Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Нам ГОДИК!


Сообщений в теме: 427

#381

Отправлено 18 March 2008 - 15:30

карта есть - дайте ссылку - так плохо соображаю

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#382

Отправлено 18 March 2008 - 16:05

2 Vist
Для желающих порыбачить, на Дубраве лучше быть пораньше, лично я планирую выйти с города максимум в 5,30

Я так понимаю, что это 5.30 утра субботы???

#383

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 March 2008 - 17:39

Да, правильно понимаешь 5:30 уже выйти с города, а в шесть делать первые забросы :wink:

#384

Отправлено 18 March 2008 - 23:13

Газ заправка. Карта. Кагда и с кем. Как добраться. Куда и на сколько. Эт фсё флуд господа :lol:
Форумяне, в своем активном составе, постановили - годику (точнее двум) БЫТЬ!
Место: турбаза "Дубрава" на реке Самара под Новомосковском.;
Время: С утра суботы 22.03.2008 г.;
Размещение: Разберемся;
Доставка до места: Исчо ТРИ дня до выезда - безлошадные определяйтесь - колёсные со свободными местами - отзывайтесь.;
Питание: актив позаботился о шашлыке, шурпе и бишбармаке(кажеться). Остальное каждый берет с собой на себя и друга угостить, тока пжалуста без фанатизма (горячительных это не касаеться :oops: ).
Удочки берем по желанию :lol:
По моему, так. :cool:
У кого какие ЗЫ?

ЗЫ от меня: У кого есть и кому не жалко на прокат старенький усилитель - типа Веги или Одисея или подобного? Барк/Бриг не предлогать :D 15 ваттные колонки не выдержат :cry:

#385

Отправлено 19 March 2008 - 10:13

Народ, мне показалось или пиво в Спартаке вчера стиральным порошком отдавало?

#386

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 March 2008 - 10:25

Флудеры, где конструктив, деньги на мясо есть, а вот сколько брать этого самого мяса нужно определяться т.е. нужно знать количество нас. :grin:
На сегодня самые сознательные
Алексей и Катя (Тигма)
Алексей тот который Навигатор
Женя (супруга СаВы) но всеравно 2 чел :grin:
Руслан
Фомич 2 чел.
Кроу
Кстера (особо сознательный) :wink:
Кэтч (осознавший и отодвинувший свои 4 в 2) :grin:
Фокс (вооообще самый сознательный. :grin: зы. шашлык в его руках)
Михаил81
Саня123
Витала
Холодов и ... или не и... (я не непонял)
Александр и Анна (по Тепловой не понял)
Савеличь и Яна
Сергио и Лена
Флинт
Мэрлин
СергейР
Тарик, Наташа и Тарик младший
СВ под вопросом из-за простуды
Кокорин под вопросом, может дорогу не найти :grin:
Рыбачка Соня, обещавшая постараться
Спирт и Сашок в раздумиях

Может кого забыл :roll:
РебятЫ отзывайтесь - на линейку шагом марш :grin:

#387

Отправлено 19 March 2008 - 11:19

А где Serg и Тегеран? Грей по моему занят :cry: Потом Навигаторы Руслан, Олег, VVS, Новицкий кто ещё?

#388

Отправлено 19 March 2008 - 12:00

Пока планирую на 1 день вдвоем с женой. Завтра точно определюсь, так как мой будущий рыбак слегка приболел.

#389

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 13:17

Еще едем я и Перпетум и скорее всего на два дня. :grin:
И кстати во сколько туда прибытие Вист понятно выезжает из города в 5.30, а как остальные?

#390

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 March 2008 - 13:27

Ромка Новицкий, что-то молчит, хотя мог бы убить "немеряно" зайцев - вывезти семью на природу, снять передачу с начинающим экспертом по поплавку, даже большо того "соревнования" в свете подготовки к предстоящему соревнованию под эгидой ДОФРС, между Лешкой, Кэтчем, Михаилом 81 и Саней 123, далее просто рыбалку, самому порыбачить и прозондировать место на предмет 11 кубка СМИ, покушать рыбацкой ухи, притом что даже если никто ничего не поймает, что я думаю врядли, вспомнить юность под гитару, да всех зайцев с лету и не перечесть :wink:

#391

Отправлено 19 March 2008 - 14:58

Если кому-то, что-то надо из моей фильмотеки, то пишити в личку.
В "разумных пределах" постараюсь исполнить и привезти...
( список фильмов где-то публиковался )

#392

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 March 2008 - 15:08

Холодов забронировал два домика, теплый и тот в котором мы были осенью, так что с утра собираемся у последнего, где весь день и проведем, а "по номерам" разберемся уже в процессе.

#393

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 March 2008 - 15:13

Леша (Тигма) мне ВСЕ, особенно про узлы :grin: упаковка "сидюков" с меня, ну а дальше мы по месту разберемся :wink: (всем буду говорить что копии запораты :grin: )

#394

Отправлено 19 March 2008 - 15:28

Цитата

Холодов забронировал два домика, теплый и тот в котором мы были осенью, так что с утра собираемся у последнего, где весь день и проведем, а "по номерам" разберемся уже в процессе.

А у домика есть какой-то номер или какой другой ориентир, А то они там все такие одинаковые.... как его узнать???

#395

Отправлено 19 March 2008 - 16:02

Цитата

Если кому-то, что-то надо из моей фильмотеки, то пишити в личку.
В "разумных пределах" постараюсь исполнить и привезти...
( список фильмов где-то публиковался )
Леша, вези один полный комплект. А мы тут сами разберемся :cool:

#396

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 March 2008 - 16:04

У домика есть номер, но я его не знаю по скольку Холодов мне его не сказал по причине того, что он забыл. Ориетрир конечно есть, возле домика слева и справа домики, а так же напротив тоже домик :grin:
Ну а серьезно, там лестница на набережную, на сколько помню последняя, далее метров через 150 съезд на набережную и там же она заканчивантся, а вобще лучше номер спросить на шлагбауме, нужно будет еще в пятницу созвонится с директрисой, что бы охрана нас пустила в такую рань, обычно заезд после 9:00.

#397

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 16:05

Цитата

Цитата

Холодов забронировал два домика, теплый и тот в котором мы были осенью, так что с утра собираемся у последнего, где весь день и проведем, а "по номерам" разберемся уже в процессе.

А у домика есть какой-то номер или какой другой ориентир, А то они там все такие одинаковые.... как его узнать???

Дал Висту моб. тел. хозяев, он позвонит в пятницу еще раз, и скажет номера домиков, плюс решит вопрос, чтоб пустили рано утром.

#398

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 19 March 2008 - 17:17

2 Вист

Виталий, тогда для подстраховки может пусть два полных комплекта привезет Алексей.
Готов тоже поменять на болванки и выставлю коньяк, т. к. от водки отказываюсь :wink:

#399

  • Город: Павлоград

Отправлено 19 March 2008 - 17:19

Цитата

А где Serg и Тегеран? :cry:

Я бы завсегда, да только забот у меня сейчас полна задница! Объект на выдании. Так что я сейчас по выходным хожу по стройке с острой палкой. В конце апреля здамся, тогда и удочку в руки возьму. Так что, с доргой душой вместе с вами, а очно за другим разом.

#400

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 March 2008 - 17:25

2 Catch
Пол сотни желающих да на пол сотни матриц.
Одно из двух или в Херсоне закончатся болванки или "комбо приводы".




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок