Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

КВОК обучу ловли


Сообщений в теме: 59

#21

Отправлено 22 August 2011 - 11:11

Цитата

но научить можно каждого квочить правильно.
... а при этом еще и стабильно ловить? Выглядит по крайней мере слишком самоуверенно, ведь люди бывают совершенно разные, к каждому нужен индивидуальный подход. Думаю сказывается не дюжий опыт в этом занятии.
Ув. Денис.13, в Вашей редакции утверждение напоминает известную фразу "... и зайца можно научить курить!" Прошу понять меня правильно, я совершенно не опровергаю Ваших утверждений, просто вызвала улыбку их безапелляционность.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 22 August 2011 - 11:20

Цитата

Цитата

но научить можно каждого квочить правильно.
... а при этом еще и стабильно ловить? Выглядит по крайней мере слишком самоуверенно, ведь люди бывают совершенно разные, к каждому нужен индивидуальный подход. Думаю сказывается не дюжий опыт в этом занятии.
Ув. Денис.13, в Вашей редакции утверждение напоминает известную фразу "... и зайца можно научить курить!" Прошу понять меня правильно, я совершенно не опровергаю Ваших утверждений, просто вызвала улыбку их безапелляционность.

)) а вы хорошо умеете учить играть на балалайке? тогда я к вам в ученики запишусь. как говорится в детсве "медьведь наухо наступил" и "руки из жопы"...

#23

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 11:22

Цитата

)) а вы хорошо умеете учить играть на балалайке? тогда я к вам в ученики запишусь. как говорится в детсве "медьведь наухо наступил" и "руки из жопы"...

Если тебя посадить в яму и не давать жрать - ты у меня через месяц на рояле первый концерт Чайковского исполнишь :lol: :lol: :lol:

#24

Отправлено 22 August 2011 - 11:22

или ловля на квок это что то высшее?

и для этого нужно изучить 10-ти томник ленина? про комунистическое поведение рыб во время кормления грудью?

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 August 2011 - 11:44

чтоб научиться квочить одному человеку нужно больше времени уделить а другому меньше.если человек хочет научится он научится.

#26

  • Город: Днепр

Отправлено 22 August 2011 - 11:45

Цитата

или ловля на квок это что то высшее?

и для этого нужно изучить 10-ти томник ленина? про комунистическое поведение рыб во время кормления грудью?

Миша, лично тебе, это просто необходимо!!!!!!
А когда прочтешь и перескажешь, вот тебе еще рекомендуемая литература для закрепления материала (после этого, перейдем к изучению Энгельса, Маркса, Канта, Канфуция и иных деятелей...):

Что такое «друзья народа» и как они воюют против социал-демократов? (1894);
«К характеристике экономического романтизма», (1897)
От какого наследства мы отказываемся? (1897);
Развитие капитализма в России (1899);
Что делать? (1902);
Шаг вперёд, два шага назад (1904);
Партийная организация и партийная литература (1905);
Две тактики социал-демократии в демократической революци (1905);
Марксизм и ревизионизм (1908);
Материализм и эмпириокритицизм (1909);
Три источника и три составных части марксизма (1913);
О праве наций на самоопределение (1914);
О нарушении единства, прикрываемом криками о единстве (1914);
Карл Маркс (краткий биографический очерк с изложением марксизма) (1914);
Социализм и война (1915);
Империализм как высшая стадия капитализма (популярный очерк) (1916);
Государство и революция (1917);
Задачи пролетариата в нашей революции (1917)
Грозящая катастрофа и как с ней бороться (1917)
О двоевластии (1917);
Как организовать соревнование (1918);
Великий почин (1919);
Детская болезнь «левизны» в коммунизме (1920);
Задачи союзов молодёжи (1920);
О продовольственном налоге (1921);
Странички из дневника, О кооперации (1923);
О погромной травле евреев (1924);
Что такое советская власть?;
О левом ребячестве и мелкобуржуазности (1918);
О нашей революции
Письмо к съезду

#27

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 August 2011 - 11:56

Цитата

Цитата

но научить можно каждого квочить правильно.
... а при этом еще и стабильно ловить? Выглядит по крайней мере слишком самоуверенно, ведь люди бывают совершенно разные, к каждому нужен индивидуальный подход. Думаю сказывается не дюжий опыт в этом занятии.
Ув. Денис.13, в Вашей редакции утверждение напоминает известную фразу "... и зайца можно научить курить!" Прошу понять меня правильно, я совершенно не опровергаю Ваших утверждений, просто вызвала улыбку их безапелляционность.
ув.Игорь Черников у меня достаточно опыта чтоб научить не только квочить но и ловить сома.за стабильный клев не один человек не может ручаться.сегодня густо завтра пусто. не один сомятник не учит тем более не показывает места ловли.а многие люди хотят научится.и по этому взялся учить.прекрасно понимаю реакцию человека который ловит на квок появлении конкуренции на воде не кто не любит.кто ХОЧЕТ научится научу.а кто не хочет.пусть ловит карася.

#28

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 12:00

Цитата

чтоб научиться квочить одному человеку нужно больше времени уделить а другому меньше.если человек хочет научится он научится.
А сом если захочет, то клюнет??? :lol:

#29

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 August 2011 - 12:04

Цитата

Цитата

чтоб научиться квочить одному человеку нужно больше времени уделить а другому меньше.если человек хочет научится он научится.
А сом если захочет, то клюнет??? :lol:
Целиком и полностью согласен если у него нет желания то ты хоть пляши а он внимательно будет на это смотреть. :lol:

#30

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 12:23

Цитата

Цитата

Цитата

но научить можно каждого квочить правильно.
... а при этом еще и стабильно ловить? Выглядит по крайней мере слишком самоуверенно, ведь люди бывают совершенно разные, к каждому нужен индивидуальный подход. Думаю сказывается не дюжий опыт в этом занятии.
Ув. Денис.13, в Вашей редакции утверждение напоминает известную фразу "... и зайца можно научить курить!" Прошу понять меня правильно, я совершенно не опровергаю Ваших утверждений, просто вызвала улыбку их безапелляционность.
ув.Игорь Черников у меня достаточно опыта чтоб научить не только квочить но и ловить сома.за стабильный клев не один человек не может ручаться.сегодня густо завтра пусто. не один сомятник не учит тем более не показывает места ловли.а многие люди хотят научится.и по этому взялся учить.прекрасно понимаю реакцию человека который ловит на квок появлении конкуренции на воде не кто не любит.кто ХОЧЕТ научится научу.а кто не хочет.пусть ловит карася.

Если вы не гарантируете материальный результат, то рискну предположить что и деньги должны быть фигуральными :cool:

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 August 2011 - 12:35

Завтра выезжаем на рыбалку с kkosta я ему обещал что свожу покажу как ловить.пусть он сам выскажет свое мнение о рыбалке.деньги за обучение действительно фигуральные.денег не беру за обучение.только 2 пачки сигарет

#32

    Soldat
  • OFFLINE
  • 540 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:05

Цитата

Цитата

Цитата

чтоб научиться квочить одному человеку нужно больше времени уделить а другому меньше.если человек хочет научится он научится.
А сом если захочет, то клюнет??? :lol:
Целиком и полностью согласен если у него нет желания то ты хоть пляши а он внимательно будет на это смотреть. :lol:
Смотреть, слушать и усами шавалить... :lol:

#33

Отправлено 22 August 2011 - 14:26

Витала с удовольствием приму в дар этот безценый кладезь информации)))

книге 120 лет я найду ей применение.

#34

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 14:30

Только смотри мни хорошенько, ну шоб не поцарапался :lol:

#35

    kkosta
  • OFFLINE
  • 476 сообщений
  • Город: Днепр.

Отправлено 23 August 2011 - 20:11

Цитата

Завтра выезжаем на рыбалку с kkosta я ему обещал что свожу покажу как ловить.пусть он сам выскажет свое мнение о рыбалке.

Денис спасибо.
показал все в лучшем виде.
Эффектные, яркие поклевки, как в кино...
Приятная борьба при вываживании, поймали 4 сомика, я двоих, одного отпустил, по "малолетству"... Фото позже, сын поможет выложить, или, может, кто проконсультирует...
Попробовал разные квоки Дениса.
Отлично преподнесены тонкости снасти на сома, особенности ловли...
Приятно, что сома в Днепре еще достаточно, видел много выходов при квочении на эхолоте.
Каждая поклевка и вываживание - это увлекательное зрелище и действие, достойное длительного и подробного описания, а еще лучше, поэтапная видеосъемка для памятных моментов. Все в будущем.
Еще раз СПАСИБО!
День удался!

#36

    kkosta
  • OFFLINE
  • 476 сообщений
  • Город: Днепр.

Отправлено 23 August 2011 - 20:14

Рецепты блюд из сома погуглил...,
но может, кто подскажет, чтоб быстро , просто, красивенько и вкусно...

#37

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 August 2011 - 22:45

А мы вот с товарищами сами как-то "обучились", хотя если бы попалось это предложение в прошлом году - наверное бы пошли в ученики.
Но самим тоже - интересно: в прошлом году на канале Днепр-Донбасс, в этом году в Куцеволовке, в Обуховке, и это когда можно было успешно судака-щуку ловит... Но тем не менее - в этом году нашли таки свои места недалеко от города, особо хвастаться нечем - но до 5кг сомика уже не берём (начинающие поймут), а так - 15-шки были)))
Топикастеру и всем заинтересованным - удачи и тёплой воды)))

#38

    pixto
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • Город: Днепропетровск, Киев

Отправлено 24 August 2011 - 06:38

Цитата

...........только 2 пачки сигарет
видать очень нервное это занятие, ловля на квок :lol: :lol: :lol:

а вообще я поддерживаю эту идею. Сам бы съездил на обучение и приобрел бы рабочий квок. Вот только лодки пока нет )))))))
а квок может полежать и до следующего года, главное знать что он рабочий....

#39

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 August 2011 - 08:46

у kkosta гребная колибри 240 ловили с нее не обязательно чтоб мотор был.можно и на веслах.

#40

Отправлено 24 August 2011 - 19:48

Встану ка в очередь. Машина, лодка (Прогресс 2), эхолот, мотор, сигареты есть. :grin: Сомятником наверняка не стану, а для "общего развития" очень интересно.

ЗЫ Гарантирую приобретение рабочего квока из рук Мастера :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок