Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

УТОНУЛ МИША ПРОГРЕСС...


Сообщений в теме: 96

#1

Отправлено 27 September 2011 - 11:42

Ребята.. к сожалению в "важном" темку откурыть мне не дает форум, посему здесь пишу... К сожалению, вынужден сообщить страшную новость.. В субботу утонул наш товарищ, брат по оружию, и просто прекрасный человек Миша Прогресс.... Предлагаю нам всем оказать посильную помощь его семье, в силу наших возможностей. С Ув., Савельич...

реквизиты банковской карточки супруги Михаила Кузуба ( Михаил Прогресс)...

Укрсиббанк (ложить на карту только в отделении Укрсиббанка - при этом сверяйте фамилию владелицы)

Укрсиббанк.
Номер карты : 4073 606 000 183 978
Тернопольская Татьяна


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 27 September 2011 - 12:06

http://s39.radikal.r...6d73e39826e.jpg

#3

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 September 2011 - 12:07

Искренние соболезнования семье и близким. Готов оказать посильную помощь.

#4

Отправлено 27 September 2011 - 12:08

Изображение

#5

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 September 2011 - 12:10

Хочется верить в лучшее! Я, пока тело не нашли, буду молить Бога и надеяться , что он жив. Вобще не верится, в пятницу с ним по телефону долго разговаривали.

#6

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 27 September 2011 - 13:16

Цитата

Хочется верить в лучшее! Я, пока тело не нашли, буду молить Бога и надеяться , что он жив. .

надеюсь, что сидит на острове. Ждет.
Держу кулаки.

#7

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 September 2011 - 13:22

Не дай БОГ! Готов оказать помощь, но, пока есть Надежда, буду верить в лучшее...
П.С. Если я правильно понял, он пока не вернулся?

#8

Отправлено 27 September 2011 - 13:23

Нет, пустую лодку прибило к берегу. :cry:

#9

Отправлено 27 September 2011 - 13:29

.. там ребята, похоже не все так просто.... Мишка на воде далеко не лох был.... это я знаю точно.. и не только я....

#10

Отправлено 27 September 2011 - 13:32

версия №1 что с сердцем в воде стало плохо.. вроду купаться с лодки полез....

#11

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 September 2011 - 13:40

Савельич, а мог? Я в субботу был на воде- не то, чтобы купаться, снять кофту, которая была на свитер одета, желания не возникло.

#12

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 September 2011 - 13:41

Цитата

Савельич, а мог? Я в субботу был на воде- не то, чтобы купаться, снять кофту, которая была на свитер одета, желание не возникло.


#13

Отправлено 27 September 2011 - 13:43

Цитата

Савельич, а мог? Я в субботу был на воде- не то, чтобы купаться, снять кофту, которая была на свитер одета, желания не возникло.

о том тото и речь.....

#14

Отправлено 27 September 2011 - 13:45

а теперь о главном.. Нас здесь много ... если кто в субботу крутился в заливе на Коммунаре (напротив стоянки), нужна инфа... а то никто и ничего не видел... кроме одной резинки.... Миши лодки фото сейчас буду пытаться искать.. если не найду - прог 4.. Синий.. эпоксидкой крашен.... с высоким стеклом, под 30 тохой.... Фото Миши есть выше....

#15

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 September 2011 - 14:09

Если Миша на ходу выпал, то движок должен показать признаки работы, пустой бак, или побитый винт, или грязь и ситеме охлаждения....
А купаться мог, конечно, вода 18,5, вот только с прога бы не прыгал. Проговоды не дадут соврать, влезть обратно одному очень сложно даже акробату. Короче выпал так, что не смог до лодки добраться. 1. Лодка ушла на ходу 2. Упал от, скажем, сердечного приступа.

#16

Отправлено 27 September 2011 - 14:18

Давайте не будем рожать версии, если что прояснится - я напишу.... А пока прошу всех небезразличных помочь его семье.. Реквизтиты жду и потом выложу...... И нужна информация.... не думаю что нету людей которые не видели что там и как.... залив там прогульный.. Тем более в субботу штормило крепко... народ в самом заливе крутился.... думаю так....

#17

Отправлено 27 September 2011 - 16:14

фото Михаила лодки выложу завтра.... Очень прошу всех кто узнает какую либо инфу прошу сдать.... Очень нужно... Спасибо...

#18

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 20:57

Цитата

Давайте не будем рожать версии, если что прояснится - я напишу.... А пока прошу всех небезразличных помочь его семье.. Реквизтиты жду и потом выложу..........
Савельич у тебя есть наверника карта Приват банка(или у близких) скинь номер, очень оперативно можно положить средства.

#19

Отправлено 27 September 2011 - 23:11

блин, хоть лично и не был знаком, но приятный был человек. Как-то не верится, вроде вот человек был на форуме, общался со всеми и вот так, в рассвете сил, и нету :-( Никогда не задумываешься, что смерть может вот так, ходить рядом. И вроде и не знал лично человека, а почему-то жалко до слёз.
А чего реквизитов ещё нет? Чем раньше тем лучше, возможно эти средства окажутся критичными (у нас ведь ни одна служба нормально не пошевелится без денег, а вдруг именно какой-то суммы и не будет хватать)...

#20

Отправлено 27 September 2011 - 23:14

вообще продублируйте сообщение и по другим разделам. Я это увидел спустя 6 часов как первый раз сегодня на сайт зашёл (не все читают все разделы). Думаю, в виду важности этого сообщения можно сделать исключение относительно дублирования




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок