Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

С чем люди охотились


Сообщений в теме: 61

#41

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 November 2010 - 12:23

Цитата

ФУХ!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Итого 355 фото :grin:
_______________________НУ КАК?_____________________

Молодец!
:shock: :shock: :shock:
Судя по кафелю, это коллекция одного человека что ли :?:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 November 2010 - 12:23

Цитата

ФУХ!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Итого 355 фото :grin:
_______________________НУ КАК?_____________________

Молодец!
:shock: :shock: :shock:
Судя по кафелю, это коллекция одного человека что ли :?:

#43

Отправлено 16 November 2010 - 12:32

:???: Может быть...... не знаю :-( Но некоторые я даже не понимаю как они работают
Для удобства обсуждения каждое сообщение - пронумеровано, в каждом по 20 фото и каждое фото имеет своё имя
Например как стреляет 15 \ b_300_43 :shock: :shock: Я не понимаю

#44

Отправлено 16 November 2010 - 12:32

:???: Может быть...... не знаю :-( Но некоторые я даже не понимаю как они работают
Для удобства обсуждения каждое сообщение - пронумеровано, в каждом по 20 фото и каждое фото имеет своё имя
Например как стреляет 15 \ b_300_43 :shock: :shock: Я не понимаю

#45

    SemaMl
  • OFFLINE
  • 148 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 13:34

фотки маленькие
дал бы ссылку на ресурс
а то сколько мучался

#46

    SemaMl
  • OFFLINE
  • 148 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 13:34

фотки маленькие
дал бы ссылку на ресурс
а то сколько мучался

#47

Отправлено 16 November 2010 - 16:52

Когда оно своё - то как-то приятнее :roll: хоть и маленькие фотки. А ссылка на ресурс вот http://podvoh.net/eq...llektsiya-rujei но там не на много больше. Узнать бы откуда их в оригинале скачать :roll:

#48

Отправлено 16 November 2010 - 16:52

Когда оно своё - то как-то приятнее :roll: хоть и маленькие фотки. А ссылка на ресурс вот http://podvoh.net/eq...llektsiya-rujei но там не на много больше. Узнать бы откуда их в оригинале скачать :roll:

#49

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 17:08

Цитата

Когда оно своё - то как-то приятнее :roll: хоть и маленькие фотки. А ссылка на ресурс вот http://podvoh.net/eq...llektsiya-rujei но там не на много больше. Узнать бы откуда их в оригинале скачать :roll:
Сокол ты маньяк :grin: :lol:

#50

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 17:08

Цитата

Когда оно своё - то как-то приятнее :roll: хоть и маленькие фотки. А ссылка на ресурс вот http://podvoh.net/eq...llektsiya-rujei но там не на много больше. Узнать бы откуда их в оригинале скачать :roll:
Сокол ты маньяк :grin: :lol:

#51

Отправлено 16 November 2010 - 17:23

ЖЕСТЬ,особенно четырёхствольный "вулкан",менеб такой.Сокол молодца :cuz10: :cuz10: :cuz10:

#52

Отправлено 16 November 2010 - 17:23

ЖЕСТЬ,особенно четырёхствольный "вулкан",менеб такой.Сокол молодца :cuz10: :cuz10: :cuz10:

#53

Отправлено 16 November 2010 - 17:34

Цитата

Сокол ты маньяк :grin: :lol:


А это ты ны форуме ПОДВОХ под ником КАП и такой-же авой :?: :grin:

#54

Отправлено 16 November 2010 - 17:34

Цитата

Сокол ты маньяк :grin: :lol:


А это ты ны форуме ПОДВОХ под ником КАП и такой-же авой :?: :grin:

#55

Отправлено 16 November 2010 - 17:36

Цитата

Цитата

Когда оно своё - то как-то приятнее :roll: хоть и маленькие фотки. А ссылка на ресурс вот http://podvoh.net/eq...llektsiya-rujei но там не на много больше. Узнать бы откуда их в оригинале скачать :roll:
Сокол ты маньяк :grin: :lol:
Однако работа проделаная-заслуживает похвалы!!!
Много повторов, неразворачивающиеся и маленькие фотки...НО!
Но в целом познавательно и напоминает (как ружья, так и метод их представления на показ) эволюционный путь.
Можно было кинуть ссылку-но мы не ищем легких путёв!!! 8)))
Завидное упорство! Сокол-маладца!!!

#56

Отправлено 16 November 2010 - 17:36

Цитата

Цитата

Когда оно своё - то как-то приятнее :roll: хоть и маленькие фотки. А ссылка на ресурс вот http://podvoh.net/eq...llektsiya-rujei но там не на много больше. Узнать бы откуда их в оригинале скачать :roll:
Сокол ты маньяк :grin: :lol:
Однако работа проделаная-заслуживает похвалы!!!
Много повторов, неразворачивающиеся и маленькие фотки...НО!
Но в целом познавательно и напоминает (как ружья, так и метод их представления на показ) эволюционный путь.
Можно было кинуть ссылку-но мы не ищем легких путёв!!! 8)))
Завидное упорство! Сокол-маладца!!!

#57

Отправлено 16 November 2010 - 17:42

Цитата

:???: Может быть...... не знаю :-( Но некоторые я даже не понимаю как они работают
Для удобства обсуждения каждое сообщение - пронумеровано, в каждом по 20 фото и каждое фото имеет своё имя
Например как стреляет 15 \ b_300_43 :shock: :shock: Я не понимаю
Обычное расходное ружье с баллоном высокого давления между ручкой и стволом, но без клапанной оснастки сзади (разукомплектовано временем, наверное).

#58

Отправлено 16 November 2010 - 17:42

Цитата

:???: Может быть...... не знаю :-( Но некоторые я даже не понимаю как они работают
Для удобства обсуждения каждое сообщение - пронумеровано, в каждом по 20 фото и каждое фото имеет своё имя
Например как стреляет 15 \ b_300_43 :shock: :shock: Я не понимаю
Обычное расходное ружье с баллоном высокого давления между ручкой и стволом, но без клапанной оснастки сзади (разукомплектовано временем, наверное).

#59

Отправлено 16 November 2010 - 17:43

Спасибо :thank_you: Приятно делать что-то полезное :wink: А чтоб чуть чуть увеличить - можно пользоваться меню "ВИД" в правом нижнем углу браузера ОПЕРА

#60

Отправлено 16 November 2010 - 17:43

Спасибо :thank_you: Приятно делать что-то полезное :wink: А чтоб чуть чуть увеличить - можно пользоваться меню "ВИД" в правом нижнем углу браузера ОПЕРА




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок