Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua
- - - - -

Совместные поездки и сборы



Сообщений в теме: 449

#81

Отправлено 17 May 2011 - 09:13

Цитата

1. Насчёт фестиваля я в этом году пас, не попадаю никак.

2. Предлагаю собраться в среду после работы у меня, повязать и всё такое. Кто-то просил у меня перьев из скальпов надёргать, кто-то катушку, кто-то мушек на голавля. Можете прийти завтра и забрать обещанное.

Да и я Viталию кое что обесчал, никак нивстретимся - Я "ЗА" :wink:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2011 - 09:16

Цитата

Да и я Viталию кое что обесчал, никак нивстретимся - Я "ЗА" :wink:
Отлично. Давайте часиков на 7 вечера значит.

#83

Отправлено 17 May 2011 - 09:21

Договорились, Виталий звонил - тоже будет :wink:

#84

Отправлено 18 May 2011 - 09:43

Что будем вязать? Есть предложения.. :wink: что то для головля или что нибудь с экзотики :wink:

#85

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2011 - 10:02

Цитата

Что будем вязать? Есть предложения.. :wink: что то для головля или что нибудь с экзотики
Я, наверное, на верховодку свяжу парочку эмерджеров, с телом из очищенной бородки павлина. Под комарика. :-)

#86

Отправлено 18 May 2011 - 10:39

Мне понравилась твоя Оса.. хочу поэксперементировать - сделать для головля Шершня (Vespa) на Скудовском крюке, что бы зад был с дабинга под водой, а грудка с пенки :roll:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hornisse2.jpg   25.89К   1 Количество загрузок:


#87

Отправлено 18 May 2011 - 10:46

ели была полимерная плёнка яко жёлктого цвета.. проще было бы. Должно получится что то наподобие эмейджера :roll:

#88

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2011 - 21:19

Очередные сборы состоялись, по количеству народа это был рекорд (аж 5 человек). :smile: Пообщались, обменялись материалом, повязали (вязали почему-то только я и Alex Dnepr). Я связал клинкхаммеров на верховодку, но стакан с водой сказал своё веское слово. :lol: Тонут, падлы, камнем на дно. Пойдут под нож. Соотв. выводы сделал, постараюсь исправить ситуацию.

Алексей забацал замечательных крупных ос, даже стакан с водой не помог :lol: , ну классные по всем параметрам. Фото выложил в соотв. теме:

http://ohota.dp.ua/n...p=126286#126286

#89

Отправлено 20 May 2011 - 08:08

Цитата

Очередные сборы состоялись, по количеству народа это был рекорд (аж 5 человек). :smile: Пообщались, обменялись материалом, повязали (вязали почему-то только я и Alex Dnepr). Я связал клинкхаммеров на верховодку, но стакан с водой сказал своё веское слово. :lol: Тонут, падлы, камнем на дно. Пойдут под нож. Соотв. выводы сделал, постараюсь исправить ситуацию.

Алексей забацал замечательных крупных ос, даже стакан с водой не помог :lol: , ну классные по всем параметрам. Фото выложил в соотв. теме:

http://ohota.dp.ua/n...p=126286#126286

Я как то упустил момент, ты пол вечера искал резиновую тёрку... что ты нею тёр :roll:

#90

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 May 2011 - 08:21

Цитата

Я как то упустил момент, ты пол вечера искал резиновую тёрку... что ты нею тёр :roll:
Очищал бородку пера павлина. :smile: Кстати, второе тело уже нормальное получилось, полосатое. :-)

#91

Отправлено 20 May 2011 - 08:27

Цитата

Цитата

Я как то упустил момент, ты пол вечера искал резиновую тёрку... что ты нею тёр :roll:
Очищал бородку пера павлина. :smile: Кстати, второе тело уже нормальное получилось, полосатое. :-)

Прикольно, а где подсмотрел, за тёрку? незнал... :roll:

Это то что ты покрыл лаком или без лака тоже видно сегментацию.. я уже потом подумал что лак тоже добавит вес и клинхамер быстрее пойдёт кодну.. :???:

#92

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 May 2011 - 08:34

Цитата

Цитата

Очищал бородку пера павлина. :smile: Кстати, второе тело уже нормальное получилось, полосатое. :-)
Прикольно, а где подсмотрел, за тёрку? незнал... :roll:
Фильм Игоря Тяпкина "Нахлыстовые мушки. Сухие и эмерджеры". :-) Посмотри, очень хорошее кино.

Цитата

Это то что ты покрыл лаком или без лака тоже видно сегментацию.. я уже потом подумал что лак тоже добавит вес и клинхамер быстрее пойдёт кодну.. :???:
Нет, вторую лаком не покрывал, и так полосатое получилось. :-) Надо просто выбирать бородку из правильного места (глазок) и потом прилично отрезать, т.к. в тонкой части она просто тёмная, без полос. А тонули что с лаком, что без. )

#93

Отправлено 20 May 2011 - 08:45

У тебя есть этот фильм или ты смотрел на Ютубе?

#94

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 May 2011 - 08:48

Цитата

У тебя есть этот фильм или ты смотрел на Ютубе?
Есть, могу отсыпать. :-)

#95

Отправлено 20 May 2011 - 08:50

Цитата

Цитата

У тебя есть этот фильм или ты смотрел на Ютубе?
Есть, могу отсыпать. :-)

Буду благодарин :wink:

#96

Отправлено 21 May 2011 - 20:27

Приветствую нахлыстовиков!Сам с Новомосковска Только зарегистрировался.Пол дня ушло на прочтение форума,
Сам с разряда ультралетчиков, но как-то посмотрел несколько фильмов о нахлысте и ощутил
состояние(как это помягче сказать) взбудораженного восторга, крыша безнадежно сьехала,тем более как узнал что
есть в Днепропетровске фонаты данного увлечения,
твердо решил,переезжаю в нахлыст.Надеюсь не будите против моей компании.Как человеку новому
хотелось-бы попасть на какую нибудь встречу,познакомиться ибо вопросов несметное количество
накопилось!Проконсультироваться как начинающему по -экипировке снастям и.т.д,надеюсь на ваше понимание.Мой e-mail:artem777_77@mail.ru
Спасибо!

#97

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 20:51

Да мы все начинающие если по большому счёту, и всегда ими останемся, просто у нас есть своя локальная планета, несмотря на то что очень многие говорят что имя ей "шизофрения" :lol: :lol: :lol:

#98

Отправлено 21 May 2011 - 21:15

Оно-то понятно.Но хотелось-бы и что-то воодчию узреть,может сборы какие намечаются?Голавль берет вовсю.Был на днях на Днепре -отвел душу :lol:

#99

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 22 May 2011 - 19:40

привет,рады пополнению,периодически собираемся,можно списаться,созвонится,

#100

Отправлено 22 May 2011 - 20:16

Да конечно ,мой телефон (068)411-98-74 звоните в любой день, в любое время до 21-00
(ребенок чутко спит)! :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок