Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю спининг.


Сообщений в теме: 56

#21

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 16:01

Цитата

Где посмотреть?
Обитаю на левом берегу. Звони, договоримся. 050-909-90-53. Олег. :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 04 April 2011 - 08:16

Цитата

Цитата

Куплю спиннинг, хочу уложиться в 200 грн.
Проконсультируйте, чем можно укомплектовать катушку Ryobi Ecusima 3000VI на эти гроши?
Могу предложить проверенный временем спиннинг Flagman Sovereign 2,7m с тестом 10-40 грамм. Покупался в 2004 году... В начале пользовался достаточно часто, пока не подсел на правильный фидер. Удилищем было выловлено большое количество хищной рыбы, в том числе и мой личный рекорд по щуке - 6,1 кг... За последние четыре года спиннинг ни разу не расчехлялся... Ко всем своим снастям отношусь бережно, поэтому состояние хорошее - не ломался, не бился, все кольца в порядке. Отдам за 200 грн.
Твоя Ryobi Ecusima 3000VI в самый раз для него.
Кkosta! Это шара!
Сам такой пользую! Правда с чуть большим тестом.
И мною было купленно, по совсем другой цене, и подарено друзьям начинающим 4 штуки!!! К чему это я , ах да РЕКОМЕНДУЮ! :grin:

#23

    kkosta
  • OFFLINE
  • 476 сообщений
  • Город: Днепр.

Отправлено 04 April 2011 - 08:35

[quote name="Михаил Прогресс"][quote][quote]Куплю спиннинг, хочу уложиться в 200 грн.
Проконсультируйте, чем можно укомплектовать катушку Ryobi Ecusima 3000VI на эти гроши?
[/quote]

Кkosta! Это шара!
Сам такой пользую! Правда с чуть большим тестом.
И мною было купленно, по совсем другой цене, и подарено друзьям начинающим 4 штуки!!! К чему это я , ах да РЕКОМЕНДУЮ! :grin:[/quote]

Спасибо, буду смотреть.

#24

    kkosta
  • OFFLINE
  • 476 сообщений
  • Город: Днепр.

Отправлено 05 April 2011 - 11:26

Приобщиться к спиннингу добавились еще товарищи...

Если у кого есть, что предложить из б/у за 50 % от стоимости нового,
принимается к внимательному рассмотрению.

#25

Отправлено 13 April 2011 - 13:18

предлогаю Тенрю Джувия 2-12гр. настоящий японец. 200$ . при розничной цене не менее 400$.отличная штука! и в отличном состоянии. за двести гривен не о какой гармонии и удовольствии не мечтай! двести гривен стоит нормальная швабра для домохозяйки! и не слушай никого о том, что за 200-300гр можно получить нормальное удилище. накупишься такого счастья, а потом его ( это счастье ) и подарить то не кому будет!
а вообще, спиннинг выбирают не под катушку, а под предпологаемые условия ловли. и прежде всего под конкретные приманки. вдруг ты собираешься ловить хищника средних размеров на некрупные приманки, а спиннинг тебе предложат под твою катушку в тесте 10-45 как минимум! ты лучше подумай кого ловить собрался, и предпологаемый тест приманок, тогда и предложения пойдут более адекватные! удачи!!!

#26

    kkosta
  • OFFLINE
  • 476 сообщений
  • Город: Днепр.

Отправлено 13 April 2011 - 15:44

Цитата

предлогаю Тенрю Джувия 2-12гр. настоящий японец. 200$ . при розничной цене не менее 400$.отличная штука! и в отличном состоянии. за двести гривен не о какой гармонии и удовольствии не мечтай! двести гривен стоит нормальная швабра для домохозяйки! и не слушай никого о том, что за 200-300гр можно получить нормальное удилище. накупишься такого счастья, а потом его ( это счастье ) и подарить то не кому будет!
а вообще, спиннинг выбирают не под катушку, а под предпологаемые условия ловли. и прежде всего под конкретные приманки. вдруг ты собираешься ловить хищника средних размеров на некрупные приманки, а спиннинг тебе предложат под твою катушку в тесте 10-45 как минимум! ты лучше подумай кого ловить собрался, и предпологаемый тест приманок, тогда и предложения пойдут более адекватные! удачи!!!

Спасибо.

#27

    KRAZ
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 April 2011 - 16:23

Как Вы можете Флагман спиннингом называть?

#28

    kkosta
  • OFFLINE
  • 476 сообщений
  • Город: Днепр.

Отправлено 13 April 2011 - 16:31

Цитата

Как Вы можете Флагман спиннингом называть?

Кому и флагман - спиннинг...
Что предлагаете?

#29

    KRAZ
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 April 2011 - 17:34

Спиннинги Golden catch, Jaxon, Robinson и т.д.
Но только не Флагман.

#30

    kkosta
  • OFFLINE
  • 476 сообщений
  • Город: Днепр.

Отправлено 13 April 2011 - 17:49

Цитата

Спиннинги Golden catch, Jaxon, Robinson и т.д.
Но только не Флагман.

Это то к чему стремиться или что то конкретно, и цена?

#31

    kkosta
  • OFFLINE
  • 476 сообщений
  • Город: Днепр.

Отправлено 13 April 2011 - 18:01

Также куплю поломанные удилища.

Есть задумка оснастить парус швертбота "кадет" легкими палками вместо алюминиевых для надувнушки.

Куплю катушкодержатели и др. части удилищ для родбилдинга, может у кого есть что продать, в т.ч поломанные.

#32

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 22:27

Цитата

Спиннинги Golden catch, Jaxon, Robinson и т.д.
Но только не Флагман.
Судя по всему, ты в теме... Jaxon и Robinson примерно одного класса с Флагманом и производятся в Китае. Но сравнивать с ними Golden catch... Он с ними и рядом не стоял. Абассатса. :grin:

#33

Отправлено 13 April 2011 - 22:33

Цитата

Судя по всему, ты в теме... Jaxon и Robinson примерно одного класса с Флагманом и производятся в Китае.

Да только Флагман делается изначально специально для украинского рынка, а все остальное хоть и делается тоже в Китае, но и на Европу заходит, следовательно...

#34

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 22:47

Цитата

Цитата

Спиннинги Golden catch, Jaxon, Robinson и т.д.
Но только не Флагман.
Судя по всему, ты в теме... Jaxon и Robinson примерно одного класса с Флагманом и производятся в Китае. Но сравнивать с ними Golden catch... Он с ними и рядом не стоял. Абассатса. :grin:

Я тоже поржал :lol:

#35

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 22:52

Цитата

Цитата

Судя по всему, ты в теме... Jaxon и Robinson примерно одного класса с Флагманом и производятся в Китае.

Да только Флагман делается изначально специально для украинского рынка, а все остальное хоть и делается тоже в Китае, но и на Европу заходит, следовательно...

А откуда вы знаете что Флагман не заходит в Европу? Может он и заходит а мы не знаем, этарас.
А во вторых - в своей ценовой категории он вне конкуренции полюбому, я уже не говорю о том что в сравнении брендов так флагман реально круче голденкеча, если брать конкретные образцы - назовите мне бренд который переплюнет по качеству флагман "торнадо" ... при цене в 100 долларов :cool:

#36

Отправлено 14 April 2011 - 07:17

Цитата

А во вторых - в своей ценовой категории он вне конкуренции полюбому, я уже не говорю о том что в сравнении брендов так флагман реально круче голденкеча, если брать конкретные образцы - назовите мне бренд который переплюнет по качеству флагман "торнадо" ... при цене в 100 долларов :cool:

Я уже писал - Cormoran :wink: Поверь качество сборки - Флагман и рядом не стоял. А цена ниже Флагмана.

#37

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 April 2011 - 11:12

Kkosta - взял себе вчера Черивуд Нью(не Про) 1,83/4-16 в Посейдоне за 165 украинских бумажек - у них сейчас скидка на удилища и катушки снятые с производства - 25% - поэтому думаю там сможешь за 200 из тех же Чериков Нью выбрать что-то подлиннее и с тестом побольше, чтоб с 3000й Экусимой сбалансировать. Палки проверенные и рекомендуемые всеми как бюджетный хороший спин. Себе взял коротыша в осн. для твича, но люди пишут что он как универсал - на 100% себя окупает и позволяет прочувствовать что такое спиннинг.
Вобщем почитай на форуме про Черривуд - сам всё увидишь.

#38

    KRAZ
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 April 2011 - 12:18

Вы вроде взрослые люди, а в сказки верите. Как Флагман может заходить в Европу если киевские пацаны договорились с китайцами, чтобы те писали на удилищах слово Флагман и все. Точно также и Голден Кетч, только пацаны из Одессы. Какой дурак из Европы купит
товар с украинской торговой маркой (это Украинские ТМ только надпись на английском). Европейцы заказывают точно также в Китае только под своей торговой маркой, например Корморан.

#39

Отправлено 14 April 2011 - 12:34

Цитата

Европейцы заказывают точно также в Китае только под своей торговой маркой, например Корморан.

Вообще-то Cormoran - суббренд Daiwa. Он в Европе и идет как Daiwa-Cormoran. И даже если они делают все в Китае (собственно как и все) то все равно позиционируют свои палки как Германия. И поверьте разница в качестве с тем-же Флагманом видно очень хорошо. А цена очень доступна.

#40

Отправлено 14 April 2011 - 12:37

Цитата

Вы вроде взрослые люди, а в сказки верите. Как Флагман может заходить в Европу если киевские пацаны договорились с китайцами, чтобы те писали на удилищах слово Флагман и все. Точно также и Голден Кетч, только пацаны из Одессы. Какой дурак из Европы купит
товар с украинской торговой маркой (это Украинские ТМ только надпись на английском). Европейцы заказывают точно также в Китае только под своей торговой маркой, например Корморан.
Нельзя ли поконкретней о претензиях к торговой марке Флагман, поделитесь негативом из своего опыта, а то пока складывается впечатления, что у вас нелюбовь к флагману не связана с качеством его товаров?
Сколько европейских магазинов вы посетили, чтобы сказать "Какой дурак из Европы купит"?
Меня вот те европейские магазины, куда я попадал, не впечатлили аж никак. Правда, опыт маленький, пальцев на руках хватит :smile:
А то, может действительно, взрослые люди, в сказки верим :oops:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок