Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коментарии к теме о Воблер 2011г


Сообщений в теме: 23

#21

  • Город: Павлоград

Отправлено 17 March 2011 - 11:22

Цитата

...к японии этот воблер имеет отношения такоеже как я в мальдивам.
Ну и хрен с ним! Воблеры рабочие, цена преемлимая. А кто ваяет, так это пох кто. А хоть бы и якуты.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 March 2011 - 00:32

Цитата

Цитата

Модераторы большая прозьба удолите все посты не несущюю нужную информацию или перенесите в тем коментарии к даной темы.
сылки и картинки оставте.
заранее спс.
не хочется чтоб тема перерастала к общение. а несла в себе только полезную информацию.
Михей!!!!
Тыб не скулил к модерам а посоветовал бы.
Ты ж авторитет.
А то меня Аббат пытается развести на каких то китайцев в зеленке!
Обидно!!!!

Выплняем просьбу топикстартера и перебираемся шутить в "коменты".
2Гордей
Ну а что ещё может посоветовать «зелёный» новичок, как не «зелёного китайца» :) .
За то как, чёрт возьми, приятно оказывается давать советы мэтрам :grin: :grin: :grin:

#23

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 March 2011 - 05:15

Гордей

А ты пробовал воблеры SSV . Говорят да и писали в журнах, что у них есть целая лаборатория по разработке и тестированию буратинок :wink: В прошлом сезоне у меня на один из этих воблеров по 2 окуня цеплялось ,поделить не могли :) Правда он был очень похож на всем известного чабби 38 дайвинг :) Хотя с другой стороны ну и чЁ, при его цене пусть хоть на Мерлин Монро или Майкла Джексона будет похож, лижбы ловил :lol: :lol: :lol:

А ещё можно на токой половить http://voblery.com.u...had-alive.html. Сам хочу себе прикупить на этот сезон. :cool:

http://www.youtube.c...NWD2s&vq=medium

#24

Отправлено 18 March 2011 - 09:10

Цитата

Цитата

Модераторы большая прозьба удолите все посты не несущюю нужную информацию или перенесите в тем коментарии к даной темы.
сылки и картинки оставте.
заранее спс.
не хочется чтоб тема перерастала к общение. а несла в себе только полезную информацию.
Михей!!!!
Тыб не скулил к модерам а посоветовал бы.
Ты ж авторитет.
А то меня Аббат пытается развести на каких то китайцев в зеленке!
Обидно!!!!

ты в киеве когда будеш?
есть у меня для тебя новинка сезона 2012года..... могу презентовать 2 штуки... эт так чтоб не думать долго))))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок