Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю Пульт ДУ на Pioneer (ну руль)


Сообщений в теме: 15

#1

Отправлено 15 August 2011 - 14:10

Камрады у может есть у кого пульт на руль на Пионер. Модели CD-SR100, 110, 120. Можно и б/у. Может у кого валяется без дела.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Namaste
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 August 2011 - 14:20

Цитата

Камрады у может есть у кого пульт на руль на Пионер. Модели CD-SR100, 110, 120. Можно и б/у. Может у кого валяется без дела.
"Валяется", CD-SR100, только нет ремня крепления к рулю, где то потерялся. А так полностью рабочий.
Сколько стоит не знаю. Можешь сам предложить цену для обсуждения. Можно в личку.

#3

Отправлено 15 August 2011 - 16:30

Цитата

"Валяется", CD-SR100, только нет ремня крепления к рулю, где то потерялся. А так полностью рабочий.
Сколько стоит не знаю. Можешь сам предложить цену для обсуждения. Можно в личку.

Спасибо большое! Потому и ищу, что и у меня валяется без ремня крепления :lol: Продали вместе с мафоном. А хочется чтобы на руле, так как в сенсорный экран пальцами попадать на ходу сложно :wink:

Зато нас теперь двое с пультами без креплений :wink: :grin: Можем кого-нибудь обеспечить.

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 August 2011 - 17:03

Не пойму про шо говорите? А чо? на руле кнопок нету ваще?

#5

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 18:10

Цитата

Цитата

"Валяется", CD-SR100, только нет ремня крепления к рулю, где то потерялся. А так полностью рабочий.
Сколько стоит не знаю. Можешь сам предложить цену для обсуждения. Можно в личку.

Спасибо большое! Потому и ищу, что и у меня валяется без ремня крепления :lol: Продали вместе с мафоном. А хочется чтобы на руле, так как в сенсорный экран пальцами попадать на ходу сложно :wink:

Зато нас теперь двое с пультами без креплений :wink: :grin: Можем кого-нибудь обеспечить.

А шо проблема придумать как закрепить? Я вон обвес под фидеризм сам придумал и собрал, а тут какойто пульт присобачить, липучку там, ремень старый, ну короче придумать можно ящитаю :cool:

#6

Отправлено 15 August 2011 - 21:44

Цитата

Не пойму про шо говорите? А чо? на руле кнопок нету ваще?

Серега, взял себе 2-диновый Pioneer, и все хорошо, но пульта нет в комплекте (хотя возможность подключить проводной пульт на руле можно, но на Авео на руле нет кнопок). Для пионеров есть только такие беспроводные вот его и ищу. Точнее его дали в подарок, но без хомута крепления.

Прикрепленные файлы



#7

Отправлено 15 August 2011 - 21:45

Цитата

А шо проблема придумать как закрепить? Я вон обвес под фидеризм сам придумал и собрал, а тут какойто пульт присобачить, липучку там, ремень старый, ну короче придумать можно ящитаю :cool:

Леха, хочется ж красиво. Ну неаккуратненько как-то (С) анекдот :grin:

#8

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:43

Цитата

Цитата

А шо проблема придумать как закрепить? Я вон обвес под фидеризм сам придумал и собрал, а тут какойто пульт присобачить, липучку там, ремень старый, ну короче придумать можно ящитаю :cool:

Леха, хочется ж красиво. Ну неаккуратненько как-то (С) анекдот :grin:

Ну во первых мы тоже не лаптями щи хлебаемЪ, а во вторых я не предлагал примотать резинкой от трусов, хошь - привози мне, в руках подержу, пару дней подумаю... и шото да придумаю

ну или дальше ищи ещё один пульт ради ремешка :cool:

#9

    Namaste
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 August 2011 - 07:02

Цитата

Камрады у может есть у кого пульт на руль на Пионер. Модели CD-SR100, 110, 120. Можно и б/у. Может у кого валяется без дела.
Я вообще то "рулевым" почти не пользовался - не нравится как он на руле "сидит", у меня другой есть Pioneer CD-SR30, гораздо приятней и кнопки как то в руку легли (это если напрягает пальцами по панели тыкать).

Прикрепленные файлы



#10

Отправлено 16 August 2011 - 07:41

Цитата

Цитата

Камрады у может есть у кого пульт на руль на Пионер. Модели CD-SR100, 110, 120. Можно и б/у. Может у кого валяется без дела.
Я вообще то "рулевым" почти не пользовался - не нравится как он на руле "сидит", у меня другой есть Pioneer CD-SR30, гораздо приятней и кнопки как то в руку легли (это если напрягает пальцами по панели тыкать).
Кста, мож у кого завалялся такой. Подарите а???
Своих было 2 шт. И как ...., один подарил, второй потерял. И теперь как у разбитого карыта. В подменю пионера только с пульта, половина настроек недоступна. :cry:

#11

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 16 August 2011 - 08:37

Цитата

Я вообще то "рулевым" почти не пользовался - не нравится как он на руле "сидит", у меня другой есть Pioneer CD-SR30, гораздо приятней и кнопки как то в руку легли (это если напрягает пальцами по панели тыкать).

Сам такой пользую-лежит в кармашке между сиденьями-нужно жене с заднего сиденья перемотать, тише-громче сделать-берет пульт в руки и сама управляет мафоном

#12

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 16 August 2011 - 08:39

Цитата

Я вон обвес под фидеризм сам придумал и собрал

Слова. все слова. НЕ ВИДЕЛИ! :wink: :wink:

#13

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 August 2011 - 08:59

Цитата

Кста, мож у кого завалялся такой. Подарите а???
Своих было 2 шт. И как ...., один подарил, второй потерял. И теперь как у разбитого карыта. В подменю пионера только с пульта, половина настроек недоступна. :cry:
А я думал, зачем я его в машине 4-й год вожу?)))) Если не выложил в гараже, сегодня на Пиве подарю.

#14

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 09:19

Цитата

Цитата

Я вон обвес под фидеризм сам придумал и собрал

Слова. все слова. НЕ ВИДЕЛИ! :wink: :wink:

Та шо там смотреть, сало як сало(с) :cool:

#15

    Alex
  • OFFLINE
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 12:49

Лежит sr - 120. Кому надо могу отдать. Ремень только немного укорочен. Ну и батарейка наверное села уже.. :grin:

#16

Отправлено 14 December 2011 - 13:23

Цитата

Лежит sr - 120. Кому надо могу отдать. Ремень только немного укорочен. Ну и батарейка наверное села уже.. :grin:

Как бы забрать? И сколько стоит в деньгах или пиве? :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок