Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Слет водомоторников!


Сообщений в теме: 108

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 06 April 2011 - 22:44

Есть предлложене встретится!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 April 2011 - 22:47

А когда набор в экипажи? Могу быть - запевалой и наливалой)) Интим и другую .. не предлагать))

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 06 April 2011 - 22:54

Ну я вот и предлагаюю всем желающим, кто на лодочках. кто нет, собратся скажем на Шефском, или Зеленом острове. Кто без лодок, заберем с берега,...

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 April 2011 - 22:57

Назовите пожалуйста время и место, а там уже будем определяться..
Зима окончилась... надо что-то делать!!!)))

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 06 April 2011 - 23:02

Ну так как бы открытие навигации с 15-го апреля. Ждемс предлложний.

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 April 2011 - 23:10

Господа!! У Вас моторы , вам и карты в руки!!! Объявляй дату , а там народ и глядишь подтянется.. Желательно выходной, лучше субота..

#7

Отправлено 06 April 2011 - 23:13

Бывал на всяких "сходках", но с людьми этого форума хотел бы повидаться :wink:

ЗЫ: Примете ? :wink:

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 April 2011 - 23:17

Цитата

Бывал на всяких "сходках", но с людьми этого форума хотел бы повидаться :wink:

ЗЫ: Примете ? :wink:
в "общак " надо бы вкинуть.. а там "паханы" решат))) Шутка)) у нас мало кто кусается, думаю что можно)))

#9

Отправлено 06 April 2011 - 23:51

Это радует :smile:
надо ити спать, ато на работу не встану :lol:

#10

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 April 2011 - 05:41

Чо-то вы рано тему такую открыли.....

#11

  • Город: Днепр

Отправлено 07 April 2011 - 06:00

Цитата

Чо-то вы рано тему такую открыли.....
Ну чего рано ?Момент до открытия рыбалки с лодки,травка зеленеет, абрикосы разпускаются, чем не повод собраться!!! А дальше фестивали пойдут..... некогда, как всегда будет.

#12

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 April 2011 - 06:06

Вова! На лодках нельза еще ходить...... :lol:
К тому-же надоть всем жилетов прикупить....

#13

  • Город: Днепр

Отправлено 07 April 2011 - 06:15

Ну желеты это да, хотя всю сознательную жизнь на локе, справлялся без них. Ну а выезжать как бы с 15-го апреля можно. :roll:Я ж не на эти выходные предлагаю.

#14

  • Город: Днепр

Отправлено 07 April 2011 - 07:49

Да, я вобщем имел ввиду однодневный выезд, для ночевки пока рановато. А с ночевкой по теплу я с удовольствием, но это действительно позже, а тут сейчас хочется!

#15

Отправлено 07 April 2011 - 08:17

Дааа Вован, мало у нас моторников :lol:

#16

  • Город: Днепр

Отправлено 07 April 2011 - 08:30

Да что то вабще странное происходит, на последнем пиве 10 человек еле набралось.... :roll:

#17

Отправлено 07 April 2011 - 08:32

Обычно открытие сезона в июне отмечается локальными пьянками со своего затона. После них некоторым бывает настолько хорошо, что до Шефского могут не доехать :lol:

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 April 2011 - 20:06

Метеорологи обещают дожди на две недели. Некоторые еще не успеют подготовиться к навигации, да и сыро будет на островах. В такой ситуации 24 апреля более приемлимая дата и по времени и по погоде (будем надеяться). Если с Самары никого не будет, лучше наверно собираться на о. Зеленый, что-бы с Нептуна и тд. могли подтянуться, хотя мне "родней" о.Шефский. А на 16 апреля можно просто собраться тем, кто будет на ходу, обсудить предстоящее действо да и бахнуть слегонца в режиме фуршета. У меня самого свербит нету сил и хочется на воду. Весенняя вода чистая, прозрачная, студеная. На этих выхах буду пылесосить лодку и завезу А95.

#19

Отправлено 07 April 2011 - 21:19

Уж извините, вставлю свой пятак :-( Так называемая дата - 15 апреля - чиста условна и "тянется" с совка. К тому же с 15.04 до 10.06 открывалась так называемая "ограниченная навигация" т.е. по выходным и праздничным дням, на малом ходу, без захода в каналы, заливы, плавни и нерестилища... Кароче - я против! А всё почему - мну доску транцевую менять нада, палубу красить, и мотор ТОшить... Не успею я :cry:

#20

  • Город: Днепр

Отправлено 07 April 2011 - 21:24

Я с Самары буду ехать и возможно не один. Шефский вполне подходящий вариант. 16 это вроде бы пятница, а вот 17-го наверно выеду полюбому сезон открыть.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок