Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Призёры в личном зачёте ЧЗО 2011 по ловле хищной рыбы спиннингом с берега


Сообщений в теме: 18

#1

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2011 - 07:39

Поздравляю Антона Симоненко, команда "Посейдон", занявшего 1 место в личном зачёте и Юрия Петраша, команда "Фанатик", занявшего 2 место в личном зачёте Запорожской области. А так же команду "Фанатик" занявшую 3 место .
http://anglers.com.u...t=1847&start=20
:pozdravlenie: :pozdravlenie: :pozdravlenie:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 08:07

Отличные новости!!!
:pozdravlenie:

#3

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 09:01

:pozdravlenie: :pozdravlenie: :pozdravlenie: :!!: :!!: :!!:
:alkog: :alkog: :alkog: :hand: :hand: :hand:

#4

Отправлено 18 April 2011 - 09:32

Пятница 15.04.2011.
Каховский магистральный канал. Тренировка перед Чемпионатом Запорожской области - спиннинг с берега. В составе двух Днепропетровских команд "Посейдон" и "Хищники" - SS, Антон Симоненко, Холодов Александр, Бухтийчук Андрей и я. Погодка - все сезоны года. Дождь, сильный ветер, снег, град, солнце, туман. Канал ширина 60м. глубина до 6м. Берег-плиты, на которые становиться нельзя-очень скользкие. Окунь очень активный, стаи находились на расстоянии 50-100 метров. Работали как ближняя, так и дальняя бровка. Микроджиг , вертушки, колебалки, воблера. На одни приманки рыба ловилась жадно, другие - "невкусные" приманки, сопровождала в ноги. Далеко от места проведения соревнований рыбы было очень много. Идеальное место для новичков. Работает все. Только окунь и очень много крупного. Вода позрачная, в поляриках видно метров на 5-8. Даже на крупные воблеры выходила стайка от 5 до 10 полосатиков. Но что будет в зоне соревнований?
Суббота.
Команды Днепропетровска - "Посейдон","Фанатик", "Хижники". Погодка почти такая, как в пятницу. Зона очень похожа на ту, где мы тренировались. Но рыбы очень мало - рядом село.
Воскресенье похоже на субботу, рыба наколата и ловится очень плохо. Крики "Судья" слышны очень редко. Победить могли только опытные спортсмены, умеющие добирать наколотую рыбу.
Я был и участником, и болельщиком. Болел я за всех наших. Что Антон Симоненко, Петраш Юра, Бухтийчук Андрей будет в десятке, я был уверен еще до соревнований.
Поздравляю призеров и победителей с отличным результатом на фоне упорной и тяжелый борьбы!!! Молодцы!
Победителями в командном зачете стали:

1. TuneUp (Донецк-Мариуполь)
2. MMMteam (Харьков)
3. Фанатик (Днепропетровск)

Победителями в личном зачете стали:

1. Симоненко Антон, "Посейдон" (Днепропетровск)
2. Петраш Юрий, "Фанатик" (Днепропетровск)
3. Лялин Александр, "JackPot" (Краматорск)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Очень приятно, что спортсмены Днепропетровска достойно заняли высокие и призовые места. Спиннинговое направление Днепропетровщины развивается. Приходят новые, увлеченные ребята. В спиннинге нет совершенства, нужны постоянные тренировки. На этих соревнованиях победил опыт.

Результаты, отчеты и фото: http://anglers.com.u...t=1847&start=20

#5

Отправлено 18 April 2011 - 09:59

Поздравляю.
Антон Симоненко "Посейдон" 1 личка.
Петраш Юрий "Фанатик" 2 личка
Гладченко Владимир 12 личка
Бухтийчук Андрей 14 личка
Антонов Сергей 27 личка

Команда Фанатик 3 место.
Молодцы !!!!!!!!!!!

#6

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2011 - 10:45

Мои поздравления!)))Изображение

#7

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 12:36

:!!: :salut:

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2011 - 13:17

Молодцы!!!!! Так держать!!!!!

#9

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 18 April 2011 - 14:21

:!!: Молодцы, присоединяюсь к поздравлениям. Хотелось бы еще отчет участников прочитать..)

#10

Отправлено 18 April 2011 - 15:38

16-17.04.2011. Чемпионат Запорожской обл. - спиннинг с берега.
Выступал в составе команды "Хищники" (Литовец, Антонов, Малахов). Печально! Командное соревнование мы провалили. Канал действительно оказался для нас загадкой, которую мы на соревнованиях так и не смогли разгадать.
Погода добавляла свои нюансы в поведение рыбы. Сильный ветер мешал нормальному забросу. В первый день солнца совсем небыло. Холодно.На второй день стало теплее, появилось солнце, ветер был не такой уже сильный. Берег выложен плитами. До воды 3м. Подсака хватало на 2-3см. заглубления в воду. Это мне и помогло в первом туре.
Немного о своих впечатлениях и переживаниях:

зона А. Первый тур для меня оказался самым удачным. С первых забросов нашел рыбу, причём не самую маленькую(255гр., 245гр.).Здесь и пригодился подсак. Сработала юмовская резина, груз 7 гр.. Затем тишина, Меняю сектор один, другой-тишина. Услышал призывы к судьям в начале зоны. Переместился туда, еще раз поменял сектор и, наконец, почувствовал четкий удар. Через несколько секунд рыба на берегу. Джавастик не подвел. Попробовал делать проводку над травой твистерком(цвет лох). Слышу что-то зацепилось, думаю, блин, трава. Только под берегом почувствовал биение на другом конце шнура. Итог 7 окушков.Нормально.

Зона В. Настроение-только не ноль, Но не свершилось.Делаю 2 заброса и отстрел. Перевязываюсь. Меняю сектор. Начинаю облавливать его и снова отстрел. Как кто-то пошептал. Снова перевязался. Ощущение такое, что окунь весь просто куда-то ушёл. И тут шикарный удар. Щастью нет предела. Начинаю выводить в уме прикидывая, что вес должен быть как минимум 100гр.. Ну с весом я угадал. А вот с видом рыбы нет. Это оказался бычок. Пришлось со словами презрения отпустить. Не зачёт. В конце тура было такое же повторение. Слова мои были ещё громче и презрительнее. Конец тура. Свершились самые страшные мои мысли. Полный ноль.

Зона С. Начало - повторение вторго тура. Снова на первых забросах отстрел (правда первый и последний в этом туре). Сосед поймал окуня. Злость на себя возрастает. Начинаю менять приманки. Пробую твистера различного цвета и размера. Ноль. Меняю несколько секторов. Результат тот же. Первый час прошел. Со вторго часа решил упереться в джавастика с грузом 6гр. И не прогодал. До конца соревнований вытащил двух окуней. Когда их тянул, то молился только об одном - только не бычок. Повезло, оба были окушки. Перед окончанием тура была ещё одна попытка реализовать хорошую поклёвку. Но страх не успеть до финального сигнала сыграл со мной злую шутку - сход рыбы в траве. Буду думать, что это был бычок, так легче.

Итог-27 место. Всего было 77 участников этого турнира. Мог бы выступить и лучше. Но, видно, сказалась нехватка опыта. Растерялся во втором туре, до конца не собрался в третьем туре. В актив могу себе занести только первый тур. Буду работать над техникой проводки и ждать новых соревнований.

Спасибо организаторам соревнования, все прошло нормально. К судьям претензий также нет. Везде успевали, никто не обижен.

Хочется поздравить победителя соревнования в личном зачёте - Симоненко Антона. Антон - ты молодец. Стабильность и умение работать с приманкой это был твой конек в этом турнире.
А что творил Юра Петраш на соревнованиях? Лошадь упала бы, если бы так бегала как он. Настоящий спортсмен, просто работяга и просто мастер. Подверждение моих слов - второе место в личке. Я ему благодарен, что многому меня научил.
Также поздравляю команду "Фанатик" с заслуженным третьим местом в командном зачете! У некоторых из них это первое соревнование.

И немного фото с соревнований:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#11

Отправлено 18 April 2011 - 17:42

Днепр рулит!!!! :!!: :!!: :!!:
Присоединяюсь ко всем поэдравлениям!!!

#12

Отправлено 18 April 2011 - 18:55

Спасибо

Хочу отдельно поздравить новых спортсменов Конина Михаила и Гладченко Володю с дебютом ,для них эти соревнования были первыми и сразу увезли бронзовые медали . ТАК ДЕРЖАТЬ

#13

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 19:43

:!!:
:cuz10:

#14

Отправлено 18 April 2011 - 19:49

ПРисоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!
:pozdravlenie: :pozdravlenie: :pozdravlenie: :salut: :salut: :salut:

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 April 2011 - 20:27

:pozdravlenie:

#16

Отправлено 19 April 2011 - 10:44

Цитата

Спасибо

Хочу отдельно поздравить новых спортсменов Конина Михаила и Гладченко Володю с дебютом ,для них эти соревнования были первыми и сразу увезли бронзовые медали . ТАК ДЕРЖАТЬ
:penguin_ice: ,но это все благодаря мастерству и большому опыту нашего ТРЕНЕРА.спасибо Юра :grin:

#17

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 14:46

Ура! Молодцы!

#18

Отправлено 19 April 2011 - 14:53

..

#19

Отправлено 20 April 2011 - 06:40

Изображение
Первое место в личном зачете - Симоненко Антон. Команда "Посейдон" г.Днепропетровск.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок