Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам фирменные грузики Trabucco


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1

Отправлено 11 April 2011 - 17:06

Продам коробку фирменных грузиков Trabucco - вроде бы большая. Практически не пользовался. То есть грузиков еще есть очень много. Почти все на месте.
Предупреждаю сразу - грузики для мазохистов, то есть твердые на зажим, пальцами не получится. Поэтому и продаю.
Начальная стоимость - 1 бутылка Соса-Солы 2-х литровая.

Гогакот.

ПыСы - продаю по причине гонки вооружений - сегодня купил себе груза Мило и несколько коробочек Dinsmores Super Soft Shot.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 April 2011 - 17:36

почём?

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 April 2011 - 17:44

Какая нормальная цена ? Размеры грузиков в нем ? И есть ли фото этого набора ?

Если это то, о чем я думаю - заберу без вопросов.

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 April 2011 - 19:05

Что то я не пойму покупателей, цена указана чётко бутылка Соса Солы 2 литра, с вопросами что такое Соса сола в ветку - Вопрос ответ

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 April 2011 - 19:35

Ну я надеюсь, что не я один понимаю сколько стоит бутылка Кока-Колы и такой набор грузиков.

И устраивать аукцион с единицей измерения "бутылка Кока-Колы" тоже неохота :lol:

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 April 2011 - 20:39

Не понимаю чем не нравиться единица измерения Соса сола? можно использовать свиные ухи или ракушки где то в островах была такая валюта, можно использовать соль, специи..., а как же КАЦЭ? сомневаюсь, что гравицапфу можно купить за гривны - тока КАЦЭ!!!

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 11 April 2011 - 20:43

Цитата

Начальная стоимость - 1 бутылка Соса-Солы 2-х литровая.

Гогакот.

ПыСы - продаю по причине гонки вооружений - сегодня купил себе груза Мило и несколько коробочек Dinsmores Super Soft Shot.
кока-кола + сникерс....

#8

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:43

Увеличу ставку до двух бутылок пива)))

#9

Отправлено 11 April 2011 - 20:52

Цитата

Увеличу ставку до двух бутылок пива)))
а нахрена спортсменам, с леской 0,01 грузики из твердого сплава? пережмеж же... :roll:

#10

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 21:01

так а номера грузиков тоже никто не озвучил...
А пробовал когда нибудь 10 номер зажать руками?)))

#11

Отправлено 11 April 2011 - 22:50

Вот фото коробки с грузиками. Рядом коробка с КЦ, для сравнения.

Ставки принимаются только в Соса-Сола.

Последняя принятая ставка - "Витала" - 1 2-х литровая Соса-Сола и 1 Соса-Сола 0,5 литра (пересчитано со Сникерса).

Поясняю для местных почемучек и игроков в "Что?Где?Когда?"

Набор был куплен более 5-7 лет назад в речпорту в магазе "Транзит", примерно за 40 гривень.
После этого юзался крайне редко - в основном груза под №№6 и 4, но их там еще достаточное количество.
Кто желает - пользуйтесь грузозажималкой. У меня их тоже есть, цельных 2 красненьких Стонфовских.

Но, как уже писалось в первом посте - большинству грузиков наличие или отсутствие таких зажималок монопенисуально....

Сегодня во Флагмане на Титова пробовал грузики при покупке.

Такая ситуация наверное у многих пользователей этого форума - вы заходите в рыболовный магаз а вас узнают либо в лицо, либо по имени или даже передают привет любимому коту вашей тещи...

Здороваюсь, спрашиваю наборы грузиков и начинаю пробовать.
Лежат дробь - наборы Мило - развесовка в граммах и в других единицах, и фашиковские грузики.
Набор Мило в граммах - продавец не лгет - пальчиками средние дробины жмутся.
Фашиковские дробины и Мило не в граммах - не сжимаются.
Мне предлагают Престон, кажется, в тубах - пыль мелкая - цилиндрики с разрезом. Но, дороговато около 70 и более 100 гривень.
Гляжу, лежат Динсмор - 0,2 и 0,3 грамма по 6,40 коробка - пробую, пальцами в самый раз.

Продавец предлагает зажималко-разжималки - железная около 60-70 рубасов и Стонфо красная - под 90.

Ну джентльмены, у меня скорее всего ручки не могут разжать груз Стонфиком.

Теперь о предлагаемом наборе - как уже писал, денег он стоил порядочных. Поэтому использовался крайне редко.

Если он будет жить у меня в рыболовном шкафу - он проживет еще пару десятков лет без использования.

Продавать его за гривны не буду. Учитывая опыт продаж и жизненный пойнт (мій пойнт полягає в тому - канадско-украинцы) мне надо будет искать реальную стоимость набора сейчас, выяснять у производителя количество грузиков каждого номера, которыми комплектуется набор, рассчитывать сколько грузиков осталось и только затем определять стоимость этой синей коробки со свинцом.
А делать это надо будет затем, чтобы всякие умники, вроде тех что выше писали и высказывались о том, что они мол знаю сколько стоит боттл Соса-Сола и сколько стоит такая коробка со свинцом, не сбивали цену если продавать коробку в гривнах.

Надеюсь пояснил свой пойнт максимально понятно.

Что-то много буков....

Мой сотовый 067-560-29-89
Поднимаю с самого утра - звоните. Кто отзвонится и предложит более чем 2,5 литра Соса-Сола (предложение Витала) заберет девайс днем.

Гогакот

Гогакот

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  trabucco.jpg   228.25К   0 Количество загрузок:


#12

Отправлено 13 April 2011 - 11:16

Набор еще не реализован. Ждет своего владельца в обмен на Соса-Сола.

Гогакот

#13

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 13 April 2011 - 11:51

куплено!

#14

Отправлено 13 April 2011 - 16:16

Подтверждаю




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок