Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Криворожская ГФРС. "Кубок Федерации" по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.


Сообщений в теме: 44

#41

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 10:14

А кто-нибудь может меня забрать ? :shock:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 18 April 2011 - 13:47

Как прошло? Когда будут фото и отчеты?

#43

    T&J
  • OFFLINE
  • 161 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 15:07

16. 04. 2011 года проводились соревнования КГФРС.
Соревнования прошли на высшем уровне, хотя мне сравнивать не с чем, но все равно.
Давайте-ка расскажу все по порядку, разложу по полочкам, как все было. :lol:
В 4.15 нас забирают с места встречи, и мы едем к речке - подготавливать место лова.
Пока Д. Сережа (boser) с Юрой (Юрген) и Виктором (victor_ua) устанавливали баннера, я с Саней (shk-val) и Андреем размечали береговую линию, и делили ее на сектора, и полу сектора. Чуть позже приехал главный судья – Агеенко И. /ДОФРС/. Привез самое главное- пьедестал/ Пока все устанавливали, солнечный диск начал подниматься из-за горизонта. Природа начала оживать: утки стали летать и крякать, соловьи запели, в некоторых местах даже белка стала лазить (Я не пьющий, :lol: так что белочка была настоящей). Оставалось несколько минут до начала старта. И тут как назло проблемка: белгородцы пробили два колеса на своем транспорте:lol:, но, Слава Богу, все обошлось. Все на месте, можно начинать. Регистрация, жеребьевка, построение и открытие. Я стартовал с 22 сектора. На месте долго не застаивался, все время пытался найти рыбу, но, увы, за первый полутур всего лишь одна поклевка и то не внятная, и один выход окунька. У других такая же сама ситуация. Петр (pit_mak) ловил на съедобный силикон и у него был откусан хвостик на червячк
Подведу итог первого тура. У всех были поклевки, за исключением некоторых. Можно предположить, что это била по приманке мирная рыба. Во время перерыва многие участники тестировали спиннинги других спортсменов. Мне дали на соревнования палочку от Кингфишера Микро Джиг на тест-драйв. Мои отзывы о ней только положительные: палка кидучая, легкая, звонкая, но УЛ - это не моя стихия. Для соревнований, я думаю нужно иметь ул комплект. Тестил еще Гари Лумаса 842- палка тоже кидучая, звонкая, ну что говорить, этой моделью Гари Лумис гордится. Но больше всех мне понравился Эвид старого образца. В эту палку я влюбился. Тестил по времени мало, так как больше внимание я уделил перекусу. Залог успеха в чем? В еде! А перекус был у меня как у настоящего украинца: сало, хлеб, горчица.
Во втором туре я стартовал в 32 секторе. На первой же проводке я получил четкий удар. На остальных проводках на крючок попадались только водоросли. Ну, хоть иногда думал, что что-то тяну. Были и курьезные моменты. Два спортсмена поймали по карасику.
Я уже и применял свои секретные оружия, которые готовил за неделю до мероприятия - ничего не помогло. Хоть рыбы зачетной поймано не было, зато время провели с пользой.
Я дал интервью телевиденью, потестил несколько палочек, пообщался с братьями по увлечению. После этого, я буду стараться участвовать во всех соревнованиях по спиннингу, а там как получится.
Спасибо спортсменам с Николаева, Никополя и Белгорода что приехали, составили дружественную обстановку. Приглашаем Вас на следующие мероприятие. Огромное спасибо судьям и организаторам соревнований.
Все было классно, получил море позитива.

Фото пускай загрузят или Виктор или Босер :lol: [/img]

#44

Отправлено 18 April 2011 - 19:49

Спасибо за отчетик. Коротко и ясно.
К организаторам - протоколы выкладывать будете?

#45

Отправлено 18 April 2011 - 19:54

Ссылка о проведении соревнований
http://kgfrs-new.ucoz.ua/forum/8-30-4




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок