Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фидерные соревнования в Донецке


Сообщений в теме: 9

#1

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 07:51

http://donetskfishin...id=11800#p11800
Не знаю как отнесетесь к ссылке, но не могу же я выложить все посты здесь. Потом можете удалить как народ прочитает !!!

Уффффф !!! Это было круто !!! Днепропетровск рад за Вас. У Вас в городе есть отличная команда по фидеру !!!

Моя команда заняла 3 место !!! Рубка была недетская ! Интрига все 2 дня была ! БАРАКУДА рулез !!! Я если бы жил в Днепре напросился на мастер класс !!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 21:28

Дак у вас был командный зачёт разве? :shock:

#3

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 06:16

Цитата

Дак у вас был командный зачёт разве? :shock:
Да у нас был командно-личный зачет ! Интереснее намного чем просто личный :lol:

#4

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 12:28

Роман!
Поздравляю! Хороший почин и удачи в августовских соревнованиях :lol:

Пару вопросов для прессы :lol: (личный и, если заметил/знаешь у призовой тройки):
- длина поводка (старый вопрос :cool:);
- оснастки;
- наиболее рабочие насадки/наживки (с прикормкой всё более менее ясно).

#5

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 13:47

Вот все вам раскажи :lol:

1. Длина поводка постоянно менялась от настроения рыбы, я серьезно ! Видел и 20 см и сантиметров 70. Под подлещика 30 см 0,12 мм и крючек №18-16, под карпмка 50-70 см 0,14 мм и крючек №14. Карпик на 700 грамм на 0,14 поводок заставил поволноваться.

2. Насадка одна опарыш :lol: На соревнованиях других не используют !
Плюс наша команда бузанула в прикормку 1 кг опарыша, сколько ложили другие не заню. но мне кажется что реально больше :cool:

3. Прикормка Sensas, ФишДрим. Я пользовался своей + добавлял ФиДрим Лещ Бетаин. В первый день сидел между лидерами которые кормили ФишДрим и Sensas. Ощущения прямо скажем не приятные :) Под конец этапа только и думал когда он закончится потому что у меня начали перетягивать рыбу. Поверьте это реально чувствуеш !!!

4. Оснастки в большинстве случаев были противозакручиватели. Я ловил на симметричную петлю.

А че будет в авгуте ??? :shock: Какие соревнования ?

И еще обычная рыбалка и соревнования это 2 разные вещи просто разрыв мозга понимаеш что ты нифига не понимаеш :grin: :cool:

Кстати плотно пообщался с Вашими земляками они работяют в магазине Баракуда. Сильная команда. Во второй день один из них порвал в зоне В моего напарника как бобик грелку :lol: и занял второе личное !!! Очень обидно за второго участника кэтой команды в первый день он был первым я вторым разрыв всего 60 грамм, но во второй день сел рядом со мной в "зону смерти" и вылетел и личных призеров :lol: Вообщем ьыло интересно ! Пережеребьевка по зонам реально увеличивает честность соревнований, но элемент удачи при жребии много значит !

#6

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 14:09

Цитата

Вот все вам раскажи :lol:
Ну, а як же ж :lol:

Цитата

2. Насадка одна опарыш :) На соревнованиях других не используют! Плюс наша команда бузанула в прикормку 1 кг опарыша, сколько ложили другие не заню. но мне кажется что реально больше :cool:
С моей точки зрения, факт исключительного использования опарыша на соревнованиях (да и вообще) более чем спорный. Рубленый красный в прикормке + он же на крючке - способ более бюджетный, но не факт, что в определённой сутуации менее уловистый.

Цитата

3. Прикормка Sensas, ФишДрим. Я пользовался своей + добавлял ФиДрим Лещ Бетаин. В первый день сидел между лидерами которые кормили ФишДрим и Sensas. Ощущения прямо скажем не приятные :lol: Под конец этапа только и думал когда он закончится потому что у меня начали перетягивать рыбу. Поверьте это реально чувствуеш !!!
Вот и я начал замечать, что "что-то не то творится в доме Писиховичей"... Это в смысле, что не всегда более выгодно смотрится твоя-моя прикормка...

Цитата

А че будет в авгуте ??? :shock: Какие соревнования?
Судя по информации с вашего сайта, то ваши :lol:

#7

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 18 July 2007 - 14:21

Цитата

http://donetskfishin...id=11800#p11800
Не знаю как отнесетесь к ссылке, но не могу же я выложить все посты здесь. Потом можете удалить как народ прочитает !!!

Уффффф !!! Это было круто !!! Днепропетровск рад за Вас. У Вас в городе есть отличная команда по фидеру !!!

Моя команда заняла 3 место !!! Рубка была недетская ! Интрига все 2 дня была ! БАРАКУДА рулез !!! Я если бы жил в Днепре напросился на мастер класс !!!

Поздравляю с полученными ощущениями и призовым местом! :salut:

Можно ли в нете посмотреть заключительный протокол соревнований?

#8

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 14:25

Цитата

Судя по информации с вашего сайта, то ваши :lol:

Да то ж не мои я в них не участвую тож карповые :shock:

#9

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 14:27

Тогда сорри, за невнимательность :oops:

#10

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 14:27

Цитата

Можно ли в нете посмотреть заключительный протокол соревнований?

http://shareua.com/f.../e7f2d7/vedomos … 7.xls.html
Надо скачать экселовскую табличку там все подробненько !




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок