Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Обращение к администрации.


Сообщений в теме: 57

#41

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 15:01

Когда-то Лёша (Xterra) хорошо подметил, что в наше время людей стала связывать только... канализация...
Давайте всётаки будем терпимее друг к другу, деликатне что ли... резать просто молча :mrgreen:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 April 2007 - 15:11

Лучше пять сообщений в день но по теме, чем пять страниц в час ругани.

#43

Отправлено 20 April 2007 - 15:20

правильно, все неинформативные посты должны курилкой ограничиваться, тем более направленные на то, чтобы задеть кого-то. Это и в правилах форума изложено.

#44

Отправлено 20 April 2007 - 15:45

Цитата

Уважаемые господа! Данный форум создан для обьединения единомышленников и предоставляет возможность общаться, высказывать свои мысли и соображения в соответствующих темах. К сожалению сложилась ситуация в которой не соблюдаются элементарные правила этики - посты не по теме, агрессивные высказывания по поводу размещаемого материала с переходом на личности авторов. Такая ситуация недопустима! Не надо быть семи пядей во лбу для того что бы понимать - оскорбить человека можно и без употребления нецензурных слов и выражений. К сожалению я вынужден констатировать что такие факты на данном форуме имели место не единожды...
В связи с этим я обращаюсь к Вам с просьбой о соблюдении правил, оговоренных в соглашении с которым Вы ознакамливались при регистрации на форуме. С нарушителями правил мы будем расставаться.
Если кто то не согласен с такой позицией, пожалуйста пишите, каждое мнение будет рассмотрено с должным вниманием.

С уважением SV.

Данное сообщение было размещенно 13.12.06

#45

Отправлено 20 April 2007 - 16:47

Не надо теперь при честнОм народе прикидываться "поборником справедливости" и "хранителем и чистильщиком форума", когда ты уже удалил свою матерщину в мой адрес и обещания удалить ВСЕ мои посты. :wink: За флуд вчера не было ни единого слова от тебя - только грязные оскорбления. :evil: У тебя даже не хватило "семи пядей во лбу"(с), чтоб обойтись без нецензурных выражений. :razz: Тем более - наднях всласть нафлудились и МОА, и почти все модераторы.

#46

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 20 April 2007 - 16:49

Дзержинский Ленину:
- Ну, как вам новая молодая секретарша, Владимир Ильич?
- Поябывамс... , кхе-кхе, - закашлялся Ленин.
- О! Да вы игрец, батенька?!
- Я говою, поя бы вам, судагь, пьекьятить эти гьязные намеки!
:lol: :lol: :lol:

#47

Отправлено 20 April 2007 - 16:51

Саша, блин! Что ты еще и извиняться надумал чтоле? Это ты должен по три часа ежедневно бред резать, свое время тратить и еще и оправдываться????? Да режь его нах и мое в том числе если я втягиваюсь... Слышь, мля, этот клоун будет весь форум бычить и под себя равнять? Ты правильно классифицировал - "чат Алекса и пр"... Тореодор, мля.. Ну нету у человека ума по людски общаться, а только гадить везде и всюду, а мы еще должны "прислушиваться?" и читать этот бред????!! Да в бан его.. ХАМЛО... просто ХАМЛО.... :twisted: :twisted: :twisted:

#48

Отправлено 20 April 2007 - 16:55

Савельич - то что тебя самого до сих пор не забанили - это просто чудо. :wink:

#49

Отправлено 20 April 2007 - 16:57

Цитата

Не надо теперь при честнОм народе прикидываться "поборником справедливости" и "хранителем и чистильщиком форума", когда ты уже удалил свою матерщину в мой адрес и обещания удалить ВСЕ мои посты. :wink: За флуд вчера не было ни единого слова от тебя - только грязные оскорбления. :evil: У тебя даже не хватило "семи пядей во лбу"(с), чтоб обойтись без нецензурных выражений. :razz: Тем более - наднях всласть нафлудились и МОА, и почти все модераторы.

Не ты ли здесь людей п-здунами погоняешь в прямом тексте, благо модеры резать успевают???? Гляди шоб ответить не пришлось за блабла.. ХАМ...
Он еще и предъявы модерам кидает.. И ДАЖЕ НОВУЮ ТЕМУ ОТКРЫВАЕТ по этому поводу... Та не мужики.. чувак реально охренел..

#50

Отправлено 20 April 2007 - 17:00

Мля, один красавец против Александра тему открыл, при єтом реально понимая, что больше НИ У КОГО к нему нету вопросов как к модератору, и мі ЦЕЛЫЙ день об этом базарим... Мля, дожились.. Иваныч...пора..

#51

Отправлено 20 April 2007 - 17:07

Не было такого, Савельич - было дословно "звиздит". Но если б ты отчет выложил, даже с опозданием (такое дело - в отъезде, мало ли) а не ссылался задним числом в ветке совсем не отчетов а при обсуждении весеннего жора щуки,между слов - шо "да я типо, наловил две недели назад" - никто б тебе и слова не сказал. Даже если щас отчет за те уловы выложиш с фото, или свидетели подтвердят - я перед тобой извинюсь при всех.

#52

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 April 2007 - 17:35

Ребята! У меня хорошая выдержка, я иногда выслушиваю часами людей похожих на Алекса, но последнее время, почитав ветки форума возникает непреодолимое желание вымыть руки с мылом..... иду, мою... не помогает!
Алекс! Плиз! Тыж умный человек, должен понимать, что если против тебя идет толпа, что-то не так. Всеж может закончиться виртуальной смертью на форуме.

#53

Отправлено 20 April 2007 - 17:46

Серж - де ты видиш "толпу"? Всего то несколько человек, и то потому что у них старые счеты, связанные с разными взглядами на рыбалку и снасти.

#54

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 April 2007 - 22:47

Цитата

Серж - де ты видиш "толпу"? Всего то несколько человек, и то потому что у них старые счеты, связанные с разными взглядами на рыбалку и снасти.
Значит вот что: я безусловно вхожу в эти "несколько человек" так как непривык к хамскому поведению собеседников и на правах админа Алексу бан на 30-ть дней без права обжалования. Все.

P.S. Нашел ссылочку в тему - последний пост в стихах (спасибо Руслану) http://ohota.dp.ua/n...ewtopic.php?t=2

Ни перед кем оправдываться не буду, на данном ресурсе больше не будет незаслуженых оскорблений, людей которых я уважаю и самое главное которые не заслуживают к себе подобного скотского отношения.

#55

Отправлено 22 April 2007 - 01:26

Офигеть - меня обметарил модератор - и мне бан от его кореша админа(такого же лошка в рыбалке, как и повар-модератор). :shock: Да пошел такой форум в Бабруйск с такимим админами. Забаньте лучше пожизненно - не могу читать, как галимое лошье, не умеющее ловить рыбу, учит как заплативши бабки остаться без улова тех, кто до этого прекраснол набивал торбы нашару.

#56

Отправлено 22 April 2007 - 01:33

ЗЫ. С этого форума я не почерпнул НИЧЕГО, что бы позволило мне положить в торбу лишю рыбу, хотя поделился с народом знаниями, которые могут позволить набить в торбу лищшнее ведро. Бан-так бан. Больше вы меня тут не увидите.
Всем спасибо за внимание.

#57

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 April 2007 - 01:50

Ну, что уважаемые форумчане, у кого еще есть желание чтобы его обливали помоями? Я принципиально не удалял последние сообщения "борца за свое единственно верное учение" мне кажется что все точки над "i" расставлены им лично и комментарии тут излишни.

#58

Отправлено 22 April 2007 - 07:20

Цитата

Попробую доходчиво объяснить свою позицию.
Данный ресурс - Форум - [size=12]создан рыбаком любителем, в личное время и за личный счет (как в общем сущесвует и до сих пор) с целью привлечения таких же любителей, как и он сам, для обсуждения интересных всем тем. Стараниями некого существа, выступаюшего под ником Алекс, ресурс превратился в личный Чат "Мнение Алекса и обсуждение этого мнения". Примером тому служит данная ветка. Считаю сложившуюся ситуацию не соответствующей первоначальному предназначению данного ресурса. По объективным причинам, в последнее время, Администраторы не уделяют должного внимания наведению порядка в обсуждаемых темах и удалению флуда. Привлечение новых форумчан становиться затруднительным - причину указал Савельич. Я прошу прощения у всех Пользователей (кроме Алекса) чьи сообщения попали под нож. Это произошло в первую очередь, из за отклонения обсуждения заявленой в топике темы. Все информационно наполненые сообщения я старался сохранять. Вчера мной были почищены три топика: "Мнение общественности", "Джиговый спининг" и "11 канал". Было высказано мнение что после такой читски форум превратится в библиотеку. Я не могу с этим не согласиться, НО изначально этот ресурс ФОРУМ а не чат! Для свободного обсуждения любых тем существует Курилка. Резюмируя все вышесказанное, прошу Вас (Алекс к тебе я не обращаюсь), дать должную оценку моим действиям. В случае одобрения/не одобрения моего поведения мной будут сделаны соответствующие выводы.
Всем спасибо.
Поддерживаю. Базар заканчиваем. Флудить- в курилку, там ничего не режут.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок