Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Мульт для зимней рыбалки.


Сообщений в теме: 28

#21

Отправлено 02 March 2011 - 21:23

Я тебе в пятницу позвоню !!! Телефон кинь в личку, плиз :oops: К экстриму готов ? Балансир найдём, а вот удочка ???

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Halik
  • OFFLINE
  • 238 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 21:28

Аня спрашивает - а Женя будет?
А к экстриму мы с Аней готовы аки Пионэры :grin: :grin: :grin:

#23

Отправлено 02 March 2011 - 22:49

В районе КК судак активен и часто проскакивает щука, а в таромке уже проблемы со льдом - народ уже скупался, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
С мультом интересный вариант, только наверное громоздкий?

#24

Отправлено 03 March 2011 - 10:16

Цитата

Аня спрашивает - а Женя будет?
А к экстриму мы с Аней готовы аки Пионэры :grin: :grin: :grin:
Женя зимой не ходит - мёрзнет...
Даже шаманские танцы вокруг бура воткнутого в лёд Днепра в Международный женский день не прельщают. Но я над этим ещё работаю ! Хочу вытащить на лёд именно 8-го марта. :wink:

#25

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2011 - 10:40

Всем желающим поехать на рыбалку предлагаю переместиться в ветку " приглашаю на рыбалку". Там оно будет более к месту.

С Ув. тс

#26

Отправлено 05 March 2011 - 21:49

Цитата

Цитата

Так хочется посмотреть на вышеперечисленные преимущества.... Просто жуть. Особенно на морозе ...
Когда поедем на рыбалку ???
А вообще предлагаю собрать всех теоретиков, практиков и просто любителей половить судака на Красном Камне в субботу!!!!!!!!!!!!
Я планировал в субботу за щукой на сИкретный водоём потестить удочки и мульты, а в воскресенье в район таромского.
Как прошли испытания мульта?

#27

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 March 2011 - 04:10

Цитата

Как прошли испытания мульта?

Очень понравилось :cool: Леска не путается, удобно как подматывать, сматывать, так и разматывать.

#28

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияss (06 March 2011 - 04:10) писал:

Очень понравилось :cool: Леска не путается, удобно как подматывать, сматывать, так и разматывать.
Серега, под каким весом этот мульт сам отдает леску? У меня есть какой-то китаец, но он без помощи руками не хочет опускать. И в какой максимальный "-" ты его использовал?
Есть мысль в след.сезоне утончиться за счет применения шнура, поэтому и подумал о мульте, т.к. леска и мульт, на мой взгляд, не вариант...

#29

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 December 2012 - 17:22

Не совсем из этой оперы, но, в моем понимании, где-то рядом)))
Может быть кто-то сталкивался или знает где продается шнур sufix 832 ice braid? Не дает мне покоя мысль утоньчиться за счет применения шнурочка со льда...

Уточню: где в Украине продается.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок