Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Осень 2011г.


Сообщений в теме: 538

#441

Отправлено 14 November 2011 - 11:27

Цитата

не путать закрытие навигации МАЛОМЕРНЫХ судов и закрытие шлюзов и закрытие навигации вообще.
Также существует навигация внутри водохранилища-без шлюзовки.
А на спортивные суда-вообще не распространяется-хоть по льду под парусом ходи.

И НИ разу не видел, чтоб в Запорожье надувахи шлюзовались :grin:

:smile: Пардон... Таки дэ... Перезвонил в судоходную инспекцию. Сказали что сегодня... Ошибсу - не тудой звонил :-( :grin:
Ну чтож... Тогда сушим вёсла :-(

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#442

  • Город: Днепр

Отправлено 14 November 2011 - 16:16

Цитата

...хочу ПОБОЛЬШЕ
И это правильно! А что на примете если не секрет?

#443

Отправлено 14 November 2011 - 22:46

Цитата

оставалось литра три бензина думал выкатаю не успел два привез обратно,прейдется сливать в машину.
А что бензин с маслом смешанный можна в машину?

#444

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 November 2011 - 23:02

Цитата

Цитата

оставалось литра три бензина думал выкатаю не успел два привез обратно,прейдется сливать в машину.
А что бензин с маслом смешанный можна в машину?

Если двигатель двухтактный... Или если последствия не волнуют... :cool:

#445

Отправлено 14 November 2011 - 23:09

Цитата

Цитата

Цитата

оставалось литра три бензина думал выкатаю не успел два привез обратно,прейдется сливать в машину.
А что бензин с маслом смешанный можна в машину?

Если двигатель двухтактный... Или если последствия не волнуют... :cool:

и что будет 4-хтактному если налить бензин с маслом?

#446

    TSN
  • OFFLINE
  • 60 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 23:22

у меня в машине бак на 70 лит.,сейчас пол бака 95 ,ну разбавлю я 2-я литрами бензина в которых 20 грам.полу синтетики Мотюл,че ему станеца то :smile:

#447

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 November 2011 - 23:33

Солярка гораздо дешевле бензина...

#448

Отправлено 14 November 2011 - 23:36

Цитата

Солярка гораздо дешевле бензина...

а причём тут солярка ко всему этому?

#449

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 November 2011 - 23:38

Йа даже не сомневался! Аплодисменты! :lol:

#450

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 14 November 2011 - 23:43

Цитата

Цитата

...хочу ПОБОЛЬШЕ
И это правильно! А что на примете если не секрет?
Кулибин сегодня проговорился... будет брать такой же, ну который с крылышками... :captain: :wink:
videoИзображение

#451

    kulibin
  • OFFLINE
  • 364 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 23:54

Ага! Но только с одним мотором...бензин дорогой!!! :grin:

#452

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 November 2011 - 12:14

Алексей Зайко, Чемпион!
12.11.11 суббота
Самара. Цель осенний карась. в том году в это время очень даже неплохо его ловили, но в этом году вода остыла почти мгновенно и были вопросы к клеву... С отцом в 6:30 на месте. пока разложился, пока замешался. Прикормка ВДЕ Турбо блек 2кг. пачка панировки, 6л земли и кг кормового мотыля.
Закормился. Ловил 6м мах оснастка 2 грамма с достаточно тяжелым подпаском. Почти сразу поклевка и карасик в садке.. Ура, рыба есть и она клюет, но не так все было радужно. Выхватил несколько карасиков и как не странно пару карпиков, все затихло ... потом еще небольшая волна клева и стеной стала мелкая плотва. Она исправно стояла на прикормке и хорошо ловилась. Карась же по каким-то причинам просто замер. Редко- редко прокатывалась словно волна клева: одного поймали в стороне на пружину, одного поймал сосед с лева на дальник, я поймал парочку, отец еще одного. сложилось впечатление, что он не ходит, а стоит на своем месте, и только в какие-то понятные только ему моменты начинал есть... Чуть поел и опять в каматоз.
По итогу до часу дня удалось поймать 17 шт. зачетной рыбки 13 карасей и 4 карпика... (че ему еще не спится не понятно) + кучка всякой плотвиной мелочи. Весы показали 4,860кг у меня и 3,080 кг у отца. Карпики под недоумевающие взгляды и нецензурные реплики наблюдающих были отпущены в родную стихию...


Благодарю Вас, Алексей! Админы, модераторы и Спортсмены! Оччень обратите внимание на отчет господина Зайко. Он на ваш форум работает больше, чем вы все вместе взятые. НХНЧ!

#453

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 14:45

Цитата

Кулибин сегодня проговорился... будет брать такой же, ну который с крылышками... :captain: :wink:
videoИзображение
И будет таким агрегатом сгонять с свох точек :grin: :grin: :grin:

#454

Отправлено 15 November 2011 - 15:31

Цитата


Благодарю Вас, Алексей! Админы, модераторы и Спортсмены! Оччень обратите внимание на отчет господина Зайко. Он на ваш форум работает больше, чем вы все вместе взятые. НХНЧ!

Спасибо! Но можно с этого места по подробнее?? Уж очень, как-то не однозначно звучит этот пост... Особенно в адрес админов, модераторов и спортсменов... Можно пару комментариев, что бы народ не придумывал себе ничего. (просто я вроде и модератом являюсь и на спортсмена претендую :lol: )
Спасибо.

#455

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 15:33

Цитата

Цитата


Благодарю Вас, Алексей! Админы, модераторы и Спортсмены! Оччень обратите внимание на отчет господина Зайко. Он на ваш форум работает больше, чем вы все вместе взятые. НХНЧ!

Спасибо! Но можно с этого места по подробнее?? Уж очень, как-то не однозначно звучит этот пост... Особенно в адрес админов, модераторов и спортсменов... Можно пару комментариев, что бы народ не придумывал себе ничего. (просто я вроде и модератом являюсь и на спортсмена претендую :lol: )
Спасибо.
Да срач тут все время и по поводу не информативности отчетов и по поводу переловов. А ваш отчет прям в пример ставить надо. А то напишут что-то типа -
"Вчера поймал нескажу где ни скажу на что полмешка судаков" и с чуством выполненного долга и зашкаливающим ЧСВ удаляются.

#456

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 November 2011 - 15:47

Цитата

Цитата


Благодарю Вас, Алексей! Админы, модераторы и Спортсмены! Оччень обратите внимание на отчет господина Зайко. Он на ваш форум работает больше, чем вы все вместе взятые. НХНЧ!

Спасибо! Но можно с этого места по подробнее?? Уж очень, как-то не однозначно звучит этот пост... Особенно в адрес админов, модераторов и спортсменов... Можно пару комментариев, что бы народ не придумывал себе ничего. (просто я вроде и модератом являюсь и на спортсмена претендую :lol: )
Спасибо.

Адмны и модераторы , преимущественно, поругивают, режут и угрожают забанить. Спортсмены делятся опытом неохотно, хотя для этого, похоже, есть причины. А рыбак выходного дня ищет на форумах информацию, которая позволит на рыбалке, которая может состоятся только в субботу, не зависимо от фазы луны, направления и силы ветра и т.п., все-таки поймать какую-то Рыбку... Ваши отчеты дают для решения этой задачи больше информации, чем я нахожу у других.

#457

Отправлено 15 November 2011 - 15:47

В этом плане, да. Последнее время и правда замечал, что отчеты больше походят на хвастовство, а не описание рыбалки.
Иногда и самому облом писать подробный отчет... НО.
Рекомендую взять на вооружение всем, кто планирует рыбачить еще многие годы...
Отчеты достаточно подробные пишу не только для форумчан, но и для себя :lol: (немного эгоистично, но все же)... Дело в том, что уже несколько раз пытался просто вести дневники рыбалок, но на долго меня не хватало. А тут вся инфа сохраняется. И по истечению года, двух, трех.... можно зайти и посмотреть, где, как, и чем ты ловил в прошлом сезоне, а главное мелочи все есть. Вот. Ну и народу будет интересно, да и сам бы с удовольствием почитал детальный отчет…

#458

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 November 2011 - 16:18

Да уж, таких отчётов как Лёшин уже почти и не встретишь. :cry:
Те кто раньше интересно писал теперь не только не пишут, но и заходят почитать сюда редко - достали их чистками. Читаешь порой, что сейчас народ пишет и не поймёшь к чему это вообще. Может счётчик своих постов увеличить хотят. Так у нас рейтингов по этому показателю вроде бы и нет.
Спасибо тебе, Лёша за отчёты. Я хоть и не ловлю пока ничем другим кроме спиннинга, но твои отчёты всё равно всегда читаю.

#459

Отправлено 15 November 2011 - 16:58

))))))))))))))))) вот как только начали опять леху хвалить сразу понеслись отчеты)))))

Цитата

Поделюсь-ка и я своими поплавочными приключениями :smile:

Цитата

Коротенько:

)))))))))))

#460

Отправлено 15 November 2011 - 17:02

Цитата

вот как только начали опять леху хвалить сразу понеслись отчеты))
А нечего на печке выходные просиживать.... взял бы и черкнул пару строк, какая плотва на том пруду, что возле дома :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок