Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Пора на море!


Сообщений в теме: 72

#61

  • Город: Днепр

Отправлено 04 August 2010 - 18:25

Цитата

Конечно же, имеешь в виду Приморское?
Наверно :oops: точно не помню, под Феодосией!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 August 2010 - 18:44

Цитата

... под Феодосией!
Тогда не вашим и не нашим. Под Феодосией Приморский. Это там, где Золотой пляж. И ещё там завод судостроительный. Десантные суда строят для китайцев.

#63

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 August 2010 - 19:11

Максим! Ты сориентируйся, а то весь крым описал с запада на восток. Про Солнышко я тебе могу озвучить целый опус, с адресами, явками, паролями, местными особенностями и пр. (трансфер кроме автивки, поезд до Симферополя, оотуда хороший автобус и маршрутка на рыбачье через Солнышко) Про Оленевку, ну был там проездом, долго бы меня там не хватило, но близость скал Тарханкута, на пару дней тебя развелечет (трансфет кроме автивки - Поезд до Евпатории (ездит через день) оттуда маршрутка на Оленевку.)Кстати там рядом возле Оленевки Приморское.
Ну и Приморский у Феодосии, (поезд до Феодосии, оттуда на маршрутке) по мне самый грустный вариант.

#64

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 04 August 2010 - 19:20

так. а ну Серега скажи, что рядом есть возле тарханкута? собираюсь в начале сентября там обосноваться и понырять, грят там очень красиво :smile: . собираюсь быть на машине так что или в самом тарханкует буду с палаткой или по утрам приезжать когда высплюсь :lol:
в общем, сориенритуй в этом вопросе :lol:

#65

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 August 2010 - 19:44

Тебе на Оленевку, оттуда по грунтовке и начинаются отвесные берега, скалы и пр. заблудиться невозможно, держаться колеи вдоль моря. по пути будут встречаться несколько лагерей дайверов, и несколько мест доступных для купания. Дайверы часто спускают снарягу лебедками, настолько там сложно с подходом к воде. В диких лагерях нет туалетов, народ строит их сам, из палок и черной пленки. В Оленевке скал нет, песчанный пляж, жилье сдается, есть лиман с бычком (Сава рассказывал, ловил там).
Фоток про Тарханкут в инете множество, но оду покажу... На фоте пляжик среди скал, там мы разбили лагерь, но не надолго, Иру ударило волной об скалу и доктора заковали ее руку в гипс. :cry:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  233.jpg   73.19К   0 Количество загрузок:


#66

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 04 August 2010 - 19:54

да, по карте смотрю в Оленевке остановиться самое то! скучновато говоришь, ну, думаю, дня 4 там побыть можно а потом дальше двигаться. теперь надо ковырять инет по поводу жилья в оленевке.

#67

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 August 2010 - 20:29

В Оленёвке на лимане можно поучиться сёрфу. На Тархане отличные дайв сайты. Тот же малый и большой Атлеш и прочие. Но подход к морю плохой Снарягу на себе по скалам туда и обратно носить облом конечно. Однако, оно того стоит. Постепенно сайты засираются, как впрочем, везде на Чёрном море. Так что, налетай торопись... Цивильной развлекаловки там нет. Разве что на маяк сходить на экскурсию. Наверное это и хорошо. Нафиг бы она там нужна. Ближайшая развлекалка в Черноморском. Черноморское тоже, та еще дыра. Был там один раз. Друг мой Бельгийский проводил там восточно-европейский семинар по Ёсейкан, или как там правильно. Приезжал повидаться с Джефом.

#68

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 August 2010 - 21:27

Цитата

... не помню как мыс называется ...
На Меганоме что ль?

#69

  • Город: Днепр

Отправлено 04 August 2010 - 22:00

Цитата

Максим! Ты сориентируйся, а то весь крым описал с запада на восток.
Да мне без разницы куда ехать, если с компанией :lol: И если не трудно скинь по Солнечногорску явки и пароли в личку, а то мои уже устарели..........

#70

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 05 August 2010 - 12:38

А есть ли у нас такие кто поедет на джазовый фестиваль «Джаз Коктебель-2010», который будет проведен 9-12 сентября :?:

#71

  • Город: Павлоград

Отправлено 05 August 2010 - 13:39

Цитата

А есть ли у нас такие кто поедет на джазовый фестиваль «Джаз Коктебель-2010», который будет проведен 9-12 сентября :?:
Я собираюсь.

#72

Отправлено 05 August 2010 - 14:43

Цитата

[color= red;]Удалено администратором SV[/color]

))) вот что значит хороший модератор написал какуюнить гадость и как модератор потом стер))))

#73

Отправлено 05 August 2010 - 15:01

Цитата

Цитата

А есть ли у нас такие кто поедет на джазовый фестиваль «Джаз Коктебель-2010», который будет проведен 9-12 сентября :?:
Я собираюсь.
Эх... Хорошо бы... :-( А то "Джаз на Днепре" (http://ru.wikipedia..../Джаз_на_Днепре) уже 5 лет не проводят :cry: А в 87-88 я ещё участвовал... :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок