Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фестиваль "Рыбацкая Осень 2010" Вопросы и обсужден


Сообщений в теме: 304

#1

Отправлено 26 August 2010 - 10:01

доставка безлошадных....
дата пока годится....
места ловли с берега присутвуют?
проживание...
питание...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 26 August 2010 - 10:27

Цитата

доставка безлошадных....
дата пока годится....
места ловли с берега присутвуют?
проживание...
питание...
1.Доставка безлошадных - по договоренности с лошадными :grin: ну или как обычно - совместным заказом микрика. Расстояние от города (Запорожское шоссе) ок 40 км.
2.Места ловли на любой вкус - берег, дебаркадер, пристань.
3.Проживание - от 100 грн 3х местный номер. Будем просить SashOK провентилировать скидку.
4. Питание с собой. Возможно объединение группами. Есть мангалы и эл плиты. Холодильники тоже есть но оч мало. Кажись всего 7мь штук на всю базу.

#3

Отправлено 26 August 2010 - 11:27

окейно.

#4

Отправлено 26 August 2010 - 18:58

Я хотел бы предложить ставок "Карповый залив" в Верховцево http://ohota.dp.ua/n...=3993&start=225
www.karpzatoka.dp.ua
ехать 70 км. можно автобусом или электричкой (хозяева встретят), рядом рынок, магазин,,, :grin:

#5

Отправлено 26 August 2010 - 19:09

А как там с проживавнием? Размещением? Формат: "в палатках и машинах" для октября, мягко говоря не подходит, многие будут с семьями в т.ч. с детьми....

#6

    high
  • OFFLINE
  • 33 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 19:13

Цитата

Я хотел бы предложить ставок "Карповый залив" в Верховцево http://ohota.dp.ua/n...=3993&start=225
www.karpzatoka.dp.ua
ехать 70 км. можно автобусом или электричкой (хозяева встретят), рядом рынок, магазин,,, :grin:
а цена 100гр за день ловли?

#7

Отправлено 26 August 2010 - 19:38

за цену договорюсь - думаю 40-50 грн будет.
По проживанию надо посоветоваться с хозяевами. Поговорю - отпишусь. Но по отдыху - место отличное, куча беседок, лавочек по всей территории, футбольное поле, детская площадка, пляж-песок, обещают баню за 3 мес построить. )) И рыб есть реальная!!

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 August 2010 - 20:35

1. В любом случае 99,9% +1
2. Минусы предложения Агента - октябрь это еще не февраль , но уже и не май. Семья и детвора под большим вопросом.... Осенние дожди.. Как бы там небыло все же расстояние для безлошадных...Цена -? Как говорил Атос в известном фильме - "Это слишком мало для графа и слишком много для простого мушкетера.." Тут уж каждому свое.. Хотя это тоже фактор.
3. Плюсы предложения Агента - гипотетическая возможность получить адреналинум в желаемом количестве от и в процессе рыбалки. Новое место. Возможность нормально разместиться по територии водоема и порыбачить(что отсутсвует на Башмачке, опять же зависит от количества человеко-людей на квадратный километр).
4.Сейшн и рыбалка очень редко сочетаются в своих форматах))) Обычно много времени уходит на "общение" и если позиционировать мероприятие как слет - то зачем заморачиваться на серьезном водоеме , а если как-бы мини-соревнования и т.д. то это совсем другое дело...
5. Я думаю , что будет голосовалка ..

#9

Отправлено 26 August 2010 - 21:32

Пока предлагаем варианты , а там будем решать,,, на пиве ))
А про Песчанку чего никто не говорит - там и база и рыба на любой вкус (берег, лодка)??

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 27 August 2010 - 12:57

Я Песчанку поддерживаю!

#11

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 13:12

:shock: може прямо завтра? а то страсть как выпить хочецца :cool:

#12

Отправлено 27 August 2010 - 14:03

Цитата

Пока предлагаем варианты , а там будем решать,,, на пиве ))
А про Песчанку чего никто не говорит - там и база и рыба на любой вкус (берег, лодка)??
Во первых в Песчанке (Сосновый Бор) мы уже были :lol: Минусы какие вижу я: Дороже, Будем ни сами, а опять с какой нить сектой с бубнами и особами жп - отвлекающих внимание слабых мужчин, да и по рыбе, думается, БА выигрывает у СБ. Плюсы тоже очевидны - есть столовка и ближе....

#13

    high
  • OFFLINE
  • 33 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 15:55

Каменно - Зубиловка хороший вариант

#14

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 16:11

И всё таки согласен с сентенцией *дешевле сосать ДОМА :-) * (с) :lol: так что я за вариант который поближе из всез возможных, а водка мясо и душевная компания и так будут :smile:

#15

Отправлено 27 August 2010 - 20:27

И всё же,если выбирать между Сосновым бором и Каменно-Зубиловкой,первый вариант ИМХО лучше,жилье может и дороже на немного,но получше.Если выделят как в прошлом году загородку возле кафе,это вообще огромный плюс.В К-З этого нет,прийдется столы колхозить как на летнем слете.И как мысль в слух,ну полюбому будет мало,в СБ есть кафе,в К-З надо ехать 5 км до ближайщего магазина.

#16

Отправлено 27 August 2010 - 21:13

Чес гря, при такой активности в народе :evil: чо хош выбирай ..... Мне самому за всех отписаться или все ж муркнем по строчке?

Театр одного актера, блин...

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 August 2010 - 21:13

В нашей стране демократия - это анархия!! Плюсы-минусы, особые мнения и пожелания будут всегда. Нужно сделать как сделал Сашок - добровольно-принудительно обозначить место , время и дату. А потом - мальчики налево, девочки направо. Кто не спррятался - никто не виноват. На летний слет собралось почти полторы сотни ... и ничего страшного не случилось. Главное чтобы оргкомитет был на уровне !!!

#18

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 21:16

Цитата

Чес гря, при такой активности в народе :evil: чо хош выбирай ..... Мне самому за всех отписаться или все ж муркнем по строчке?

Театр одного актера, блин...

Тю, ну слетимся узким кругом, тоже мне проблема, нерасстраивайсо :smile:

#19

  • Город: Днепр

Отправлено 27 August 2010 - 21:21

Цитата


ЗЫ: После уточнения важнейших моментов - тема будет убита - это я к тому что не особо напрягайтесь в эпистолярном жанре...

Цитата

Чес гря, при такой активности в народе :evil: чо хош выбирай .....

Выбор то не велик, чё тут писать? У кого есть варианты места проведения слёта то пусть выкладывает! Потом и будем голосовать, решать спорить.... :lol:
Мне без разницы где пиво пить и мясо кушать..... Главное чтоб было где переночевать!

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 August 2010 - 21:36

Цитата

Цитата


ЗЫ: После уточнения важнейших моментов - тема будет убита - это я к тому что не особо напрягайтесь в эпистолярном жанре...

Цитата

Чес гря, при такой активности в народе :evil: чо хош выбирай .....

Выбор то не велик, чё тут писать? У кого есть варианты места проведения слёта то пусть выкладывает! Потом и будем голосовать, решать спорить.... :lol:
Мне без разницы где пиво пить и мясо кушать..... Главное чтоб было где переночевать!
Да зачем эти варианты!??? Вспомните весенний слет(вариантов было... )а что получилось - гавно-болото с супер -пьянкой , извините "рыбалкой"... Да еще и у черта на куличках... у меня от дома получилось всего 84 км.. Поэтому вариант зубиловки или другой тур-бух-базы в пределах 40 км от центра города и будет Вам счастье. И Макс правильно сказал - главное компания, а где и как это уже второстепенно.... Рыбу ловить будем в другой день...)))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок