Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам рабочий квок.и набор сомятника


Сообщений в теме: 13

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 July 2011 - 10:07

Продам 100% рабочий квок для ловли сома.каждый квок проверяется на воде. так-же набор сомятника.в который входит снасть для ловли сома полностью готова к работе,квок и коробкаот .все изготовлено из натурального дерева.
тел:067-734-74-34 и 098-12-56-235.Андрей

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_9049.jpg   97.1К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_9053~1.jpg   111.21К   3 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 07 July 2011 - 10:25

Удачный бизнес?

#3

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 11:42

Походная коробочка маньяка детектед :lol: натурально орудия пыток :lol:

#4

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 11:57

Цитата

Походная коробочка маньяка детектед :lol: натурально орудия пыток :lol:
Конструктор "Нюрнбергская дева" для детей )))))

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 July 2011 - 11:57

Красивые цацки, особенно ящик...
Это ТИПА для продвинутых начинающих квочатников :grin: (для тех кто ПОНИМАЕТ) :grin: :grin: :grin: :grin:
Ящик не нужен, крючок большой, леску - в топку, лак на мотовиле нафиг не нужен. А сам квок обычный, но работать должен!
Надо брать! :cool:

#6

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 12:00

Цитата

Красивые цацки, особенно ящик...
Это ТИПА для продвинутых начинающих квочатников :grin: (для тех кто ПОНИМАЕТ) :grin: :grin: :grin: :grin:
Ящик не нужен, крючок большой, леску - в топку, лак на мотовиле нафиг не нужен. А сам квок обычный, но работать должен!
Надо брать! :cool:

Ящитаю туда для комплекта нужно добавить резинку и лененградскей спиненг с невкой :lol:

#7

    huntar
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 July 2011 - 16:07

С Диагеном могу поспорить в отношении размера крючка, но в остальном полностью согласен.
Хочу задать вопрос Xterra: сколько сомов на квок ты поймал? Сомята до 10кг не в счет.

#8

Отправлено 07 July 2011 - 16:42

Всегда мучался вопросом - а если делать всё то же самое, только без квока, то сом брать не будет? :gquest: Или квок нужен, чтоб было чем заняться пока сом не клюнет :lol:

#9

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 16:50

Цитата

С Диагеном могу поспорить в отношении размера крючка, но в остальном полностью согласен.
Хочу задать вопрос Xterra: сколько сомов на квок ты поймал? Сомята до 10кг не в счет.

:lol: Столько же сколько ты килограммовых голавлей нахлыстом :lol:

#10

Отправлено 07 July 2011 - 16:57

Цитата

Цитата

С Диагеном могу поспорить в отношении размера крючка, но в остальном полностью согласен.
Хочу задать вопрос Xterra: сколько сомов на квок ты поймал? Сомята до 10кг не в счет.

:lol: Столько же сколько ты килограммовых голавлей нахлыстом :lol:
:grin:

#11

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 July 2011 - 12:35

Цитата

С Диагеном могу поспорить в отношении размера крючка, но в остальном полностью согласен.
Хочу задать вопрос Xterra: сколько сомов на квок ты поймал? Сомята до 10кг не в счет.

Ну вы парни и глазастые - может еще и точный размер крючка скажете и торговую марку :grin: .

#12

    huntar
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 July 2011 - 19:07

Цитата

Цитата

С Диагеном могу поспорить в отношении размера крючка, но в остальном полностью согласен.
Хочу задать вопрос Xterra: сколько сомов на квок ты поймал? Сомята до 10кг не в счет.

:lol: Столько же сколько ты килограммовых голавлей нахлыстом :lol:

А при чем здесь нахлыст?
Уважаемый Xterra, я ничерта не смыслю в нахлысте, поэтому и не вставляю свои комменты.
Уважаемые форумчане, предлагаю уважать своих коллег рыбаков и не давать советы и комменты по тем способам ловли в которых мало что понимаете.
Прошу прощения за флуд.

#13

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 21:42

Так без флуда темка-то и умрет через пару деньков))))

#14

    KUSTO.N
  • OFFLINE
  • 108 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 13:49

Надо спросить у ихтиологов что если к нахлыстовому удилищу приделать квок кто больше будет клевать толстый голавль или худой сом. :roll: :?: :lol: (модераторы извините)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок