Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Вихрь 25


Сообщений в теме: 28

#1

    zevs
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 20 January 2011 - 20:31

Продам Вихрь 25 после капитального ремонта, поддон круглый. Цена 2000 грн торг. Телефон дам в личку. Находится на Парусе, там и смотреть.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    zevs
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 26 March 2011 - 08:58

Через недельку растаит лёд. Так что мотор ещё в продаже.

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 March 2011 - 19:03

А я Вихрь-20 пару лет назад еле-еле "продал" за 200 грн... никому не нужен был. Удачной продажи :)

#4

  • Город: Днепр

Отправлено 26 March 2011 - 19:07

Цитата

А я Вихрь-20 пару лет назад еле-еле "продал" за 200 грн... никому не нужен был. Удачной продажи :)
С утра молчал., но все же интересно, что сделано в поцессе кап-ремонта ???

#5

    zevs
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 26 March 2011 - 19:21

Сделано: Новые целиндры,поршня,кольца,рессора,редуктор,помна,зажыгание. А всё остальное это корпус.

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 26 March 2011 - 19:31

Цитата

Сделано: Новые целиндры,поршня,кольца,рессора,редуктор,помна,зажыгание. А всё остальное это корпус.
Епсь, а где вы взяли новый блок целиндров на 25-й? Редуктор понятие растяжимое, замена сальников, подшипников, замена вала шестерен, замена гребного вала, замена замена шестеренок передней задней скорости, или другие доработки?Что случилось со старой ресорой? Помпа , замена крыльчатки, зеркала, корпуса? Что именно с зажиганием? И при всем этом объеме работ ни слова о коленвале?

#7

    zevs
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 27 March 2011 - 04:19

Да вы правы забыл добавить что коленвал тоже новый, а вот что случилось со старой рессорой так мотор ходил и наверное даже при коммунистах были умные люди и сделали так что бы при попадании винта на мель или ещё на какое то препятствие она проварачивалась, а не летел редуктор, на остальные вопросы где взял отвечу купил. Покупателю ещё дам комплект прокладок, карбюратор, бензонасос но уже без торга. Да зажигание оставил родное потому что электронное как показывает практика не совсем себя оправдывает. Родное зваведёт мотор полюбому и вы уедете даже на одном целиндре, а вот электронное это вопрос. Общим продаю давно проверенный и всеми любимый Вихрь 25.

#8

    zevs
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 27 March 2011 - 04:23

Цитата

А я Вихрь-20 пару лет назад еле-еле "продал" за 200 грн... никому не нужен был. Удачной продажи :)
Так то 20-ка. 30-ку тоже можно долго продавать. Самый удачный из серии Вихрь это 25-ка. вы конечно можете спорить но опыт потсказывает, что это так и есть.

#9

Отправлено 29 March 2011 - 13:33

Цитата

Да вы правы забыл добавить что коленвал тоже новый, а вот что случилось со старой рессорой так мотор ходил и наверное даже при коммунистах были умные люди и сделали так что бы при попадании винта на мель или ещё на какое то препятствие она проварачивалась, а не летел редуктор, на остальные вопросы где взял отвечу купил. Покупателю ещё дам комплект прокладок, карбюратор, бензонасос но уже без торга. Да зажигание оставил родное потому что электронное как показывает практика не совсем себя оправдывает. Родное зваведёт мотор полюбому и вы уедете даже на одном целиндре, а вот электронное это вопрос. Общим продаю давно проверенный и всеми любимый Вихрь 25.
Ни кого не слушай, если сделал с мотором всё что указал то цена очень и очень реальная. Тот кому нужен мотор должен брать не задумываясь. А то сейчас цены такие лупят вроде бы как с дуба упали.

#10

Отправлено 29 March 2011 - 17:29

Вот именно что как будто с дуба :lol: С такими годами и таким расходом,цена ему....Хотя хороший якорь... :lol:

#11

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 March 2011 - 19:36

Цитата

Хотя хороший якорь... :lol:
Немного тяжеловат...
Вот тут обсуждали оптимальное расстояние :grin: :
http://www.barkas.ne...opic.php?t=3928

#12

    B55
  • OFFLINE
  • 58 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 20:40

Цитата

Вот именно что как будто с дуба :lol: С такими годами и таким расходом,цена ему....Хотя хороший якорь... :lol:
Человек продает за 250 уе рабочий полностью двигатель. Что сейчас можно купить за эти деньги? Половину Парсунга 2.5? К чему эти остроты в теме Продажа? Хочешь покупай, не хочешь иди дальше! Якоря говорите? посмотрите цену хорошего якоря. Когда сами продаете ( не вы лично) давитесь за 50 гр, а как купить так желательно, чтобы хозяин еще и приплатил. Детский сад. Читать противно.

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 March 2011 - 21:04

Та ладно, это обычный стеб... :smile:
Всё в помощь продавцу, АП-аем темку

#14

Отправлено 30 March 2011 - 07:36

Да за ради Бога,продаст мотор хоть за 1000 я буду только рад за ТС,но моё ИМХО это моё ИМХО.Если тебе так противно,то я ничего поделать не могу,разве что тоже сказать,проходи мимо.Правильно было замечено,что цены как с дуба,проехался по лодочным,прогресс со всем гамузом и местом реально взять у дедушек за 10 000 грн в хорошем состоянии с ходовым мотором,при этом мне не противно если кто то просит за такой же комплект в купи-продайке 1500-2500 зеленых.Кому надо найдет по "правильной" цене,а искатели богатеньких буратин пусть тешат себя надеждами.ИМХО.

#15

    B55
  • OFFLINE
  • 58 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 11:31

2000 гр за мотор, цена ,,как с дуба,,? Тогда в этой теме все как с дуба. Катушки по 400 уе - с березы? Или то свои им можно.

#16

    zevs
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 03 April 2011 - 10:53

В продаже.

#17

Отправлено 03 April 2011 - 12:25

Цитата

2000 гр за мотор, цена ,,как с дуба,,? Тогда в этой теме все как с дуба. Катушки по 400 уе - с березы? Или то свои им можно.

та можно хоть за 20000 грн пусть выставляет, дело хозяйское. Просто человеку намекнули, что за старый (а значит потенциально ломающийся) и много кушающий (а бензин сейчас дорогой) цена завышена. Врядли кто-то купит. Катушка за 400 у.е. выполняет свои функции, пусть она и на порядок "проще" мотора.

#18

    zevs
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 03 April 2011 - 15:32

А я уважаемые господа рыбаки живу не намёками, а реальными предложениями. Надо ребята не флудить а торговатся и будет вам счастье. А на любой товар есть свой покупатель.

#19

    zevs
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 10 April 2011 - 05:20

Уточню. мотор в продаже с торгом.

#20

Отправлено 10 April 2011 - 21:40

Скоро на воду :wink: Свой В 30, какого то там 70того, купил за 400 уёв. По нынешнему за 3200 гринов. Реально, если Ваш мотор сможет тоже что и мой - респект и счастливого нового владельца :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок