Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

продаётся лодка "Ладога"


Сообщений в теме: 34

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 18 November 2010 - 18:16

Если транец и еще что то там фанерное, это незначит что лодка фанерно :grin: пластиковая.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 18 November 2010 - 18:25

позвонил человеку, сверили описание - уверен на 90% что чистая "Ладога". Корпус полностью пластиковый, фанерные только транец и флоры. Человек продаёт потому что она ему не нужна и занимает полдачи :lol: Под неё нужно место на лодочной и либо место на воде, либо подъёмник. Поэтому такая цена. В общем, звоните :lol:

ЗЫ. Сам на неё поглядывал, но негде поставить, нет мотора мощнее 5 л.с. и т.д.

#23

Отправлено 18 November 2010 - 18:25

позвонил человеку, сверили описание - уверен на 90% что чистая "Ладога". Корпус полностью пластиковый, фанерные только транец и флоры. Человек продаёт потому что она ему не нужна и занимает полдачи :lol: Под неё нужно место на лодочной и либо место на воде, либо подъёмник. Поэтому такая цена. В общем, звоните :lol:

ЗЫ. Сам на неё поглядывал, но негде поставить, нет мотора мощнее 5 л.с. и т.д.

#24

Отправлено 18 November 2010 - 18:27

Цитата

...И вот все это дает мне основания полагать, что самострой под легкий мотор никак не похож на заводскую пластиковую лодку с рубкой под большой мотор :grin: ...

где я говорил что это самострой?
где я говорил что под лёгкий мотор?

#25

Отправлено 18 November 2010 - 18:27

Цитата

...И вот все это дает мне основания полагать, что самострой под легкий мотор никак не похож на заводскую пластиковую лодку с рубкой под большой мотор :grin: ...

где я говорил что это самострой?
где я говорил что под лёгкий мотор?

#26

  • Город: Днепр

Отправлено 18 November 2010 - 18:58

Цитата

продаётся фанерно-пластиковая лодка
Если бы написал стеклопластиковая то вопросов бы небыло. Если корпус жив, то найдет своего владельца.

#27

  • Город: Днепр

Отправлено 18 November 2010 - 18:58

Цитата

продаётся фанерно-пластиковая лодка
Если бы написал стеклопластиковая то вопросов бы небыло. Если корпус жив, то найдет своего владельца.

#28

Отправлено 18 November 2010 - 19:04

Цитата

Цитата

продаётся фанерно-пластиковая лодка
Если бы написал стеклопластиковая то вопросов бы небыло. Если корпус жив, то найдет своего владельца.

ну она же не полностью стеклопластиковая :lol:
Корпус как я понял целый

#29

Отправлено 18 November 2010 - 19:04

Цитата

Цитата

продаётся фанерно-пластиковая лодка
Если бы написал стеклопластиковая то вопросов бы небыло. Если корпус жив, то найдет своего владельца.

ну она же не полностью стеклопластиковая :lol:
Корпус как я понял целый

#30

  • Город: Днепр

Отправлено 18 November 2010 - 19:13

Цитата

Корпус как я понял целый
Целый, незначит что в хорошем состоянии. :wink: Но все конечно лечится.

#31

  • Город: Днепр

Отправлено 18 November 2010 - 19:13

Цитата

Корпус как я понял целый
Целый, незначит что в хорошем состоянии. :wink: Но все конечно лечится.

#32

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 November 2010 - 12:09

Цитата

продаётся фанерно-пластиковая лодка "Ладога", с

Ну... Что добавить?
Если прикалываться в таком роде, то ВСЕ советские дюральки надо начинать продавать со слов: "Продается ФАНЕРНО-ДЮРАЛЕВАЯ лодка" :lol: :lol: :lol: А потом говорить, что там же есть фанера - на транце и на полу :grin: :grin: :grin: :grin:

По поводу "Ладога" - не "Ладога". Первые "Ладоги", как и их доработанные версии ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНЫ в живом виде. Очень! Тот пластик был не в дугу и они не должны были дожить до сих времен. Ну никак! И я, честно признаюсь, даже не рассматривал ЭТОТ вариант. А сразу думал на рубочную пластиковую "Ладогу 2". И сейчас не верю, что есть где-то живая "Ладога". Но это ИМХО.

#33

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 November 2010 - 12:09

Цитата

продаётся фанерно-пластиковая лодка "Ладога", с

Ну... Что добавить?
Если прикалываться в таком роде, то ВСЕ советские дюральки надо начинать продавать со слов: "Продается ФАНЕРНО-ДЮРАЛЕВАЯ лодка" :lol: :lol: :lol: А потом говорить, что там же есть фанера - на транце и на полу :grin: :grin: :grin: :grin:

По поводу "Ладога" - не "Ладога". Первые "Ладоги", как и их доработанные версии ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНЫ в живом виде. Очень! Тот пластик был не в дугу и они не должны были дожить до сих времен. Ну никак! И я, честно признаюсь, даже не рассматривал ЭТОТ вариант. А сразу думал на рубочную пластиковую "Ладогу 2". И сейчас не верю, что есть где-то живая "Ладога". Но это ИМХО.

#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 November 2010 - 12:11

[quote]in:[/quote]С рубкой - это ладога-2.
А у ладоги обычной транец из фанеры и еще чего-то там из фанеры, но все равно цена низкая, может там вся фанера погнила.
ладога чуть меньше крыма[/quote]

Я знаю. Выше писал, что не верю в наличие корпуса "Ладоги". Просто не верю. Те корпуса вообще не жили долго. Таков был пластик.

#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 November 2010 - 12:11

[quote]in:[/quote]С рубкой - это ладога-2.
А у ладоги обычной транец из фанеры и еще чего-то там из фанеры, но все равно цена низкая, может там вся фанера погнила.
ладога чуть меньше крыма[/quote]

Я знаю. Выше писал, что не верю в наличие корпуса "Ладоги". Просто не верю. Те корпуса вообще не жили долго. Таков был пластик.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок