Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

К барьеру


Сообщений в теме: 91

#41

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2008 - 15:36

На двух петровичей :wink:
Где-то в это время на Орели брал щуку, на канале видел трущуюся, есть окунь, вполне возможен сом, по судаку сильно сомневаюсь, хотя не исключено.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2008 - 15:41

Цитата

Собираемся 26 в субботу, на тренировку на дамбу, что не доезжая Орлика! та, в которую упирается старое русло Орели!
Подскажите как тудой добраться от кинотеатра Правды ?
Или на крайняк из центра.

#43

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2008 - 15:50

А с пересадками?

#44

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 23 April 2008 - 16:33

то Леон

Цитата

Цитата


Собираемся 26 в субботу, на тренировку на дамбу, что не доезжая Орлика! та, в которую упирается старое русло Орели!
Подскажите как тудой добраться от кинотеатра Правды ?
Или на крайняк из центра.
Я туда тоже хотел бы попасть, завтра по вокзалам полазю, узнаю как туда и что самое гловгое как обратно, насколько помню, сотрудники ездели поездами или электричками и маршрутки тоже какие то есть (ну ты и вредный Волшебник!), завтра после обеда выложу чего нарою, може вместе рванем? Тока надо с представителями Рыбацкой федерации созвонится , а то где мы их будем тама искать?

#45

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2008 - 17:05

Цитата

Я туда тоже хотел бы попасть, завтра по вокзалам полазю, узнаю как туда и что самое гловгое как обратно, насколько помню, сотрудники ездели поездами или электричками и маршрутки тоже какие то есть (ну ты и вредный Волшебник!), завтра после обеда выложу чего нарою, може вместе рванем? Тока надо с представителями Рыбацкой федерации созвонится , а то где мы их будем тама искать?

Да не плохо былобы знать как уехать назад ))Я наверное буду ехать не один , а с товарищем, живу напротив кинотеатра, контрольно спишемся в пятницу

#46

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 23 April 2008 - 17:53

[quote name="Леон"][quote]
Да не плохо былобы знать как уехать назад ))Я наверное буду ехать не один , а с товарищем, живу напротив кинотеатра, контрольно спишемся в пятницу[/quote]
А я живу в доме 113, там где АТБ

#47

Отправлено 23 April 2008 - 17:55

Цитата

насколько знаю туда вообще маршрутки не ходят , и надеяться нужно только на друзей с конями.
Неужели из Днепродзержинска нет маршрутки на Орлик и дальше :???:

#48

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 23 April 2008 - 18:03

то Леон
А может в Перещепено, на тренировку по спинингу, а?

#49

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 23 April 2008 - 18:04

Цитата

то Леон
А может в Перещепено, на тренировку по спинингу, а?
Туда и обратно проще добираться........... :wink:

#50

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2008 - 19:27

Цитата

А может в Перещепено, на тренировку по спинингу, а?

А туда реально добратся?
Просто не разу не был там.
Я буду ехать со спиннингом, хотелось бы узнать на там расчитывать (хоть примерно) джиг, или вертуха/колебло.
Какой берег?Дно?

#51

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 23 April 2008 - 20:58

Цитата

Цитата

А может в Перещепено, на тренировку по спинингу, а?

А туда реально добратся?
Просто не разу не был там.
Я буду ехать со спиннингом, хотелось бы узнать на там расчитывать (хоть примерно) джиг, или вертуха/колебло.
Какой берег?Дно?
Я тоже там небыл, а организаторы походу дела молчат как рыба об лед, вроде как и отборочные но толком никто ничего....
Аж жаба давит....

#52

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2008 - 21:04

Я глянул по гугл земля - до этого перещепино около 80 км :shock: если учесть растояние до вокзала и обратно.
Надеюсь организаторы ответят до пятницы

#53

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 23 April 2008 - 21:49

Цитата

Я глянул по гугл земля - до этого перещепино около 80 км :shock: если учесть растояние до вокзала и обратно.
Надеюсь организаторы ответят до пятницы
Будем верить в чудо

#54

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 April 2008 - 09:16

Организаторы сами первый раз туда едут, так что отвечать им пока особо нечего. При въезде в Перещепино со стороны Харькова висит знак Днепропетровск - 73 км.
По новой автостраде (участок Губиниха-Перещепино) еще ездить не доводилось, но если все же состыковали трассу с харьковским участком, то он должен находиться в стороне от старой трассы порядка 5-7 км.
Сам же ловил на участке Орели вниз по течению от моста там широкий плес а далее идет сужение с шириной порядка 70 метров, глубины в среднем 2-3 метра но ясть и ямки до 6. Правый берег ровный вплоть до леса левый более пологий, обросший камышом, который выступает в воду не равномерно. 12 гр. должно хватать за глаза даже при ветре. Щука в 2-3 кг. была обычным явлением, от местного спиннингиста слышал о поимке пятерки. Ну и конечно окунь, куда без него. Предполагается наличие сома, во всяком случае глядя на места закрадывается мысль, что он просто обязан присутствовать, но конкретно ничего сказать не могу.

#55

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 24 April 2008 - 15:29

Вист, большое спасибо за коменты, но облом....соревнования только для членов федерации

#56

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 April 2008 - 15:46

Облом бы был, если бы невозможно было вступить в федерацию, а на сегодня это не проблема, подъедь в Турист напиши заявление, две фото 3Х4 и 100 грн., всех то делов. К тому же спин с берега, это далеко не единственные соревнования под эгидой ДОФРС, чувствуешь в себе силы участвуй хоть во всех :wink:

#57

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 17:24

"Пиво отпускается только для членов профсоюза" (с) Ильф и Петров :lol:

#58

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 24 April 2008 - 17:33

Цитата

"Пиво отпускается только для членов профсоюза" (с) Ильф и Петров :lol:
Вот парадокс! И мне такая же фраза классиков на ум еще в Туристе пришла ! :)

#59

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 25 April 2008 - 07:15

Щас собираюсь на Красный камень или в район кайдацкого моста,
если есть такие же бездельники как я, то може здыбаемся там, буду лазить пока не надоест.
мой тел. 80672863280

#60

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 25 April 2008 - 20:51

Цитата

Щас собираюсь на Красный камень или в район кайдацкого моста,
если есть такие же бездельники как я, то може здыбаемся там, буду лазить пока не надоест.
мой тел. 80672863280
На Красном камне седня чет не получилось, завтра на Таромский рубхоз рвану, может желающие есть? А?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок