Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Рейтинг спортсменов за 2010г


Сообщений в теме: 122

#41

Отправлено 20 September 2010 - 09:59

Цитата

Систему отборов (рейтинг)считаю принятой(в первоначальном виде)


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 20 September 2010 - 10:08

Цитата

Цитата

Систему отборов (рейтинг)считаю принятой(в первоначальном виде)
мы обсуждали и принимали рейтинг на эт год, а я о рейтинге на сл.год.

#43

Отправлено 20 September 2010 - 10:12

Цитата

если мы хотим роста в береговом спиннинге и составлять конкуренцию др.регионам, то на след.год нам нужно вводить правило в рейтинге- учитывать выездные соревнования- эт будет заставлять спинннигистов ездить на чужие водоемы (минимум два), и набираться опыта+ в рейтинге будет отображена инфо действительно сильнейших спиннингистов по итогу НЕ только домашних соревнований, но и выездных. А пока....у нас ситуация, которая напоминает "театр одного актера"- я маю на увази Фанатика Юру, человека с огромным опытом- все остальные только крутятся в своем болоте и считают себя чемпионами своего болота (имею ввиду берег).
О каком реальном рейтинге Днепровцев мы можем говорить по итогу одного соревнования?
Пусть это будет 6-7 чел, но действительно одержимых спортсменов которые найдут средства и время на выезд в др.регионы.
Если ты собрался отстаивать честь Днепропетровской области, то покажи чего ты стоишь в тех соревнованиях которые считаються рейтинговыми
А придумывать новые правила рейтинга после не удачного выступления на ЧО 2010 :?:

#44

Отправлено 20 September 2010 - 10:18

Цитата

Цитата

Цитата

Систему отборов (рейтинг)считаю принятой(в первоначальном виде)
мы обсуждали и принимали рейтинг на эт год, а я о рейтинге на сл.год.
По рейтингу этого года(2010) будет формироваться команда для выступления в следующем году(2011) на ЧУ и КУ
А изменения ,если они будут нужны,будем принимать в 2011 году для выступленний в 2012г.

#45

Отправлено 20 September 2010 - 10:32

Цитата

Пусть это будет 6-7 чел, но действительно одержимых спортсменов которые найдут средства и время на выезд в др.регионы.
НАЗОВИ ИХ
Фамилии в студию

#46

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:35

По берегу тогда на след год, при квоте на одну команду:
1. Петраш
2. Холодов
3. Пушкарев

#47

Отправлено 20 September 2010 - 10:41

Цитата

По берегу тогда на след год, при квоте на одну команду:
1. Петраш
2. Холодов
3. Пушкарев
Саня квота -это дополнительно :grin: а у нас просто едет одна команда(берег)

#48

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 20 September 2010 - 10:44

Цитата

Цитата

если мы хотим роста в береговом спиннинге и составлять конкуренцию др.регионам, то на след.год нам нужно вводить правило в рейтинге- учитывать выездные соревнования- эт будет заставлять спинннигистов ездить на чужие водоемы (минимум два), и набираться опыта+ в рейтинге будет отображена инфо действительно сильнейших спиннингистов по итогу НЕ только домашних соревнований, но и выездных. А пока....у нас ситуация, которая напоминает "театр одного актера"- я маю на увази Фанатика Юру, человека с огромным опытом- все остальные только крутятся в своем болоте и считают себя чемпионами своего болота (имею ввиду берег).
О каком реальном рейтинге Днепровцев мы можем говорить по итогу одного соревнования?
Пусть это будет 6-7 чел, но действительно одержимых спортсменов которые найдут средства и время на выезд в др.регионы.
Если ты собрался отстаивать честь Днепропетровской области, то покажи чего ты стоишь в тех соревнованиях которые считаються рейтинговыми
А придумывать новые правила рейтинга после не удачного выступления на ЧО 2010 :?:

Юра, ...ты вааабще понимаешь о чем я или нЭт?
причем здесь мое выступление, я счастлив как я выступил на ЧО, КУ и КХ (учитывая то что я держу спинн в руках 2 года), я тебе о том , что нужно усложнять рейтинг и заставлять посещать др.регионы, чтобы учиться ВСЕМ.
Ты доволен комнадным выступлением своей команды на КУ и на Харьковских соревнованиях?
Я не предлагаю изменить то , что уже принято на эт сезон, я предложил изменить рейтинг на сл.сезон.

#49

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:44

я писал про одну команду, с прицелом, что опять можем подать заявку на канал, тогда будет две команды

#50

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:47

К стати, на КУ, если суммировать очки Юры, меня и Ренси, 85 очков, мы бы были четвертыми, делаем выводы, по формированию команд на будущее

#51

Отправлено 20 September 2010 - 10:50

Цитата

1.Выступления украинских спортсменов на ЧМ даёт право только для участия в отборах несмотря на первые места в личном зачёте(лодка,берег)
2.Привязку к КУ и ЧУ я сделал (см. выше) другие привязки считаю не имеют отношения к рейтингу потому что спортсмен который не попал на КУ или ЧУ не сможет в полной мере конкурировать со спортсменом попавшим на КУ и ЧУ,а вот призёры должны быть вознаграждены(см. выше)
3.Участие в любых других соревнованиях дают спортсмену дополнительный опыт который может ему помочь в рейтинговых соревнованиях но к рейтингу спортсмена они не имеют ни какого отношения.


#52

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 20 September 2010 - 10:53

Цитата

К стати, на КУ, если суммировать очки Юры, меня и Ренси, 85 очков, мы бы были четвертыми, делаем выводы, по формированию команд на будущее
это надо было думать ДО КУ!!!!!!!!!!!!!!


НО..Саня! спорт- эт рулетка!
Ели бы Капитаны включили логику и по итогу тренировочный соревнований КХ сделали бы одну сильную команду, то команда получилась бы такая:
1. я
2. Андрюха
3. ты

а результат КУ показал, что нужно было делать так:
1. Юра
2. я
3. ты

так шшо...хер угадаешь- спорт эт рулетка.

#53

Отправлено 20 September 2010 - 10:54

Цитата

К стати, на КУ, если суммировать очки Юры, меня и Ренси, 85 очков, мы бы были четвертыми, делаем выводы, по формированию команд на будущее
:cuz10: :cuz10: :cuz10:
НАКОНЕЦТО!!!

#54

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:58

Цитата

Цитата

К стати, на КУ, если суммировать очки Юры, меня и Ренси, 85 очков, мы бы были четвертыми, делаем выводы, по формированию команд на будущее
это надо было думать ДО КУ!!!!!!!!!!!!!!


НО..Саня! спорт- эт рулетка!
Ели бы Капитаны включили логику и по итогу тренировочный соревнований КХ сделали бы одну сильную команду, то команда получилась бы такая:
1. я
2. Андрюха
3. ты

а результат КУ показал, что нужно было делать так:
1. Юра
2. я
3. ты

так шшо...хер угадаешь- спорт эт рулетка.
По итогу ЧО надо было делать команду, ты, Юра, и я

#55

Отправлено 20 September 2010 - 10:59

Цитата

Цитата

К стати, на КУ, если суммировать очки Юры, меня и Ренси, 85 очков, мы бы были четвертыми, делаем выводы, по формированию команд на будущее
это надо было думать ДО КУ!!!!!!!!!!!!!!


НО..Саня! спорт- эт рулетка!
Ели бы Капитаны включили логику и по итогу тренировочный соревнований КХ сделали бы одну сильную команду, то команда получилась бы такая:
1. я
2. Андрюха
3. ты

а результат КУ показал, что нужно было делать так:
1. Юра
2. я
3. ты

так шшо...хер угадаешь- спорт эт рулетка.
Только жосткий :grin: отбор внутри области(рулетка здесь непричём)

#56

Отправлено 20 September 2010 - 11:00

Цитата

Цитата

Цитата

К стати, на КУ, если суммировать очки Юры, меня и Ренси, 85 очков, мы бы были четвертыми, делаем выводы, по формированию команд на будущее
это надо было думать ДО КУ!!!!!!!!!!!!!!


НО..Саня! спорт- эт рулетка!
Ели бы Капитаны включили логику и по итогу тренировочный соревнований КХ сделали бы одну сильную команду, то команда получилась бы такая:
1. я
2. Андрюха
3. ты

а результат КУ показал, что нужно было делать так:
1. Юра
2. я
3. ты

так шшо...хер угадаешь- спорт эт рулетка.
По итогу ЧО надо было делать команду, ты, Юра, и я
Это на 2011 год (а как же Пушкарёв)

#57

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 20 September 2010 - 11:01

Цитата

Цитата

Цитата

К стати, на КУ, если суммировать очки Юры, меня и Ренси, 85 очков, мы бы были четвертыми, делаем выводы, по формированию команд на будущее
это надо было думать ДО КУ!!!!!!!!!!!!!!


НО..Саня! спорт- эт рулетка!
Ели бы Капитаны включили логику и по итогу тренировочный соревнований КХ сделали бы одну сильную команду, то команда получилась бы такая:
1. я
2. Андрюха
3. ты

а результат КУ показал, что нужно было делать так:
1. Юра
2. я
3. ты

так шшо...хер угадаешь- спорт эт рулетка.
По итогу ЧО надо было делать команду, ты, Юра, и я

ошибаешься Санек...
по итогу ЧО перед мной был Майор!!! собственно он и попал на КХ в Фанатики справедливо по рейтингу.
Валерчик сильный спиннингист- просто не поперло ..сам знаю, как так бывает.

#58

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 20 September 2010 - 11:03

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

К стати, на КУ, если суммировать очки Юры, меня и Ренси, 85 очков, мы бы были четвертыми, делаем выводы, по формированию команд на будущее
это надо было думать ДО КУ!!!!!!!!!!!!!!


НО..Саня! спорт- эт рулетка!
Ели бы Капитаны включили логику и по итогу тренировочный соревнований КХ сделали бы одну сильную команду, то команда получилась бы такая:
1. я
2. Андрюха
3. ты

а результат КУ показал, что нужно было делать так:
1. Юра
2. я
3. ты

так шшо...хер угадаешь- спорт эт рулетка.
По итогу ЧО надо было делать команду, ты, Юра, и я
Это на 2011 год (а как же Пушкарёв)

Саня имел ввиду из тех кто ехал на КУ

#59

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:04

Цитата

я тебе о том , что нужно усложнять рейтинг и заставлять посещать др.регионы, чтобы учиться ВСЕМ.
Тут на ЧДО с берега еле 3 команды набрали, а ты о гастролях. :lol: В прошлом году вообще одна команда была на берегу. По лодке ситуация чуть лучше в этом году, потому что близко, а в прошлом на ЧДО сколько команд приехало? 2? А всего то 100 км в одну сторону. Ты ж прекрасно понимаешь, нужны деньги, время и желание, и любительскую рыбалку побоку. Без этого можно начинать, но прогресс будет оочень медленный, если вообще будет.

#60

Отправлено 20 September 2010 - 11:09

Цитата

Цитата

я тебе о том , что нужно усложнять рейтинг и заставлять посещать др.регионы, чтобы учиться ВСЕМ.
Тут на ЧДО с берега еле 3 команды набрали, а ты о гастролях. :lol: В прошлом году вообще одна команда была на берегу. По лодке ситуация чуть лучше в этом году, потому что близко, а в прошлом на ЧДО сколько команд приехало? 2-3? А всего то 100 км в одну сторону. Ты ж прекрасно понимаешь, нужны деньги, время и желание, и любительскую рыбалку побоку. Без этого можно начинать, но прогресс будет оочень медленный, если вообще будет.
:cuz10:
слова мудрого человека ,понимающего о чём идёт речь
Условия нужно упрощать до тех пор пока не появиться достаточно желающих




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок