Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

отдам якорь


Сообщений в теме: 28

#1

    Shout
  • OFFLINE
  • 4 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 21:54

отдам в хорошие руки якорь (новый, разборный, использовался два раза)

самовывоз -
дно Днепра, 30 метров от второго быка кайдацкого моста (выше по течению со стороны Фрунзенского)
/место обозначено надутым белым пакетом/

15 метров веревки и пакет - в подарок!


:)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Impuls
  • OFFLINE
  • 492 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 August 2011 - 22:15

Мне просто инетересно кто то двинул на Днепр в 22-00 в поисках белого пакетика :) ,облом будет если на конце кусок кирпича))

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 09 August 2011 - 22:24

Я тоже дарю...
Дно Днепра. Трос и буй - в подарок!

#4

    Shout
  • OFFLINE
  • 4 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 09:34

Цитата

Мне просто инетересно кто то двинул на Днепр в 22-00 в поисках белого пакетика :) ,облом будет если на конце кусок кирпича))


ггг шутка была-бы хорошая
но тут я бы не рискнул так шутить /люди здесь суровые/:lol:

#5

  • Город: Днепропетровск Победа 6

Отправлено 10 August 2011 - 09:46

С мотором , даёш газ в верх по течению , и рывком поднимеш!

#6

Отправлено 10 August 2011 - 09:53

Цитата

...
но тут я бы не рискнул так шутить /люди здесь суровые/:)
Не взирая на суровость местных нравов, я так пошутил еще два месяца назад около того же быка. Веревка + сетка с булыжниками + нацеплявшиеся за это время на веревку и сетку приманки ожидают подъема :smile:.

#7

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 10 August 2011 - 10:10

не раз пошла такая пьянка-отличные дробинки потерял "на камнях", мягкий свинец, калиброваные (2 мм). с десяток потерял. место могу показать с огромной точностью-квадрат 30х30 сантиметров. ДАРЮ тому. кто найдет

#8

  • Город: Советов

Отправлено 10 August 2011 - 11:21

фотографию якоря в студию!!! :)

#9

    pixto
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • Город: Днепропетровск, Киев

Отправлено 10 August 2011 - 13:20

Цитата

не раз пошла такая пьянка-отличные дробинки потерял "на камнях", мягкий свинец, калиброваные (2 мм). с десяток потерял. место могу показать с огромной точностью-квадрат 30х30 сантиметров. ДАРЮ тому. кто найдет
а можно поточнее? Интересует фото указанного места сделаная в макрорежиме. Желательно сузить зону поиска до 20х20 см.
:) :lol: :lol: :lol: :lol:

#10

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 10 August 2011 - 14:03

Цитата

а можно поточнее? Интересует фото указанного места сделаная в макрорежиме. Желательно сузить зону поиска до 20х20 см.
:) :lol: :lol: :lol: :lol:

Можно конечно, но такая инфа будет уже за пиво, а это не подходит под концепцию данной темы.

Вспомнил-еще потерял силикончик-съедобку с ушастиком и крюком. под самым берегом отстрелила-искал сам-не нашел. тоже ДАРЮ!

#11

Отправлено 10 August 2011 - 15:40

Прям квест какой-то. :shock:

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 August 2011 - 16:54

А подлодку времен ВМФ СССР никто не терял ? Очень надо , а то эти промысловики ужо достали - уроды. Сегодня снова ругался , вокруг "песковатого" и ближе к "акации" все поперегораживали. :evil: :evil: :evil:

#13

    pixto
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • Город: Днепропетровск, Киев

Отправлено 10 August 2011 - 17:14

Цитата

А подлодку времен ВМФ СССР никто не терял ? Очень надо , а то эти промысловики ужо достали - уроды. Сегодня снова ругался , вокруг "песковатого" и ближе к "акации" все поперегораживали. :evil: :evil: :evil:
это к подвохам. они много чего находят.
а так было бы неплохо. Прокатился пару кругов, и сети снял, и никто не заметил :) :lol: :lol:

#14

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 20:41

Да закройте же кто нибудь эту говнотему :lol:

#15

    Impuls
  • OFFLINE
  • 492 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 August 2011 - 20:45

Да нормально ,просто Якорь еще не нашли,найдут ,отблагодарят,и закроют :lol:

#16

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 20:50

закройте йэбыймть :cool:

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 11 August 2011 - 14:12

Цитата

закройте йэбыймть :cool:
а ты забери якорь...

#18

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 09:39

Как только просветлеет вода можно совместно выехать на поиски ваших затонувших раритетов. Если у кого, что нибудь существенное "булькнуло" - спиннинг, ружье, подсака, рыбацкий ящик, мотор, лодка (кастрюля) - можно попытаться поднять.

#19

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 12:05

Вчера ночью погружался под Мерефо-Херсонским мостом между 2-м и 3-м быком, нашел один силикон (красно-белый) и якорь не менее 100кг. никто не терял???

#20

Отправлено 19 August 2011 - 12:48

Цитата

Как только просветлеет вода можно совместно выехать на поиски ваших затонувших раритетов. Если у кого, что нибудь существенное "булькнуло" - спиннинг, ружье, подсака, рыбацкий ящик, мотор, лодка (кастрюля) - можно попытаться поднять.

приглашаю в гости Киевское водохранилище. после зимы осталось много затопленых автомобилей. мне пожалуйста чегонибуть найдите. поновее желательно




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок