Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Слёт соревнование Лето 2010


Сообщений в теме: 57

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 13 June 2010 - 12:31

Я наверно самый первый кто приехал, так что начну тему!
Слов очень много, чувства переполняют, так душевно я очень давно не сидел! Много чего было, пиво, водка, мясо и много всяких вкусностей, песни пели до двух часов ночи под гитару и колокольчики и всевозможные музыкальные инструменты сделанные из подручных материалов, пивные банки и грузики, бутылки, ложки, стаканы, плечи Виталы............ было очень весело и спать не хотелось :wink: К сожалению пришлось в спешном порядке покинуть лагерь, ни с кем не попращавшись, звыняйте :wink:
Хочется поблагодарить Днепропетровск, так как сидела наша компания, никто так не сидел!
Савеличу отдельный респект за приготовление очень вкусного обеда, к сожалению забыл как блюдо называется, оно было красным :lol:
Фоток очень мало получилось, но думается что будет ещё! :wink:
Отчет по рыбалке http://ohota.dp.ua/n...p?p=84434#84434

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 13 June 2010 - 14:35

Макс! А ведь ты ещё и победитель! :wink:

#3

Отправлено 13 June 2010 - 15:03

Цитата

Фестивали, в том формате в котором мы их помним и любим, уходят в историю.........
Врете Дорогой ТоварисЧ! :lol: Такого отрыва давно не было :!!: Уж не знаю что про нас (Днепрян с "охоты") напишут Мариупольцы, но блин, такой с плаченной, дружной, веселой компании у них нет! :yay: Вот даже не знаю, ехали с таким тяжелым чувством, а так всё здорово получилось! Спасибо Всем! Так ржать до 2х ночи, даже када уже все по палаткам разбрелись, по моему так и заснули со смехом на лицах. :lol: Очень душевно. Стол буквально ломился от яств и изысков. Спасибо Жене (Сава) за картоху с грибами, Спасибо Савеличу за бозбаш и организацию нашего досуга :wink: Спасибо Димке (ника не знаю) с Мариуполяа за супы в первый и второй день, а так же за шашлык, на первый взгляд не очень мягкое и удачное мясо, оч удачно, реально удачно, замаринованное, Шашлык получился просто бомбовый и полетел "На Ура". :wink: Спасибо Тезке СашОк - за общую организацию сего мероприятия, кто как не я знает как это тяжело... Молодцы! Все Молодцы! ИгорьМ - нашел Мальвину, Сарыч - ушел рано спать :lol: , Витала, Дизасемблер, Савелич и Фокс пели под гитару песни, а мы как могли им помогали :oops: Арт провтыкал ИгорюМ крючки Гамакатсу 12 номер :lol: Петрович! А чо Петрович - оч тихий, добрый семейный человек :wink: Пасаны! Ну Вы поняли - Спасибо Всем - реально душевно! :alkash:

#4

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2010 - 16:20

+100! Спасибо земляки-форумчане! За веселую жаркую компанию,за вкуснятину на гриле, за душевность и теплоту. Нам очень понравилось!!!
:kvasili: :q109: :alkog: Хотим еще!!!

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 13 June 2010 - 18:23

Цитата

Такого отрыва давно не было :!!: Так ржать до 2х ночи, даже када уже все по палаткам разбрелись! :alkash:
А потом еще до 17-00... :grin: :grin: :grin:
К снастям за два дня не притронулся...не хотелось выходить с "лагеря". Кайф получил неимоверный от общения,отдыха и др...Давно не получал такого марального удовлетворения и чувства полного душевного релакса.
Огромное спасибо всем!!!
Сашок,спасибо за приглашение и за труды твои бренные... :wink:

#6

Отправлено 13 June 2010 - 18:41

Всё было просто классно,самое прикольное забыл дома приготовленные удочки,но абсолютно об этом не жалею,следующий день провел на пляже в женском обществе :lol: .Вещи и призы Максимуса и Алены у меня в багажнике,если не заберут,буду распродавать в "купи-продайке" :lol: "Мальвина" замечательная девушка,довез до дома,но на жаль у неё нет моторной лодки :lol: ,так что пока свободен :lol: .
Всем огромное спасибо,всё так душевно,непринужденно.
ЗЫ Чья то кружка и ложка ждет своих хозяев.

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2010 - 19:22

Начну с хорошего - ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное спасибо!!!! За организацию(хотя к слову - нас Днепрян очень легко организовать, мастерство не пропьеш :grin: ), за веселую и душевную компанию, за приготовление и достойное (5++++) качество и количество (бедный Сарыч и Савельич), за песни (особенно за "зеленоглазое такси" и группу "ласковый май") и многое-многое....))) Наши соловьи поют даже в июньскую жару , да еще как поют!!!!
Насчет рыбалки(соревнований ) сложилось отдельное, сугубо личное мнение(ощущение) и дабы не разжигать дальше продолжать не хочу и не буду...
Теперь о самом хорошем - минута смеха продлевает жизнь, а так , как мы смеялись- ржали до коликов в животе (это даже Федорыч не помогал), я так не смеялся с весеннего фестиваля(ну те кто помнит))))
Если честно - ехал на слет и представляя в уме (голове) количество слетщиков - предполагал некое подобие цыганской свадьбы со стрельбами из гаубиц и некоторым количеством бардака , но наша маленькая "Днепровская диаспора " достойно преодолела все потрясения (в частности душевные) и прекрасно себя показала со всех сторон)))
Было очень приятно увидеть "старых" друзей и приобрести новых!!
Моему семейству очень все понравилось и хочется все повторить и желательно скоро. Сегодня не извиняюсь - вроде никого не обижал, а всем только большое человеческое СПАСИБО!!!

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2010 - 19:53

Цитата

"Мальвина" замечательная девушка,довез до дома,но на жаль у неё нет моторной лодки :lol:
Давайте купим Мальвине лодку :!: :roll:

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2010 - 20:33

Цитата

Цитата

"Мальвина" замечательная девушка,довез до дома,но на жаль у неё нет моторной лодки :lol:
Давайте купим Мальвине лодку :!: :roll:
да простят меня читающие , но Игорь написал -"ищу причал для своего 20 см. баркаса", а Вы лодку,лодку....)))

#10

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2010 - 20:59

Долго ждали. И вот всё уже позади :-( . Зато было всё ЗДОРОВО :!!:
Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО :hand:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1960.JPG   336.25К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1971.JPG   420.93К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1980.JPG   507.01К   21 Количество загрузок:


#11

  • Город: Днепр

Отправлено 13 June 2010 - 21:04

Цитата

Цитата

"Мальвина" замечательная девушка,довез до дома,но на жаль у неё нет моторной лодки :lol:
Давайте купим Мальвине лодку :!: :roll:
Да врет он все, зачем ему под фидер лодка?!!! :lol:

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2010 - 21:17

Максимус скромняга, колись кого поймал, чего выйграл?Очень жалею что не поехал с вами :cry: СашОк сказал МЕСТ НЕТ и точка.

#13

  • Город: Днепр

Отправлено 13 June 2010 - 21:18

Цитата

Да врет он все, зачем ему под фидер лодка?!!! :lol:
1. Шоб,если чо, кидать дальше...
2. А вдруг,на том берегу мальвины краше...
3. В ней можно спать,када до машины тяжело... :grin:

#14

  • Город: Днепр

Отправлено 13 June 2010 - 21:49

Цитата

Максимус скромняга, колись кого поймал, чего выйграл?.
А я ссылочку на отчет в своём первом посте дал :lol:

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2010 - 21:50

Было ништяк. Участникам спасибо за участие, организаторам - за организацию! Максимуса поздравляю с занятым призовым местом. :-)

#16

Отправлено 14 June 2010 - 10:17

Блин прихожу понемногу в себя.
Все было просто супер.
Начало было в пятницу, приехал и сразу зарубался с охраной базы но благодаря неимоверным усилиям Сашка- победила дружба.
Ну а дальше было прсто бомба!!!
Хочу поблагодарить нашу дружную веселую семью!!!
За подаренное настроение музыкуЬ ржачь за всяки разны разносолы, картошечки и остальные вкуснятенности.
ОТдельное Огромное СПАСИБО Сашку то чего он сделал эт действительно титанический труд который заслуживает настоящего уважения.
Ну и канэшна Савельич.!!!
Знаменитые труселя подобно боевому красному знамени реяли просто везде (была мысль вставить в герб) В такую дикую жару стоять жарить шкварить, варить ну эт блин подвиг. .
Юрец ---реальный респект!! прими мою искренюю благодарность!! вкуснотищу которой ты нас угощал даж в дорогом кабаке не приготовят.

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 June 2010 - 10:55

Во второй день (вс) ловил рыбу, часикам к семи вышел на понтон. Глубина сразу 5 м, ловил на болонку, фактически просто опускал оснастку вертикально. Мелкой плотвы море, жрет все, причем очень жадно. Кормил своей прикормкой, через некоторое время плотву отдавил карась, клевал в общем неплохо, размер разный. Самый крупный грамм за 350, наверное. Половину рыбы отдал Фоксу (ему спасибо за оставленную прикормку :-)), половину - куме Савельича (чудесная девушка, мне понравилась :-)).

Без показательных выступлений по нахлыстовому забросу тоже не обошлось, нравится нашему народу на это смотреть. :-) Потом даже подходил ко мне один чувак:
- А это вы нахлыстом на понтоне махали?
- Я.
- Круто, первый раз в жизни вижу нахлыст живьем, очень красиво.
Нравится мне нахлыст: взял удилище, освоил один заброс - и вот ты уже "крутой профи" в глазах общественности. :lol: А дело в том, что просто сравнивать-то и не с кем. :smile:

#18

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 11:24

Слет удался было как всегда весело и отлично, всем огромное спасибо! Большущее спасибо Дисасемблеру за найденные ключи и телефон. А миску, кружку и ложку я все-таки забыл.

#19

Отправлено 14 June 2010 - 12:19

Цитата

Слет удался было как всегда весело и отлично, всем огромное спасибо! Большущее спасибо Дисасемблеру за найденные ключи и телефон. А миску, кружку и ложку я все-таки забыл.
Чья то непомытая кружка из нержавейки и ложка у меня в багажнике,какую то миску забирал Саня 123.Семен Семеныч...

#20

Отправлено 14 June 2010 - 12:31

Цитата

Цитата

Слет удался было как всегда весело и отлично, всем огромное спасибо! Большущее спасибо Дисасемблеру за найденные ключи и телефон. А миску, кружку и ложку я все-таки забыл.
Чья то непомытая кружка из нержавейки и ложка у меня в багажнике,какую то миску забирал Саня 123.Семен Семеныч...

С непомытыми кружками иди на купипродайку или в туфлю. :grin: :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок