Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Голосование за Александра


Сообщений в теме: 16

#1

Отправлено 02 April 2007 - 14:47

Ну уф!!!!!! САНЯ всё скажи своим хва звонить ты уже с отрывом в 50 звонков идешь... уже устала регистрировать.... провокаторы...готовсь приз получать и на нем новое блюдо делать..несмотря на Пасху...снимать надо в субботу.... :cool:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2007 - 14:52

Для стопудовой уверенности надо еще полтинничек :lol:

#3

Отправлено 02 April 2007 - 15:06

Все повторные звонки удаляются автоматически...такое ощущение что у Сани полгорода знакомых и влюбленных в него барышень...слышали бы вы какими голосами они за него голосуют..простите за каламбур... :oops:

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2007 - 15:12

А куда звонить то, а то я тут пропустил что-то.

#5

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2007 - 15:20

Какая досада что я не успел отзвониться, могу как минимум с 10 мест позвонить:grin:

#6

Отправлено 02 April 2007 - 17:49

Цитата

Какая досада что я не успел отзвониться, могу как минимум с 10 мест позвонить:grin:
А кто тебе запрещает? Звони 785-08-72 :lol: :lol: :lol:

#7

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 April 2007 - 10:30

Отзвонился, 10 раз не получится Алла берет трубку и меня "идентефицировали". Саша готовся в самое ближайшее время еще к одной съемке (каптилку отрабатывать будешь :grin: )

#8

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 April 2007 - 10:40

Честно позвонил, один раз, но так и не понял приняли мой голос или нет, после слова Саша который готовил...... Алла бросила трубку, может правда она со всеми так? :esty:

#9

Отправлено 03 April 2007 - 11:30

Серж..чес слово..трубку не бросала..эт связь такая...чесно..чесно
голос засчитали...
касаемо звонков с одного номера считают по распечатке..одинаковые вычеркивают...шифруйтесь!!!! :cool:

#10

Отправлено 03 April 2007 - 15:14

Цитата

Ну уф!!!!!! САНЯ всё скажи своим хва звонить ты уже с отрывом в 50 звонков идешь... уже устала регистрировать.... провокаторы...готовсь приз получать и на нем новое блюдо делать..несмотря на Пасху...снимать надо в субботу.... :cool:
Алла! Я на процес не влияю, чес слово! :oops: Народ звонит по собственной инициативе. Наверно потом (если что :lol: ) бдут имущественные притензии выдвигать - типа: "Мы за тебя звонили - угощай" :lol: :lol: :)

#11

Отправлено 03 April 2007 - 15:23

Сань..тады ты попал 128 звонков уже насейчас..если всех угощать..нас с стобой даже спонсор не спасет...

#12

Отправлено 03 April 2007 - 15:29

Цитата

Сань..тады ты попал 128 звонков уже насейчас...
:shock: :shock: :shock:

#13

Отправлено 03 April 2007 - 16:52

Я сегодня звонил- чегой то трубу не брали :cry: Саня, это просто борщ у тебя классный получается, это я тебе как потребитель говорю!!!

#14

Отправлено 04 April 2007 - 16:18

:grin: Всё Александр...праздравляю....
ты с большим отрывом ускакал вперед...
теперь тебя надо отснять....с призом и с тем, как ты над ним будешь колдовать.... Звони!!!! Ориентировочный день съемки суббота - место и время можешь выбирать сам...Группу поддержки ( 158 чел) боюсь не прокормить... :cool: пиши в личку или звони!!! :cool:

#15

Отправлено 04 April 2007 - 16:39

Знай наших!

#16

Отправлено 04 April 2007 - 19:50

У меня у принципе усе намально. За исключением того, шо завтра вечером в Киев (на майдан флагами помахать :lol: :lol: :lol: ), а назад билетов НЕТУ! Если не возьму тоды ОП. А так я готов, на природу в суботу залюбки. И 158 чел оч. хорошая компания. Готов со всеми познакомиться лично :)

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2007 - 19:54

Саш! Привези пару древков от флагов, их сейчас из Флагманских палок делают! :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок