Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ищу компанию на рыбалку.


Сообщений в теме: 159

#41

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 November 2007 - 11:43

Южный ветер в тех местах какраз будет горнуть волну с Днепра и вверх по течению Самары, самым приемлемым будет правый берег Днепра, грубо говоря от Днепродзержинска и до Комсомольского острова (где Днепр делает правый поворот на юг), а учитывая дождь на целый день, то лучшим местом будет - это под Кайдацким мостом или под Старым на худой конец :wink:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 09 November 2007 - 12:39

После просмотра карты и отрицательных отзывов Холодова о подветренных в это воскресенье местах у УстьСамарского моста
осталось 2 варианта. Возле стана или в Новоселовке на месте зимнего спиннинг-сейшена.

#43

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 November 2007 - 14:07

Новоселовка, излучина максимум в 70 метров и ради этого переться за пол сотни верст. Серега, а может лучше пивка попить :grin:

#44

Отправлено 09 November 2007 - 14:34

Цитата

... Серега, а может лучше пивка попить :grin:
Нарисовуется +1 пивной день? :lol:

#45

Отправлено 09 November 2007 - 15:05

Цитата

Новоселовка, излучина максимум в 70 метров и ради этого переться за пол сотни верст. Серега, а может лучше пивка попить :grin:
Полсотни верст до Новоселовки это от и от Краснополья вряд ли наберется :shock: , а так всего 20, маршрутка от центра идет минут 15-20 утром.
Места там действительно немного:-( , но пока и желающих не много:lol:.
Зато напротив Стана метров 500 берега. И фидером можно половить при желании, тарань ого-го :cool: Если Что под Кайдацкий на правом можно перебраться. Там тоже до свала можно докинуть.
Насчет выпить пивка, так и субботы хватит. А если кто захочет, так там и сбегать недалеко :smile:
И тепло от шлакоотвалов идет :smile:

#46

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 November 2007 - 15:50

Интересно получается, на съезде с автострады стоит указатель до Дн-ска кажись 27 км или 23, ну не важно, больше двадцатки, а от того места к Новоселовке км. 10-12 спит однозначно да и от моста к излучени пару км. набежит. Вобще я утрировано сказал пол сотни верст, по поводу маршрутчиков, так они у нас не ездят а низко летают, у меня чтобы добраться до Новоселовки меньше получаса не выходит.
За Кайдатский я тебе и говорил сразу, там хоть на голову капать не будет, а там тебе решать, мы с Александром завтра будем навигацию закрывать :wink:

#47

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 09 November 2007 - 15:50

Цитата

И тепло от шлакоотвалов идет :smile:
а противогазы свои брать или на месте выдадут?

#48

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 16:20

А я за Александровку, там как раз не будет ветра :grin:
Хочу попробовать завтра туда, там и окунь есть и плотва.

#49

Отправлено 09 November 2007 - 17:09

Цитата

... тебе решать, мы с Александром завтра будем навигацию закрывать :wink:
Я про послезавтра писал.

#50

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 November 2007 - 17:29

Сережа я понял, чего про дождь и говорил, а завтра дождя нет, да и ветер начнет усиливаться только под вечер, а днем дакие ласковые +8 :grin:

#51

Отправлено 09 November 2007 - 17:46

Даже солнце :shock: , но я завтра не могу :-( . Ничего, счука лучше в дождь со снегом клюет :smile:

#52

  • Город: Днепр

Отправлено 09 November 2007 - 23:11

Идея с турбазой загнулась? А то,думал на выходных попробовать в тех местах...и заодно с кем нить познакомиться "по-ближе"...

#53

Отправлено 13 November 2007 - 14:46

Закрытие сезона.

Ветрило. Холод. Ноги ноют.
Вставай, дружище, семь утра.
Еще чуть-чуть - сезон закроют,
Совсем немного и зима.

Вставай, бери скорее снасти.
Быстрее в лодку, смело в путь.
Пошли, ну а сперва, на счастье,
Давай-ка. вмажем по чуть-чуть.

Допив стакан поймем мы снова,
Когда немного посидим,
Спортсменам не важны уловы,
Пойдём-ка лучше в магазин!

Рыбалка, это брат, святое.
Неделю снасть готовил я,
Крючки точил и спиннинг строил,
Червей анисом натирал.

И вот он, пруд. Путь не короткий.
Кормил два дня, блесну швырял.
Слюна текла по подбородку
Вот сам бы я ух как клевал!

Друзья, слова застыли в глотке.
Скупа слеза, дрожит рука….
Итог – ничья, четыре водки,
Ну, и четыре окушка.

:wink:

#54

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 15:00

Ай да Дмитрич :lol:
В прошедшую субботу случайно не в Днепре был? :oops: :lol:

#55

Отправлено 13 November 2007 - 15:43

Цитата

В прошедшую субботу случайно не в Днепре был? :oops: :lol:
К сожалению. не доехал.
Застрял в Подмосковье. :cry:

#56

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 13 November 2007 - 17:52

Для СергейР

Серега, посмотри, может ты измениш свое мнение о "Зеленых", хотя бы о Кировоградских, :wink:

#57

Отправлено 14 November 2007 - 10:27

Цитата

Для СергейР
Серега, посмотри, может ты измениш свое мнение о "Зеленых", хотя бы о Кировоградских, :wink:
С удовольствием изменю, как только увижу реальную "зеленую" работу в городе, хотя бы по борьбе с повсеместными стихийными свалками, захватами и застройкой береговой линии и т.п.
А "глобальные" разговоры об экологии вообще, имхо, просто попытка создать очередную полит.партию под экологическими лозунгами и ничего более.
На настоящий момент ничего другого не вижу :-(
BTW. На днях встречал информацию, что лесок возле Фрунзенского собираются какой-то фигней застроить :-(

#58

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 14 November 2007 - 18:08

Цитата

Цитата

Для СергейР
Серега, посмотри, может ты измениш свое мнение о "Зеленых", хотя бы о Кировоградских, :wink:
С удовольствием изменю, как только увижу реальную "зеленую" работу в городе, хотя бы по борьбе с повсеместными стихийными свалками, захватами и застройкой береговой линии и т.п.
А "глобальные" разговоры об экологии вообще, имхо, просто попытка создать очередную полит.партию под экологическими лозунгами и ничего более.
На настоящий момент ничего другого не вижу :-(
BTW. На днях встречал информацию, что лесок возле Фрунзенского собираются какой-то фигней застроить :-(
Извиняюсь! Что то мужики, ссылка на наши статьи не сработала, щас еще попробую...
http://www.greenpart...news_17736.html
а ну щас..

#59

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 14 November 2007 - 18:16

Можете оставить коменты...

#60

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 15 November 2007 - 11:50

2х3 И., С., М!

МУЖИКИ!!!

Хочу вам сказать: шли бы вы с этой темой в ветку "Хочу сказать".
Или вы так шифруетесь по поводу поиска команды на предстоящий выход на рыбалку? Слов не хватает :twisted:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок