Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Где лучше половить спиннингом?


Сообщений в теме: 35

#1

    Pava
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 21:09

Хлопцы, подскажите, где лутше порыбачить на спининг?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 20 March 2007 - 21:59

Я думаю бросать приманки спинингом лучше в реку, можно в ставок :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно, ты зачем спросил?

#3

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 09:20

И мене :razz:

#4

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 09:42

И мне! И мне! Меня тоже ОП замучал уже.... :lol: :lol: :lol:

#5

    Pava
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 20:44

Просто так, для смеху спросил. Может вы суперрыбные места знаете, ато хожу на рыбалку, а рыбы нет. Как будто бы в босейне ловиш. :grin: :grin:

#6

Отправлено 21 March 2007 - 20:53

А ты в "Отчеты" зайди - там много "рыбных" мест описано :lol:

#7

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 March 2007 - 10:22

А почему только до 1 апреля.
Спиннингисту можно рыбачить чуть ли не круглый год, с небольшим перерывом на период ледостава, ну и плюс нюансы с "берег-лодка" возникают.

#8

    Pava
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 21:51

Эх вы рыбоцюги. Я вас спрашивал где ж рыбы можно поймать практически, а вы мне теоретически. Наверное прейдётся ждать 10 июня, иначе с берега нифига не поймаеш. Ни джигом, ни квоком, ни кваком. :cry: :cry: :cry:

#9

Отправлено 22 March 2007 - 21:56

Ты понимаеш какая фиговина..... Теоритически рыбу можно поймать везде, самое смешное что и практически тоже. Вот только остаётся вопрос КАК? Я не имею ввиду технику, снасть, везение и т.п. Просто вопрос КАК? А ты в обчем не стесняйся подтягивайся 24 на Орель, прикинь там одновременно человек 20-30 рыбаков на берегу будут пытаться этот КАК исполнить. Информативно?

#10

Отправлено 22 March 2007 - 22:02

Цитата

прикинь там одновременно человек 20-30 рыбаков на берегу будут пытаться этот КАК исполнить. Информативно?
Вот это будет зрелище... Аж страшно :cool: :shock:

#11

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 07:58

Цитата

А ты в обчем не стесняйся подтягивайся 24 на Орель, прикинь там одновременно человек 20-30 рыбаков на берегу будут пытаться этот КАК исполнить. Информативно?
Могу сказать, что такие общие рыбалки дают в плане знаний больше чем куча всякой литературы! :!:

#12

Отправлено 23 March 2007 - 10:16

Цитата

Эх вы рыбоцюги. Я вас спрашивал где ж рыбы можно поймать практически, а вы мне теоретически. Наверное прейдётся ждать 10 июня, иначе с берега нифига не поймаеш. Ни джигом, ни квоком, ни кваком. :cry: :cry: :cry:
Ты не четко сформулировал вопрос. Если тебя интересуют конкретные места, тогда пожалй это не в Спиннинге, а в Водоемах нужно обсуждать.
Если вообще, то Александр уже ответил, в каждом водоеме, где способен выжить хищник. На мой взгляд больше для этих целей подходят умеренного размера реки, Самара, Орель, а не водохранилища как Днепр. Хотя и на Днепре у меня в некоторые сезоны стабильно ловился хищник с берега во время весеннего запрета.
В любом случае для этого необходимы вайдерсы или химзащита, они позволяют добавить к забросу иногда критичные 5-10 метров.
Мне как-то не пришлось заниматься вечерней ловлей судака ( кстати, форумчане, мне кажетсятакого рода выход было бы неплохо провести), говорят , вполне перспективно даже в пределах города.
Специалисты жереха также в этот период и на Днепре успешно ловят.
Но весенняя ловля чревата тем, что объект может откочевать на нерест или болеть после нереста, и тп
ПЫСЫ. Совсем уж конкретные малоизвестные места даже в личном общении мало сдает.

#13

    Pava
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 21:11

Большое спосибо за столь подробное разъяснение. Ато всё хихи да хаха. 9 марта мне удалось поймать две небольшие щучки, которые были благополучно отпущены.Что подверждает мнение о том, что ловить с берега весной перспективней на малых реках.
P.S Ловил я на Суре.

#14

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 09 April 2007 - 22:00

:grin:

#15

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 09 April 2007 - 22:16

:grin:

#16

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 09 April 2007 - 22:38

:grin:

#17

Отправлено 10 April 2007 - 09:47

Поговорим ближе к выходным :wink:

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 April 2007 - 14:14

Цитата

Хоть я сдеся и новенький, но знаю место где можно и налодке и взапрет и щука есть, и ее даже можно есть :grin:, даже междусобойчек на ящик пива (рядом пивзавод :lol: ) можно забацать , это в пределе 31 и 37 маршрутки а то до открытия и ухи попухнут :lol: , кто хоче пишите.......

Если я не ошибаюсь то там глубина большая ,типа карьер бывший.
То место:?:

#19

Отправлено 10 April 2007 - 14:28

Место - УЖОС!!! С одной стороны сваливает отходы силикатный завод. С другой - сливает пивзавод...
Рыба есть (немного, по разговорам - сам не ловил)... Но сомневаюсь, что её можно есть... :!:

#20

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 10 April 2007 - 18:58

:grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок