Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Морская рыбалка Белое море


Сообщений в теме: 24

#1

Отправлено 09 July 2007 - 14:23

Тема следующая:
отпуск в августе ищу куда-бы уехать отдохнуть с пользой
нашла сайт яхт клуба который помимо путешествий на яхтах занимается организацией морской рыбалки на Белом море.
Заманчиво. Особенно ""Урочище Соностров, на месте старинной карельской деревни. Прямо на берегу Белого моря. Рядом многочисленные озера, река Сонрека в которую заходят семга, горбуша, сиг, кумжа, тут же расположена единственная в России мидивая ферма.""
В общем ищу компанию.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 09 July 2007 - 14:35

а какова цена вопроса? И сколько по времени этот рыболовный тур длиться? Если в неделю вложимся +/- пару дней, то я очень даже может быть! :grin:

#3

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 July 2007 - 15:38

Цитата

может просто адрес выложишь - мы сами почитаем . :wink:
Витя, написано же:

Цитата

В общем ищу компанию.
Где ты видиш, что бы было написано ищу читателей :wink:

#4

Отправлено 09 July 2007 - 15:43

Виталь, вот вечно ты издеваешься над активными людьми :lol:)
Тут действительно тема прикольная!! Я б такой, если не сильно дорого поехал бы! :lol: А то отпуск положено, а что с ним сотворить еще не надумал. На Ахтубу уж как-то не сильно тянет....

#5

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 July 2007 - 15:59

Я совсем не издеваюсь, а объясняю, вернее конкретизирую цели.
Натали и на рыбалку с нами хотела выехать, но ни кто не отозвался, вон Иван тоже хотел, целых два поста оставил, а так ни кто и не отозвался, возможно поздно написал (я имею ввиду по времени, я уехал в 16,00 их еще не видел, а инетом то пользуются в боьшинсве на работе)
По поводу поездки к самому Белому морю, мне и самому "кортит" но увы не судьба. А вообще я бы с большим удовольствием просто в Карелию на озера рванул, уж больно знатные там сЧуки.

#6

Отправлено 09 July 2007 - 16:00

Цитата

Виталь, вот вечно ты издеваешься над активными людьми :lol:)
Тут действительно тема прикольная!! Я б такой, если не сильно дорого поехал бы! :lol: А то отпуск положено, а что с ним сотворить еще не надумал. На Ахтубу уж как-то не сильно тянет....


Леха.. та же самая муйня...))_)))) :grin: :grin: :grin:
На Ахтубу думал наконец то попасть - грят там уже рыбы не осталось))))))
Кроу чего то рассказывал на Радуте есть что то типа ріб-турбаз.. Типа судака там, щуки море... ИВАНЫЧ!!! Ну-ка расскажи нам....))))
Ну и Белое море как варьянт конечно, абы только Натали нам поконкретнее рассказала.. :smile:

#7

Отправлено 09 July 2007 - 16:08

Да, рыбы на Ахтубе еще хватает! просто Весна там это латырея: можно кучу наловить, а можно совсем пролететь!

#8

Отправлено 09 July 2007 - 16:08

Цитата

Я совсем не издеваюсь, а объясняю, вернее конкретизирую цели.
Натали и на рыбалку с нами хотела выехать, но ни кто не отозвался, вон Иван тоже хотел, целых два поста оставил, а так ни кто и не отозвался, возможно поздно написал (я имею ввиду по времени, я уехал в 16,00 их еще не видел, а инетом то пользуются в боьшинсве на работе)
По поводу поездки к самому Белому морю, мне и самому "кортит" но увы не судьба. А вообще я бы с большим удовольствием просто в Карелию на озера рванул, уж больно знатные там сЧуки.

Ну что вы товарисч)) Иван сдается мне доблесно отмахал спином на выхах в компании Серджио, АндеГрея и еще кто то где то в Карнауховке)))) Поможем и Натали)) :grin:

#9

Отправлено 09 July 2007 - 16:09

Цитата

А вообще я бы с большим удовольствием просто в Карелию на озера рванул, уж больно знатные там сЧуки.

А можжжжно поконкреттттнее пжлста.. Я записсываюю.))) :grin:

#10

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 July 2007 - 16:17

А что записывать то :shock: Мечты о Карелии :grin:
вообще то я там был давненько и то по работе и зимой, когда в Кандапоге вышли с поезда думал задохнусь от свежего воздуха, срочно нужна была выхлопная труба :grin:
Гостиница там трех этажная из габродиабаза :shock: (черный мрамор, в Москве станции метро им выложенны), сам поселок не боьшой, а озер хватает, так что если кто любит экстрим и отдых дикарем на обум, я думаю рыбалку завсегда сможет себе организовать :wink:

#11

Отправлено 09 July 2007 - 16:43

А у меня двоюродный брат в Карелии живет....... А я там ни разу не был :oops:

#12

Отправлено 09 July 2007 - 16:54

Родственничек, блин :grin:

#13

Отправлено 09 July 2007 - 16:59

А вот возьму и узнаю что да как, а вам не скажу :razz: :razz: :razz:

#14

Отправлено 09 July 2007 - 17:01

Цитата

А вот возьму и узнаю что да как, а вам не скажу :razz: :razz: :razz:

)))Ооооо, Саня заговорил :smile: :smile: :smile:
Народ.. А я и вправду по поводу Радуты заинтересовался.. Кому еще интересно? :wink:

ЗІ ИВАААНЫЧ!!!

#15

Отправлено 09 July 2007 - 17:05

это сайт яхт-клуба
http://www.whitesea.ru/index.htm
это непосредственно старничка по рыбалке с ценами
http://www.kerettour...u/sonostrov.htm
на 4 и более человек в среднем выходит 100 евро за неделю с человека (минимум), в общем думаю в 2000 грн с проездом можно вложится и при этом почти ни в чем себе не отказывать, но это если наберется хотя бы 3-5 человек, для 1-2 это будет очень дорого

#16

Отправлено 09 July 2007 - 17:34

Жуть

#17

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 21:53

Цитата


Ну что вы товарисч)) Иван сдается мне доблесно отмахал спином на выхах в компании Серджио, АндеГрея и еще кто то где то в Карнауховке)))) Поможем и Натали)) :grin:
Да не с АндеГрея с Алпалом.
Тебя меж прочим тож ждали (Обещалкин :twisted: )

#18

Отправлено 10 July 2007 - 08:06

Та нада тебе на другого оператора переходить - я тебе два раза звонил, "нема зв"язку", там в Карнауховке усего одна Астелитовская базовая станция.. и то далеко :cry: А потом меня вырвали из дому в Обуховку, да так спонтанно, шо я и трубу дома зафоргетил.. едва десяток блесен в коробку кинул...... :smile:

#19

Отправлено 10 July 2007 - 08:45

Звонил Туда по поводу Рыбалки на Белом море и все такое....! :grin:
Вобщем сайт красивый, но все не так радужно!
На реке рыбалка запрещена! Гоняют, штрафуют за лососевых! И разрешение получить нельзя! На море тоже проблемы!!! ТОли яхт нет, толи еще какая-то фигня. Остаеться только озера, но толком по лодкам никто сказать не может! Трансфер от Ж/Д станции.....
Вобщем идея была превосходная, но не живая... :cry:

#20

Отправлено 10 July 2007 - 12:31

Алексей Навигатор спасибо за оперативную информацию

тогда можно и в Карелию
в прошлом году путешествовала вокруг Ладожского озера с приятелями, ловили с берега на спиннинг (тогда первый раз его в руки взяла), щука была, правда небольшая да и рыбалка не была нашей целью.
Очень красивы Ладожские шхеры
По рыбалке конечно привлекательно и Онежское озеро и р. Вуокса в Ленинградской области (там рыбный рынок в Лосево с ну очень вкусной копченой рыбой)
В общем хочется куда-то туда и через неделю надо будет уже брать билеты




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок