орлов
Изображение

А победителем стала Алена Андрух, чемпионский вес ее улова - 695 г.
Изображение

Чемпионке и призерам были вручены также дипломы, фирменные футболки, рыбки из оникса и спонсорские призы (поводковая леска ТМ "Трабукко") от рыболовного магазина "Атлас-фишинг".

За почетное четвертое место Виталий Иваненко (вес улова - 580 г) был награжден специальным утешительным призом (рыболовный садок) от магазина "Фанатик".
Изображение


Примечание.

1. Условия определения победителей и призеров: при взвешивании улова каждого участника сначала взвешивается самая крупная рыба и девять остальных, предъявленных. Вес улова у всех фиксируется вместе с тарой.
Далее определяется победитель по самой крупной рыбе у каждого участника (судьи контролируют предъявление самой крупной из десяти), одновременно взвешивают у каждого оставшиеся 9 рыб и в итоге выявляются три места по их весу.

2. Призы "Рыбки из оникса" и коробка для крючков организованы Андреем Грэем.

3. Фотки награждения предоставлены Вячеславом Гордеем.

#51

Отправлено 27 May 2010 - 19:35

Цитата

Оторвавшись, наконец-то, от городского шума машин, детей, жен, начальников, подчиненных, лифтов, соседей и гадского будильника, он, под пение Дисасемблера и соловья,погрузился в мысли о прекрасном...
ИзображениеИзображение
Могу с уверенность заверить , - смотрел на ЗВЕЗДЫ.....

#52

  • Город: Днепр

Отправлено 27 May 2010 - 22:10

Цитата

Могу с уверенность заверить , - смотрел на ЗВЕЗДЫ.....
А храп стоял, что аж рыба повыпрыгивала из воды посмотреть что на берегу происходит :wink: ;) :lol: :)

#53

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 05:52

Цитата

А храп стоял, что аж рыба повыпрыгивала из воды посмотреть что на берегу происходит :wink: ;) :lol: :)
Это был не храп, а пение соловья. :grin:

#54

Отправлено 28 May 2010 - 20:02

Я-же кажу---------- смотрел на звезды.... А всета-ки пение СОЛОВЬЯ в мае---- это-шо-то....... :!!:

#55

    Lom
  • OFFLINE
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 20:43

;)

#56

    Lom
  • OFFLINE
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 20:45

......

#57

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 20:49

Цитата

Всем "фестивальщикам", с кем успела познакомиться, - Спасибо за гостеприимство и дружескую атмосферу!!!!! :lol:
А всем, кто ещё сомневается быть или ни быть на данном форуме, - тут все люди замечательные! и даже вопросом не задавайтесь, - конечно быть... :) :lol: :)
Фотогоафий множество, - поэтому от меня прилагается картинка..... :) Михайловка2010 - дракон рулит!.... :))) Хотя :), может кто увидит и зэлэного змия..., а может кто и себя в нём узнает ;)))))), - всё что угодно, - лишь бы впользу! :) :) :) :) :)
/Снасти Мерлина :)/

причом тут Витя (Мерлин)? :shock:

#58

Отправлено 29 May 2010 - 06:49

жаль что в этом году был не карась 2010 а пьянка 2010((((.
радует что шансон на всю громкость с утра не врубали.

#59

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 May 2010 - 08:35

Цитата

жаль что в этом году был не карась 2010 а пьянка 2010((((.
радует что шансон на всю громкость с утра не врубали.
+100! Фестивали, в том формате в котором мы их помним и любим, уходят в историю......... Я помню первый фестиваль, когда утром к ловящему рыбу подходили на ципочках и разговаривали шепотом....... Только где они все, эти рыбацюги романтитки-интеллигенты? Они еще на форуме, но увы, на такие буйные вылазки уже не ездят........... :sleza:

#60

Отправлено 29 May 2010 - 09:02

Чот мне кажется, не всё так плохо :wink: Мое ИМХО - народ давно не встречался большой компанией... Раньше ж как было - Рождественский джиг, Крещенский борщ, Мартовский фидер... По объективным причинам все эти мероприятия прошли мимо, народ "изголодался" - вот и результат ;)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок