Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

блёсны и резина


Сообщений в теме: 26

#21

Отправлено 19 July 2011 - 09:25

Слав, ты не прав.
Не у всех есть возможность покупать воблера и т.п. по 150-200 гривасов. и со спакойной душой их обрывать.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 19 July 2011 - 14:33

Цитата

даю за все 150грн
ХОООРошее предложение, но пообещал!


Лот снят с торгов, человек пришёл - пиво принёс - железки забрал.

Но я не прощаюсь..... :lol: интересно тут у вас......

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2011 - 14:46

Там :vishenka08: у вас тоже нашлось много интересного! :lol:

#24

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 19 July 2011 - 20:24

а я у вас в ветке предлагал купить воблера.. да только проигнорили все мое сообщение :lol:

#25

Отправлено 19 July 2011 - 21:03

Цитата

а я у вас в ветке предлагал купить воблера.. да только проигнорили все мое сообщение :lol:

Ты не интересно предлагал. Не креативно :grin:

#26

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 21:21

Цитата

Цитата

а я у вас в ветке предлагал купить воблера.. да только проигнорили все мое сообщение :lol:

Ты не интересно предлагал. Не креативно :grin:
Без пива и стреляных омаров,делов не будет :grin:

#27

Отправлено 20 July 2011 - 08:46

Цитата

Цитата

а я у вас в ветке предлагал купить воблера.. да только проигнорили все мое сообщение :lol:

Ты не интересно предлагал. Не креативно :grin:
Да я помню....... несозрел тогда ещё...
Но мысль закралась!
Действительно, как-то неинтересно предлогал, подводники не сильно падкие на деньги, тем более что на этих железках особенно не заработаешь.
А вот если-б предложил повезти на место и показать где их куча тобой оставленна..... то большинство безмашинных подводников думаю крепко призадумались бы.... Я вот например без машины и выехать куда-то надо договариваться, а тут ты приходишь и говоришь "Есть место, брал судаков - оставил воблера. Поехали достанем - может и рыбка будет".... Но свои воблера достать хотят все, а места здавать никто нехочет.... такова селяви....

На вчерась еле уговорил водителя поехать на нырялочку, а сегодня поступила информация от рыбачка: "утопил красивый якорь ручной работы, взял трёх судачин + три воблера на корягах развесил - поедем доставть?" - вот это уже интересно и с пользой и для него и для нас.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок