Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кубок фидера в Днепропетровске !!!


Сообщений в теме: 47

#21

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 16:26

Цитата

А садок надо супер спортивный, метра 3-4 длиной :lol:
У меня ваще в единственном экземпляре.Если порвётся :visel:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 16:27

Серёжа, у тебя с фидером поклёвки (и рыб надеюсь) должны быть как из пулемёта. Времени всего 5 часов, а ты будешь поднял - опустил - потеря времени, соревнования всётаки...

#23

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 16:30

А кто сказал что я рыбу буду ложить до заброса фидэра???
Снял,забросил,положил,снял,поправил червяка,забросил,положил и тд. и тп. :wink:

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 June 2007 - 16:33

... и подсаку с 3-х метровой ручкой :lol: , бо если мелкая плотвичка при подъеме на 2-х метровую высоту отвалиться это еще :cry: , хотя каждый грам на учете, а если шось посущественней, тода воще :visel:

#25

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 June 2007 - 16:35

Цитата

Садок там ни к селу ни к городу.
Бо рыбы там ныма :grin: :grin: :grin:
А то что есть, ловят не фидером, а поплавком с крючками "заглотышами" :wink:

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 June 2007 - 16:39

[quote]
А то что есть, ловят не фидером, а поплавком с крючками "заглотышами" :wink:[/quote]
Тоесть весь улов поместиться в пластиковую баклажку с орезаным горлышком :?: :lol: [/quote]

#27

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 16:40

Ну что за писимизм ЕСТЬ там рыбка.

#28

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 16:45

Ну блин........
Нет слов ваще :scandin:
Вы как хотите а я прийму участие и точка...... :q109:

#29

Отправлено 22 June 2007 - 20:05

Цитата

Ну блин........
Нет слов ваще :scandin:
Вы как хотите а я прийму участие и точка...... :q109:

Серега! Я твоё решение ОДОБРЯМС!!!! Утри нос этим рыбацюгам! Тебе не в первой! Я за Тебя кулаки держать стану!!!!!

#30

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 18:46

:thank_you: :thank_you: :thank_you:

#31

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 22:21

Цитата

мелкую рыбу надо отпускать , а большую складывать в баночку для анализов. :grin:
Сегодня ходил на фестивальный (типа на разведку)из за сильнейшево ветра половить не удалось но с рыбачком (который сидел там с раннего утра)пообщался и не удержался чтоб не заглянуть к нему в торбу.Моему взору представился с десяток карася,самый маленький на (визуально)грам эдак 600 ато и больше....

#32

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 20:23

Да в том то и дело что нет.На макушатник.

#33

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 07:37

Поржать хотите? Алекс звонил в Флагман и пытался зарегистрироваться для соревнований с пружиной донкой... ну и далее по тексту. Короче побрили и послали, так он весь в расстроенных чуствах.....

#34

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 08:14

Кстати, а что Флагман вкладывает в понятие "фидер"? В принципе, с пружинной кормушкой ведь тоже может быть фидер...
Правда с одним крючком... Заглотышем... На паутиночке леске... Алекс... Не вяжется :razz: :lol:

#35

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 09:03

вы чё там месье, уже поддались идеологии "изгнанного за правду"?

Фидерная снасть как понятие у Вас как у профи не должна вызывать других ассоциаций кроме как удилище для английской донной ловли...даже катушка и монофил/плетёнка уже не так критичны.

#36

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 09:08

Кстати в флагмане появились новые пикера собственной марки - "ВАРИОР" с тестом 40 грамм (хотя я уверен в двойном запасе по прочности) чистый графит - в руке не чуствуешь. Мой товарищь вчерась хвастался, а ценник я посмотрел - и как всегда у "флагмана" соотношение цена/качество - вне конкуренции.

Короче блин хожу и думаю не купить ли себе? Хотя у меня вроде все укомплектовано...

#37

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 09:12

:lol: :lol: :lol:
Я гуманист по натуре, а не мизантроп :mrgreen:
Искренне жаль, что у Алекса не получилось на халяву :razz: :lol:

А вот про пикер можно и по-подробнее (может быть в "Фидер нам..."). Очень интересуюсь каКчественным пикерком :wink:

#38

Отправлено 02 July 2007 - 13:00

Ну, блин, вобщем то можно было предположить..
:???: Учавствовал.. :smile: Старался... :smile: Закармливал 10 кормух со старта.. около 30 участников. Всем хотелось карася, и мне тоже))) Только в 11,00 сломался и перешел на плотву с маленькими гаками и опарышем... Испробованы все гаки, длины поводков... Нарубил 500 грамм.. как оказалось относительно неплохо.. 1-е место 1,180 (лещ 1160 и сранька 20грамм))), третье сдается 800, несколько участников еще поймали по 500 - 800 грамм.. Надо было пораньше раздупляться и сразу ловыть плотву)) На все соревнования НИ ОДНОГО КАРАСЯ, 1 лещ и пр )))))) Какой в списке не знаю.. думаю в десятке.. :smile:
Спсибо Тарику, Валере ВВС, Иванычу с Лехой, Фоксу за поддержку, пиво, кальмары))) Было здорово..
После кампетишина остались рыбачить - Фокс, Серджио, Тарики.. Поймали еще по 5-10 шт....
:smile: ЗЫ опус писать некогда))) завал на работе((

Глянул фото с "пива", Кажется учавствовал Холодов, но я не узнал, прошу прощения :oops:
ЗЫ Будьте осторожны, фидер ооочень неплохо бъется током в грозу)))

Тьху, блин.. ну конечно же.. Огромное СПАСИБИЩЕ организаторам, - магазину Турист, компании Флагман, судьям и иже.. ну и конечно ВСЕМ участникам))) БРАВО!!! :salut:

#39

  • Город: Павлоград

Отправлено 02 July 2007 - 13:43

Юрка! Молодец! Одобряю! Да здравствует молодость, наглость и стремление быть первым! В следуюший раз мы и тебе лешша подгоним, будеш первым!

#40

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 20:35

Да Савелич истенно прав надо было переходить на белую сразу так как карася просто напросто разпугали бомбардировками :cry:
А так хотелось именно его поймать ,хотя бы одного.
Я сломался 12.00....

Всем кто приходил нас поддержать ОГРОМНОЕ СПАСИБА :lol: :lol: :lol:

А вот ОН самый с уловом
Изображение
Эт мы его обложили
Изображение


А это настоящая семейная поддержка :lol:
Изображение

PS А ведь карась был. Мужичёк которого попросили уйти из выпавшего мне сектора выхвытил на пружину карасика грам на 600.... :sleza:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок