Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Балаклава 2010 Обсуждение поездки.


Сообщений в теме: 244

#101

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 November 2010 - 13:23

Цитата

.........давайте потихоньку уже ориентироваться сколько людей будет ехать вообще, сколько рыбачить будет сколько жить?
Здесь из списка http://ohota.dp.ua/n...p?p=98751#98751 есть несколько человек, которые не сказали свое твердое "ДА" и не помешает узнать их намерения.
Serik - 1(2)
zdss -1
Максимус -2
Фокс - 1
Smokie - 4(Марганец)
Perpetum -2
Александр - 1 ( в списке не был, но душой со всеми)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#102

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 18:41

Цитата

Не думаю. Эти бусы всегда при деле, тарифы у них не самые низкие. Никто не оторовет бус с протоптанного маршрута в базарные дни, тем более с простоем почти в 2-е суток.
Ой как ошибаешся.Сейчас у них времена ооооочень не сладкие(не смотря на то,что сейчас начался сезон...должно быть перлово такое,шо спать некогда !.
У меня есть тел тетьки.У нее 4 буса. Раньше все 4 мотались на одессу.По приезду -водилы поменялись и сразу в Харьков.
На сегодняшний день ездит только один и только в Харьков... и только 2 раза в неделю.
Тарифы- вполне гуманные. Харьков и обратно 150 грн.При учете, что обратно везете 200 кг груза.
В Одессу и обратно 250 грн.почти все бусы рассчитаны на лежачих пассажиров.Условия,конечно,спартанские,но по любому это лежа и с телеком,а не сидя.
я не настаиваю...просто предложил.Сам-то не еду ))))
К стати..... на Одессу последний автобус был заполнен аж 8 пассажирами.Это обычное явление уже.Раньше по 20-25 чел ездило.
Такшо если 15 человек наберется...да ехать не далеко... да еще и на море... да еще и простой оплачен....(да если еще и водила рыбак)Думаю,что договоритесь.

#103

  • Город: Днепр

Отправлено 10 November 2010 - 18:45

Цитата

Тарифы- вполне гуманные. Харьков и обратно 150 грн.
За бус? :shock: :lol:

#104

  • Город: Днепр

Отправлено 10 November 2010 - 18:55

У меня есть быстый бус, но без сидений и окон. :cool: :mol:

#105

  • Город: Днепр

Отправлено 10 November 2010 - 19:01

Цитата

Цитата

У меня есть быстый бус, но без сидений и окон. :cool: :mol:
та не , на табуретах то вже занадто . :lol:
На матрасах. :grin: :grin: :grin:

#106

  • Город: Днепр

Отправлено 10 November 2010 - 19:07

Цитата

Вова , а ты сам то едешь ? :roll:
Я бы с удовольствием, пятницу могу победить,(как быто с личным временем), А вот в воскресенье до шести вечера должен быть дома. Так что пока наблюдаю.

#107

  • Город: Днепр

Отправлено 10 November 2010 - 19:28

Я так понимаю, автобусные поездки - это не для наших баринов (в хорошем смысле :wink: ).Коль эта сторона своеобразной романтики не влазит в головы потенциальных участников путешествия,и вряд ли наскребется людей даже на спринтер, будем раскидываться по машинам тогда...а жаль...

#108

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 19:46

балачки... :cool:

#109

  • Город: Днепр

Отправлено 10 November 2010 - 19:54

Цитата

Я так понимаю, автобусные поездки - это не для наших баринов (в хорошем смысле :wink: ).Коль эта сторона своеобразной романтики не влазит в головы потенциальных участников путешествия,и вряд ли наскребется людей даже на спринтер, будем раскидываться по машинам тогда...а жаль...
Я лично исхожо от недостатка времи, я бы даже орешал с работой и выехал в четверг :cool: , но в воскресенье до шети вечера нужно быть дома. :cry:

#110

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 November 2010 - 20:39

Цитата

балачки... :cool:
Ты шо тут делаешь? Почему не в списке? :wink:

#111

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 November 2010 - 20:40

Цитата

Цитата

Я так понимаю, автобусные поездки - это не для наших баринов (в хорошем смысле :wink: ).Коль эта сторона своеобразной романтики не влазит в головы потенциальных участников путешествия,и вряд ли наскребется людей даже на спринтер, будем раскидываться по машинам тогда...а жаль...
Я лично исхожо от недостатка времи, я бы даже орешал с работой и выехал в четверг :cool: , но в воскресенье до шети вечера нужно быть дома. :cry:
Вовчик! Интернет не поможет? Нужно быть дома самому?

#112

  • Город: Днепр

Отправлено 10 November 2010 - 20:47

Цитата

Нужно быть дома самому?
Ну как бы типа того. И прошлый прогулял по этому поводу.

#113

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 22:39

Цитата

зделай доброе дело , поузнавай , а . :roll:
Да мне-то не трудно.Вы тока определитесь скока народу.Куда ехать, ну и по времени...по деньгам(хоть приблизительно).Мне-ж надо что-то людям говорить.Телепонов автобусов у меня хватает.Могу даже выложить- не жалко.короче- когда будет хоть какая определенность- позвоню...а так мычать в трубку неохота.Звыняйте.

#114

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 November 2010 - 22:43

Цитата

Цитата

зделай доброе дело , поузнавай , а . :roll:
Да мне-то не трудно.Вы тока определитесь скока народу.Куда ехать, ну и по времени...по деньгам(хоть приблизительно).Мне-ж надо что-то людям говорить.Телепонов автобусов у меня хватает.Могу даже выложить- не жалко.короче- когда будет хоть какая определенность- позвоню...а так мычать в трубку неохота.Звыняйте.
Думается надо всеже начать с другой стороны. Сколько койко-мест в машине и сколько денег в бабуклаву и назад с учетом прграммы . Всего два пытання. Хош скинь телефон я позвоню.

#115

Отправлено 10 November 2010 - 23:02

Да надо сначала просто что бы каждый,именно каждый высказал свое мнение,на чем он хочет ехать.А то толчем воду в ступе,проблем каГбэ нет вообще,у многих машины,заправились и поехали.Если автобус,ещё проще,скинулись и тоже поехали.
зы лично я за автобус,но...но я готов ехать на своей,готов на чьей то даже за рулем,готов(без шуток) даже на поезде,пора уже определиться.

#116

Отправлено 10 November 2010 - 23:07

Я за рулём не хочу! :oops:

#117

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 November 2010 - 23:18

Неабиякий інтерес визиває гра в мовчанку частини колективу, що виявила бажання прийняти участь в цьому заході.... Ми вже по десятому разу записалися на автобус , потяг, гелікоптер і навіть на снігоходи... В основному перемовини ведуть тільки водії ... Можливо я не зовсім правий, але потрібно мабуть ставити крапку. А саме- визначити кінцеву дату подачі пропозицій і закінчити обговорення. Потім комфортно розміститися по місцям, згідно купленіх квитків . Хто не встиг - той свої питання вирішує самостійно і в робочому порядку. наскільки я розумію, бронювати готель і яхти потрібно за дві неділі до дати ХХХ. Тому пропоную визначити кінцеву дату на роздуми до 20 листопада цього року включно. Далі буде.

#118

Отправлено 11 November 2010 - 11:26

Вот бл.... Я 3-4 декабря не могу - буду в Черкассах, у тестя юбилей....

#119

Отправлено 11 November 2010 - 11:26

Вот бл.... Я 3-4 декабря не могу - буду в Черкассах, у тестя юбилей....

#120

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 November 2010 - 11:51

Цитата

Цитата

Нужно быть дома самому?
Ну как бы типа того. И прошлый прогулял по этому поводу.
А по воскресеньям это у тебя такое всегда? :roll:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок