Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Не надо лишней суеты: дарите женщинам цветы!


Сообщений в теме: 11

#1

Отправлено 07 March 2007 - 09:57

Главная женщина для каждого мужчины - это Мама. Наши Мамы идут с нами по жизни, внимательно следя за всеми нашими успехами и неудачами. Сперва мы особенно близки к ним, потом к мужчине приходит время первой влюбленности, первой большой любви. И они уходят в сторону, уступая место другой женщине. У некоторых бывает и второя, и третья любовь, наши чувства могут угасать, вспыхивать с новой силой, но любовь к Маме остается величиной постоянной.
8 марта хочется пожелать всем женщинам, которые влюблены, как можно дольше хранить в сердце это чувство. Тем же, к кому оно еще не пришло, обрести его как можно скорее. Оно сотворит с вами чудо.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 March 2007 - 12:01

Присоединяюсь к предыдущему сообщению и хотел бы поздравить с наступающим праздником нашу Рыбачку Соню - Алла примите поздравления с замечательным праздником Весны, пусть в Вашей жизни всегда присутствует весеннее, солнечное настроение!

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 March 2007 - 12:46

Рыбачки и интересующиеся, посетительницы форума и жены рыбаков (я знаю ты читаеш :lol: ). С Праздником Вас :flowet: любви, радости, здоровья и терпимей относиться к нашему увлечению :q109:

#4

Отправлено 07 March 2007 - 12:49

:pozdravlenie:

#5

  • Город: Павлоград

Отправлено 07 March 2007 - 13:25

Да здравствуют те, благодаря кому, му вопреки всему!!! Да здравствует вторая половина человечества! Бабского счастья вам, хорошие вы мои!

#6

Отправлено 07 March 2007 - 13:44

Спасибо всем большое за поздравления!!
Чес слово оч...оч...приятно!!!! Пусть у всех жен и подруг всегда будет достаточно терпения и понимания, любви заботі и вашего внимания!!!

#7

Отправлено 07 March 2007 - 14:33

Поприсоединяююссссьььььь!!!!!!!!! :lovershower: Девочки! :lovershower: Девушки! :lovershower: Женщины! :lovershower: С Праздником Вас Всех! :lovershower: Любви и Счастья! :lovershower:

Иголкиной лично :pig_ball: (извени букета нету):lol:

#8

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 14:46

Изображение

:wink: :wink: :wink:

#9

Отправлено 07 March 2007 - 15:04

Иголкиной лично (извени букета нету)
как єто нету..??? даже на форуме все видели как ты мне букет петрушки подарил!!

#10

Отправлено 07 March 2007 - 15:24

В смайликах нету :cry: А так валом :lol: :salut:

#11

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 21:11

Изображение
Поздравления всему прекрасному полу,весеннего вам настроения и любви!Изображение

#12

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 March 2007 - 09:39

Цитата

В смайликах нету :cry:
С праздником наши любимыеИзображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок