Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Совместные выезды на черное море


Сообщений в теме: 9

#1

    Petrik_
  • OFFLINE
  • 133 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 15:16

Думал куда бы прилепить тему так чтобы видно было, но так и не нашел лучше места.
Так как на море именно на охоту без вторых половин очень очень хочется, а сам не могу, даже не с финансовой стороны, а со стороны второй половины (соблазнов на море много) и безопасности,то предлагаю группироваться и ездить по чаще.
Я новый в этом деле, почти не знаю что там делать и где именно, полагаюсь на ВАС более продвинутых.
В общем составлю компанию в поездке на черное море, возможно регулярно.
О себе:
Не прихотлив (проживание класса люкс или класса палатка :lol:
Транспорт имеется (Миц Аутлэндер) о нем: прожорлив.
Свободное время: выходные, иногда среди недели или выходные +-
Снаряжение есть.
Если надо могу пить, если очень надо, могу пить много :lol:
Не буйный
Ответственный :lol:
Предлагаю в этой ветке оставлять все свои предложения и обсуждения поездок. Не обязательно для меня. Это я так, для затравки.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 01 July 2011 - 09:16

:grin: :lol: :lol: :lol: Сообщение вышло просто супер. Я за . В ответ предлагаю поездку на Тарханкут на Моей газели , мест 6 мест для багажа 12м.куб. Из опыта поездок на слеты бюджет на 3-4дня максимум 600 гр. (при полной загрузке). Просто не у всех получается потратить больше :roll:

#3

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 02 July 2011 - 06:40

Цитата

... Из опыта поездок на слеты бюджет на 3-4дня максимум 600 гр. (при полной загрузке)....

И это без домкрата!!!
С домкратом можно уложиться в 400-500 :roll: :grin:

#4

Отправлено 02 July 2011 - 11:11

бронирую одно место! :!!: :alkog: :vishenka08:

#5

Отправлено 03 July 2011 - 10:19

когда едите? дата*

#6

    Petrik_
  • OFFLINE
  • 133 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 12:09

Тут был текст и фото по моим выездам на той неделе :lol: ещё вчера. А сегодня тут пусто теперь :lol:

#7

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 July 2011 - 12:12

Цитата

Тут был текст и фото по моим выездам на той неделе :lol: ещё вчера. А сегодня тут пусто теперь :lol:

Извини, перенес в "Отчеты"

#8

    Petrik_
  • OFFLINE
  • 133 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 12:19

в общем фотки пережималь в лом. в двух словах:
В 5 дней 7км от алушты в сторону судака
вода +21
там очень мутно, после ливня намыло мыс в районе семидворья,пока не размоет молоко. Пил...ружье не трогал, кефалька есть, пару луфарей видел.
3 дня Тарханку (большой кастель) 1-3 число
Вода +21,7
видимость 10м+
из рыб, идет лобан, сингиль.
Охотился с помощью заманухи, охотился с ней первый раз, порадовало.
Когда косяк идет просто облепливают замануху, сингильки проходят просто в плотную без остановок.
Рыбы достаточно. Лобанчики мерные по 1,5 кг примерно, есть крупнее. Несколько раз видель приличных пеленгасов, но обойти за камнями не успевал. Так же в процессе заплыва взял горбыля, было 3 штуки, по взял только одного. Там же люди взяли калкана на 8кг.
Краба полно, но не сложилось с приготовлением, когдато я их все таки попробую.

#9

    Petrik_
  • OFFLINE
  • 133 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 12:43

Ну я с разу сомневался насчет места куда это все размещать, думал может по морю лучше где то отдельно. Ну а там как скажете

#10

    Petrik_
  • OFFLINE
  • 133 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 09:53

С 19 по 20ое буду на фиоленте, 20 числа переезжаю на Тарханкут, Большой кастель. Буду стараться стать если лицом в море, то с левой стороны возле развалин. Машина черный мицубиси аутлэндер с номерами 72422АН.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок