Цитата
Свечи меняю вместе с маслом,каждые 10 тыс.км,последнее время НЖК,чуть не та динамика,но не критично,зато по расходу нормально.
ЗЫ свечи,бензин и т.д.,там ещё такая фигня есть,инжектор называется,его иногда тоже полезно чистить
Лань 1,6 (двухвальный), пробег 177 000. Чистил инжектор один раз-вот так вот посоветовали. Эффекта не ощутил-вернее до чистки никаких проблем не было. Хоть и пробег к тому времени был 110 000. Свечи меняю-как вспомню. один раз почти 60 тысяч накатал :oops: Как раз поменял-когда инжектор чистил.
Заправляю-ногами не бить и не ставить диагноз-"жерва рекламы"-исключительно Вентусом.
Однажды решил поэксперементировать: "зеленка" от ТНК, 95 и 92 от Авиаса. Даже ключ свечной купил (теперь валяется без дела). После Авиаса, буквально полбака любого-что 95, что 92-налет на свечах очень большой и все симптомы описанные Игорем. 95 зеленка-получше, ног расход плясал +\- пару литров. После Вентуса-все чистенько на свечах.
На Вентусе-все в пределах паспортных данных. Даже на 0,5 литра поменьше-даже летом с кондеем.