Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Приму в подарок любые рыбловное снасти.)


Сообщений в теме: 72

#61

    Kornet
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 09:50

Цитата

Не юзал. Но слышал плохие отзывы, по крупной рыбе - даже не по сому, а карпу. Тем более те что дешевые - то не Невки а китайские иммитации из материалов соответсвующего качества.
Полностью согласен!
Кутил на базаре такую вот псевдо-Невку. Г... редкосное!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 12:28

Цитата

Цитата

Не юзал. Но слышал плохие отзывы, по крупной рыбе - даже не по сому, а карпу. Тем более те что дешевые - то не Невки а китайские иммитации из материалов соответсвующего качества.
Полностью согласен!
Кутил на базаре такую вот псевдо-Невку. Г... редкосное!
Сейчас продают Житомирские катушки. На двух подшипниках. По виду - один в один невка. Так качество очень даже приличное! Сам такой пользовался. И стоит она сейчас что-то около 50 гривен.

#63

Отправлено 19 April 2007 - 13:12

Цитата

...Сейчас продают Житомирские катушки. На двух подшипниках. По виду - один в один невка. Так качество очень даже приличное! Сам такой пользовался. И стоит она сейчас что-то около 50 гривен.
С подшипниками это должно быть даже лучше невки.

#64

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 14:23

Да время невки прошло наверное, хочется инерционкой работать - берите мульт!

#65

Отправлено 19 April 2007 - 15:15

С удовольствием поменяю б\у "Тублу" с двумя подшипниками на вашу б\у Невскую. :wink:

#66

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 08 May 2007 - 19:09

VVS
Если невки еще остались то с удовольствием приму в подарок.

#67

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 13:33

Пока никто не позвонил и они ждут нового хозяина

#68

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 12 May 2007 - 18:08

Цитата

VVS
Если невки еще остались то с удовольствием приму в подарок.
Прийти не поздоровавшись, не похваставшись уловами, опытом не поделившись первым постом клянчить невки. Я фигею... :-( Они случайно не на Бобровский или Курчатовский рынок пойти собираются? Невки прошу отдать детям(то есть мне :lol: ). Куда звонить и как можно забрать невки?
2 ВВС
Прийму невки себе и обещаю поделиться с товарищами, включая тех, кого уже нет с вами :!:

#69

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 16:42

Звонил кто-то, назвался Владимиром. Я пообещал положить их в машину, что и сделал, больше пока никто не звонил.
Телефоны в предыдущих постах.

#70

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 16:44

Невки нашли нового хозяина.

#71

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 22 August 2007 - 22:16

Господа! Продолжается прием старых ненужных снастей в хорошие(читать мои :oops: ) руки. Заявки принимаются в личку и общак. При согласовании перезвоню и заберу.

#72

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 22:41

Цитата

Господа! Продолжается прием старых ненужных снастей в хорошие(читать мои :oops: ) руки. Заявки принимаются в личку и общак. При согласовании перезвоню и заберу.
Не пропусти избирательную компанию!!!А именно-идёшь в агитаторы симпатичной тебе политической силы, там правдами и неправдами пробиваешься в хранителя(кладовщика) палаток, флагов и другой лабуды...Зачем?!-спросишь ты, отвечаю:флаги крепятся к китайским телескопам.А дальше-штаны пошире и вперёд или как те удобней :grin:

#73

    Гость_Polkovnik_*
  • OFFLINE

Отправлено 01 October 2007 - 19:33

Тьфу на тебя. :evil: Я чту уголовный кодекс, это моя слабость. (С)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок