Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фестиваль "Весна 2010" - 22.05-...


Сообщений в теме: 76

#1

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 23 May 2010 - 19:55

Форумчене-фестивальщики!

Впечатления и фото выкладывайте в эту ветку.
Гордея в первую очередь прошу выложить построение, награждение. Комменты и свои фото выложу позже...

Всем принявшим участие, спасибо!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 May 2010 - 11:57

За два дня намахался, теперь крепатурит, как после тренажерки. :-) Отлично съездили: порыбачили, попили, попели, всем спасибо за компанию!

#3

Отправлено 24 May 2010 - 12:15

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

dali byde :grin:

#4

Отправлено 24 May 2010 - 13:05

Спасибо организаторам за организацию, участникам за участие, присутствовавшим за присутствие, наливавшим за налитое, выпившим за выпитое, готовившим за приготовленное, евшим за съеденное... кароч, всем спасибо за всё!

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 24 May 2010 - 15:07

Всем спасибо! Всё было замечательно ;)

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 24 May 2010 - 16:08

А на последней фотке Игорь червей копает? :grin:

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 24 May 2010 - 16:11

Ага, вскопал 0.5 га земли, червей не нашел, попросил у меня ;)

#8

  • Город: Советов

Отправлено 24 May 2010 - 16:35

:grin:

#9

  • Город: Советов

Отправлено 24 May 2010 - 16:36

:grin: еще б коменты. :wink:

#10

Отправлено 24 May 2010 - 17:08

вот приехал бы и сам все напиасал)))))

а так все прошло хорошо и весело))
рыбку удалось половить только на второй день.

#11

Отправлено 24 May 2010 - 17:17

Цитата

.....рыбку удалось половить только на второй день.
А в первый люлей Волшебнику выписывал? ;)

#12

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 May 2010 - 17:42

Огромное всем спасибо! Приятно видеть старых друзей,новых знакомых.
Очень было неожиданно слушать песни под гитару в исполнении Виталы,Dissasemblera - это что-то!!! Спать легли далеко за полночь. А на второй день порыбачили, кое-кто еще в личных соревах поучаствовал, Михаил 81 - таки показал класс,молодчага. А отдельное спасибо за погоду,было не жарко и не холодно - нормальная погодка! :razz: :razz: :razz: Теперь на днепр, на слет!!! :grin: :grin: :grin:

#13

  • Город: Днепр

Отправлено 24 May 2010 - 19:55

Меняю одну форумовскую футболку размера ХХL на две в размере L
А то даже если одну на двоих одевать большая ;) :lol: :)

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 May 2010 - 21:06

Цитата

А в первый люлей Волшебнику выписывал? ;)
У нас был микротурнир по борьбе. :-) Я поборол Мерлина (в его оправдание стоит сказать, что он был уже весьма нарядненький :smile:), а Миша поборол меня, причем дважды. :-) 30 кг разницы веса решают, что тут еще скажешь. :lol:

#15

Отправлено 25 May 2010 - 09:43

Всем огромное спасибо!!! Похоже некоторые моменты уже становятся традицией. Колонна в 10-15 машин явно озадачила жителей Новостепановки и Гнатовки. Охрана ставка целый час сначала нас считала, потом собирала деньги, потом опять целый час сводила дебет с кредитом. Карась явно испугался такого количества участников и ушел на дальний кордон (к Висту :wink: ). Спасибо нашему главному судье Сарычу. Не взирая на дикий прессинг участников соревнований :invite: - он дожил до финала :grin: :grin: :grin: Погода практически не подвела. Хотя в воскресенье в 4-00 такой облом было вылазить из машины после дождя. Карась в воскресенье клевал довольно бойко. Кукуруза за два дня так никого и не совратила :cry: А в целом вернулся домой довольный и уставший :grin: Еще несколько фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#16

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 May 2010 - 15:58

Всем привет!!! В целом отдохнул нормально :!!: Огромное спасибо за полученный позитив !! В целях восстановления имиджа и статуса делового мужчины после корпоративной вечеринки приношу извинения за некоторые предоставленные мною неудобства... Сержио и его супруге за прикормку Фишдрим Петрович Гейзер...))) Если кого случайно обидел не серчайте...))) Просто впечатления переполняли)))
Кстати совершенно случайно сегодня обнаружил в фотоапарате порядка 60-ти фотографий....Некоторые даже почти пристойные... Пишите , буду присылать на редакцию))) Отдельное ,большое спасибо огранизаторам за все!! Огромный респект и уважуха нашим песнярам!!! Давно я так не пел(ну я так это называю.) Максимусам надо вручить медаль за проявленную доблесть в борьбе за наше здоровье. Мне теперь их каша сниться будет еще долго. Пользуясь случаем передаю привет нашей "маленькой" ДИИТовской диаспоре))) Всем-всем-всем и еще раз всем огромное спасибо . Очень редко получаеш позитив от общения в таких количествах))) Огромное человеческое спасибо Витале за его "чикушку"))) Ехал домой и чуствовал все, что чувствуют космонавты при выходе на орбиту. буду ездить с вами всегда и везде(ну если позовут), но вот теперь водки буду брать с собой ровно в два раза меньше))))

Добавлю некоторое количество фоточег из...
Изображение, Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 May 2010 - 16:06

Цитата

...но вот теперь водки буду брать с собой ровно в два раза меньше))))
Вот это мудро. Хороший ты человек, Петрович, но блин когда выпьешь...

#18

Отправлено 25 May 2010 - 17:33

Всё было ну просто очень замечательно.Каждый фестивалил как задумал,кому рыбалка,а кому пьянка.Всё было здорово.
Всем огромное спасибо!!!
На третий день попытался половить рыбку,но был окружен компанией с опухшими лицами,наливающие за каждую поклевку и дружно их коментирущие.Поэтому несмотря на довольно активный клев карасика быстренько свернул снасти.Кстати ИМХО,с прикормкой на этом водоеме надо быть аккуратней.

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 May 2010 - 19:52

Цитата

Спасибо нашему главному судье Сарычу. Не взирая на дикий прессинг участников соревнований :invite: - он дожил до финала
...и был сегодня на пиве как "огурчик", чего о других
не скажешь ;). Чем подтвердил квалификацию стойкого бойца :!:

#20

Отправлено 25 May 2010 - 19:56

Цитата

Цитата

Спасибо нашему главному судье Сарычу. Не взирая на дикий прессинг участников соревнований :invite: - он дожил до финала
...и был сегодня на пиве как "огурчик", чего о других
не скажешь ;). Чем подтвердил квалификацию стойкого бойца :!:
ДАААА........ А некоторые не до-гребли :wflag: :wflag:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок