Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Слёт соревнование Лето 2010


Сообщений в теме: 57

#21

Отправлено 14 June 2010 - 14:24

Ну шо)))) Не смотря на некую усталость, мне тоже очень понравилось.. Особенно наша ночная посиделовка) .. )) "Умка" в исполнении Виталы голосом Высоцкого навсегда пронзила мое сердце... Игоря предлагаю направить на Камеди.. потому шо Воля и порчие Зайцевы нервно курять отборный нанайскый бамбуг... Если бы кто то привез травы, то всех нас с разрывом живота скул и мозга забрала бы скорая прямым чартером на дурку.... :roll: :smile: И если сказка про принцесу несмеяну - чистая реальность хай ее аффтар екнеццо апстену добавит в список кандидатов на руку и сердце прынцкссы нашего Мотузку - Царь батюшко отдал бы ему не только свою дочь, но и лично сбацал бы ему минуэт, купил и лодку, и печку, и скатерть самобранку... :shock: :grin: протому шо я например давно не бегал по полянке раком чтобы хоть немного успокоить истерику и конвульсии в брюхе... :smile: . Не спасали народ ни содрогавшиеся от смеха и спазмов в легких раздувающиеся как пающие трусы палатки..., и даже уснувшие которым очевидно снился вечер гыгыкали пугая лагерь и настораживая врачей...)))) Народ падал уставший от удовольствия... Мирно храпел Славик Гордей, охраняя наш бренный сон и потенциальных воров... мирно тлели угли... поразила красивейшая природа, и девственный Днепр.... Безумно рад был видеть всю гвардию, очень рад новым знакомствам, успел и рыбку половить... минут сорок наблюдал за уникальным зрелищем - четко отточенную работу с фидером Аленки Масимуса)))... и понял.. что как для женщины мужик на Мерине, так для нас рыбаков женщины с фидером в руках - бальзам на душу... Как воспитанный мужчина я никогда не делаю замечание женщине неправильно несущей рельсу - я дал себе команду только молчать........))) Но делать не пришлось не то что замечаний, а может кой шо даже подчерпнуть для себя))))
В этот раз, несмотря на полную трезвость, я не смог успокоиться с гитарой аж пока не слиплись окончательно глаза....) Всем спасибо за "спасибо", старался))) Спасибо Витале за транспортировку моего туловища до хаты, всем спасибо причем за все!!!! :smile: Искренне Ваш, Савельич... :wink: Кому может мешал наш ночной ор - просьба простить... накопилось, и вылилось.. да так чт мама не горюй..))))))) Максимуса поздравляю с призовым местом.. Красаветс)))

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 14 June 2010 - 14:26

Всем огромнейшее спасибо !!!
Организаторам и исполнителям! Поварам и едокам! Музикантам, певцам и группе поддержки с маракасами! Искателям суженой с лодкой и сочувствующим !!! Даже отсутствие хищника и жара не смогли испортить позитив от общения !!!
Всё было просто СУПЕР!!!

#23

Отправлено 14 June 2010 - 14:34

Цитата

А миску, кружку и ложку я все-таки забыл.
Раз десять терял, героически находил, потом опять терял... И всё-таки забыл. :lol: :lol: :lol:

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 June 2010 - 14:39

Цитата

минут сорок наблюдал за уникальным зрелищем - четко отточенную работу с фидером Аленки Масимуса)))... и понял.. что как для женщины мужик на Мерине, так для нас рыбаков женщины с фидером в руках - бальзам на душу...
Кстати да, согласен. Именно что бальзам, век бы смотрел (наблюдал не 40 минут, а часа два). :-))) Ну будем надеяться (ттт), что вырастет у нас еще один спортсмен-фидерист мирового уровня. ) Задатки все есть, учится быстро, чутье на рыбу отличное. Было бы желание...

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 14 June 2010 - 14:40

Цитата

[
Ну будем надеяться (ттт), что вырастет у нас еще один спортсмен-фидерист мирового уровня. )...
Два :wink:

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 June 2010 - 14:45

Цитата

Цитата

Ну будем надеяться (ттт), что вырастет у нас еще один спортсмен-фидерист мирового уровня. )...
Два :wink:
На тебя мы даже не надеемся, ты просто обязан таковым стать. :smile:

#27

Отправлено 14 June 2010 - 19:44

Дааа!!!! Слет вышел на славу!!!! Всем огромное спасибо , организаторам , поворам , учасникам....Исполнителям песен отдельное спасибо. Ну а как мы ржали-- то я так не веселился лет 10. :grin: :grin: :grin: Побыстрее бы ещо какое-нить мероприятие такого формата....

#28

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 15 June 2010 - 13:32

Официальная соревновательно-обеденная часть

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Заявленная официальная часть прошла на высшем уровне.
Спасибо всем, принявшим в ней посильное участие!

#29

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 15 June 2010 - 14:10

Вечерне-ночная тусовка наших форумчан, о которой так много и хорошо рассказали ребята...

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Форум ФОРЕВЕ!!!

#30

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 June 2010 - 14:34

Витя, спасибо, фотки супер! :-)

#31

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 15 June 2010 - 16:36

disassembler - на здоровье..))

Пару слов о рыбалке на базе "Белая акация". В соревах не участвовал, приехал отдохнуть, обкатать призовой двухместный "Барк". Что и делал вечером в субботу и воскресенье. Ночевали в домике. Для ночевки вполне подходит, комаров не было. Стоимость 3-х местной комнаты без удобств за сутки - 100 грн.

В воскресенье с утра вышел на бон с махами и фидерами (фото бона в предыдущих постах). Но ловить пришлось только на один мах (6,5 м - собран из ранее поломанных), остальные даже не раскладывал. Потому что, заброс - поклевка. Замешал бюджетную плотвинную прикорму от разных производителей плюс немного земли и аттрактант для белой. Замоченную смесь пропустил через сито, считаю это очень нужным.
На расстоянии 5-7 метров определился с точкой ловли - небольшой подъем к берегу, глубина порядка пяти метров. Через минут двадцать после бомбометания (12 шаров) на точку подошла плотва размером меньше с ладошки и почти такая же верховодка. Чтобы пробить верховодку поменял оснастку с 1,5 г на 4,0 г. И периодически в стороне подбрасывал рассыпчатую прикормку для отвлечения верховки от места ловли. За трабукковские крючки спасибо Алпалу. Цепляют хорошо, сходов не было. Грузики иногда распределял по леске, чтобы брать плотву на падение в толще воды. Поклевки не прекращались с утра до обеда. А если и утихали, что игра удилищем снова взбадривала рыбку. Поводок 0,12 ее не смущал. С оптимальной длиной поводка определился в процессе ловли - 25-30 см. Сначала ловил на опарыш, красный или бутерброд. Когда, на жаре, опарыш окуклился, а красный приказал долго жить, перешел на кастер (2-3 шт.).
Были в прилове плотвицы до 150 г и карасики, самый крупный на 0,25-0,3 кг взял как раз на пучок кастеров.
Рыбу в основном приходилось отпускать, так как даже в садке она гибла от жары. Домой, коту привез пару кил. Удовольствия от такой рыбалки было бы больше, если бы не солнцепек...

Думаю, что такой отчетик будет полезен тем, кто захочет отдохнуть на этой базе. О карповой ловле не пишу, ее не планировал. Да и об этом уже где-то писалось ранее.

#32

Отправлено 16 June 2010 - 08:42

Вить Фотки супер! но шойто маловато как то так МАЛОВАТО!!!!!

МААААААЛОВАТО!!!! :scandin: :scandin: :scandin:

#33

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 16 June 2010 - 09:52

Слава,
на пленку вмещается 36 кадров, тридцать три фотки выложил. Некоторые, в том числе с тобой, не разместил, ты же сам не пожелал этого во время фотосессии на шезлонге..) Не уверен, что герои не выложенных снимков будут рукоплескать их обнародованию. А отдавать на рецензирование себя любимых лишняя морока. Этим заниматься просто нет времени.

#34

Отправлено 16 June 2010 - 10:13

Всё правильно! Одобрямс! :wink:

#35

Отправлено 16 June 2010 - 10:32

:cofee:

#36

Отправлено 16 June 2010 - 13:03

Цитата

Не уверен, что герои не выложенных снимков будут рукоплескать их обнародованию. .

Что "шалили"? :wink:

#37

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 16 June 2010 - 14:55

Цитата

Цитата

Не уверен, что герои не выложенных снимков будут рукоплескать их обнародованию. .

Что "шалили"? :wink:

Да, нет же! Всё было благопристойно и очень по-семейному. А я еще не дорос до уровня папарацци, чтобы все выкладывать..)) Думаю, что не стоит пренебрегать доверием попадающих в объектив.

#38

Отправлено 16 June 2010 - 15:14

я тут не понял :grin:
Саша ты отдельно сел кушать что ли? :grin:

Прикрепленные файлы



#39

Отправлено 16 June 2010 - 22:32

А как иначе? В большой семье..... Ну, ты знаешь.... :wink:

#40

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 June 2010 - 22:44

А когда будет отчет о "соревнованиях" ? таблица, результаты? интересно посмотреть на "победителей"....




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок