Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ролик лесоукладывателя


Сообщений в теме: 48

#41

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 21:17

Цитата

Ну а если серъёзно - подшипники ещё совдеповские,в полиэтиленовой упаковке-лентой(как презервативы).Но работают тихо.Там что интересно.Присмотрелся,а сепаратор латунный.
Вот это страна была.Никакой экономии!!!
Тогда скорее ляжет катушка,а такой подшипник ходить будет долго,просто года два назад я искал подшипник себе на катушку,пришел тоже на базар на троицкий, дает мне продавец подшипник новенький,а урчит хуже чем мой старенький,потому как CHINA,заказал на Титова по сей день работает и не слышно.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 13 November 2010 - 22:36

А никто не пробывал мазать чем то типа Хадо или что то наподобие?Из реклам как бы что то долговечное получается. :oops:

#43

Отправлено 13 November 2010 - 22:36

А никто не пробывал мазать чем то типа Хадо или что то наподобие?Из реклам как бы что то долговечное получается. :oops:

#44

Отправлено 13 November 2010 - 22:59

Цитата

А никто не пробывал мазать чем то типа Хадо или что то наподобие?Из реклам как бы что то долговечное получается. :oops:
Я покупаю подушечки густой Хадо, не знаю как насчет эффекта :smile: , но претензий нет, и расфасовка подходящая. Они продаются и с эффектом и без.

#45

Отправлено 13 November 2010 - 22:59

Цитата

А никто не пробывал мазать чем то типа Хадо или что то наподобие?Из реклам как бы что то долговечное получается. :oops:
Я покупаю подушечки густой Хадо, не знаю как насчет эффекта :smile: , но претензий нет, и расфасовка подходящая. Они продаются и с эффектом и без.

#46

Отправлено 21 November 2010 - 12:23

робинзоновским катушкам вобще особо не доверяю. у них очень много брака. но есть неплохие модели. но их единици.

#47

Отправлено 21 November 2010 - 12:23

робинзоновским катушкам вобще особо не доверяю. у них очень много брака. но есть неплохие модели. но их единици.

#48

    Murphy
  • OFFLINE
  • 189 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 17:54

щас бы не купил, но тогда не было не выбора, не рекомендаций, не денег
три года встрою, пока вот ролики за валики не закатились
нечего заменю подшипники и всё будет гуд

#49

    Murphy
  • OFFLINE
  • 189 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 17:54

щас бы не купил, но тогда не было не выбора, не рекомендаций, не денег
три года встрою, пока вот ролики за валики не закатились
нечего заменю подшипники и всё будет гуд




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок