Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемпионат Днепропетровской обл. поплавок 25-27 июня 2010


Сообщений в теме: 72

#61

Отправлено 01 July 2010 - 16:33

Цитата

Относительно просто ловли уклеи ее надо учиться ловить по настоящему. думаю надо будет выделить денек и потренироваться именно этой ловле (там и техника и оснастки другие)

Вот и удели 1час в Донецке! За мной не заржавеет.
Я почемуто боьше 150 в час поймать не могу. Правда зрение барахло.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

  • Город: Харьков

Отправлено 01 July 2010 - 18:16

А вот в Донецке ситуация совсем другая будет, там надо команду вытаскивать и на команду работать. Так что если нужда заставит, я и 6 часиков этому уделю :wink:

#63

Отправлено 01 July 2010 - 18:33

Правильная ловля уклейки дело не простое и требующее годов тренировок, отличную координацию и хорошую психику, потому, что работать как робот со скоростью 4 - 5 рыб в минуту, а спецы рубят и больше, скажу честно не для меня. Да половить интересно, когда необходимо ловлю (КУ прошлого года), но обычно стараюсь поймать, что-то посерьёзней. Нам один раз поляки показали, что мы просто не умеем ловить нормальную рыбу, когда она не очень хочет ловиться, они пороли лещей, а у нас кроме уклеи ничего. С культивирующимся у нас мнением, что уклею ловить позорно не согласен в корне, и не обращаю внимания если понадобится буду ловить!!! Уверен, что Леха порвал бы всех ловя уклею. Цели победить любой ценой перед собой не ставил, упор сделал на работу штыком перед ЧУ, т.к. почти год не держал его в руках и болонку - первый раз ловил в условиях соревнований. Действительно оружие "дуэли" было оговорено и тем было интересней. Если кто-то сел бы во втором туре на уклею целенаправлено вопрос о победителе был бы закрыт досрочно, а так три сильных соперника да ещё и плечом к плечу ну и до последней минуты напряг, вот это и есть истинное удовольствие от соревнований. Хотя, думаю, не один спортсмен Европы нас не поймёт так как спорт есть спорт и победы добиваться нужно всеми дозволенными способами, а в нашей ситуации уклея была - козырь. Да вот такие мы неправильные спортсмены, но на ЧУ не каких договоренностей и прохлаждений! :wink:

#64

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 July 2010 - 19:25

Спасибо. Я всё понял. Вопросов пока нет. Я знаю, что мне нужно многому научиться, что я и стараюсь делать без лени и с огромным удовольствием. И всегда благодарен всем за любую подсказку и совет.

#65

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2010 - 11:16

Изображение

#66

Отправлено 05 July 2010 - 12:04

Виталик, большое спасибо за протокол!!

#67

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2010 - 13:26

Мне кажется, что в протоколе ошибка по второму дню. У Толстолужского должно быть 4 балла, у Сычёва 5, у Бондаря 6.
По итогам Светловская должна быть на 4-м месте, я на 5-м, Бондарь на 6-м.
Светловская 9 баллов вес 2720 г.
Сычёв 10 баллов вес 3170 г.
Бондарь 10 баллов вес 2870 г.

#68

Отправлено 05 July 2010 - 13:49

стоит мне отлучиться,,, 9 человек посчитать на могут!!! :shock:

#69

Отправлено 05 July 2010 - 14:31

У Толстолужского во втором туре вес = 1170
( vist всё подправит)

#70

Отправлено 05 July 2010 - 14:35

Цитата

стоит мне отлучиться,,, 9 человек посчитать на могут!!! :shock:

ШО за наезды :scandin:

#71

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2010 - 15:49

Цитата

Цитата

стоит мне отлучиться,,, 9 человек посчитать на могут!!! :shock:

ШО за наезды :scandin:
Извините, я не наезжаю :roll: Я посчитал места согласно протокола. Толстолужский второй тур 1670 г. Будьте внимательны, а то аж неудобно. Думал, Наташу обсчитали :wink:

#72

Отправлено 05 July 2010 - 18:09

Виталя, исправь пожалуйста вес Олега Толстолужского во втором туре с 1670 на 1170!!

#73

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 July 2010 - 13:23

Ну да, Олегу не тот вес во втором туре вписал, зато место поставил правильно, так что на итоговой расстановке сил это ни как не отразилось.

Исправил :wink:

Изображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок