Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Сбор подписей за отмену промышленного лова на внутренних водах Украины !


Сообщений в теме: 33

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 October 2011 - 13:38

Вот пришло ко мне на почту такое письмо! Кого заинтересует милости просим!
Страница для быстрой электронной подписи : http://www.rybalka.com/petition/4

Обращение:

Проведенные неоднократно в прошлом и этом году рейды и проверки, свидетельствуют о поистине колоссальных размерах банального воровства под прикрытием промыслового лова. Кроме того, мы все видим полную бесконтрольность и не возможность управлять ситуацией со стороны органов правопорядка на водоемах – рыбинспекции и экоинспекции

Цель:

Добиться полного запрета на осуществление промышленного рыболовства на внутренних водоемах Украины – на реках, искусственно созданных водохранилищах, других водных объектах (кроме специальных мест для разведения рыбы и аквакультуры).

Друзья, не будьте безразличны к этой инициативе! Разместите адрес страницы сбора подписей на других ресурсах, инициируйте сбор подписей, расскажите об этом своим друзьям и знакомым. Нам нужно собрать максимально много подписей, как в электронном, так и в печатном варианте – только вместе мы добьемся поставленной перед нами задачи! Очень важно создать массовое уведомление об этой иннициативе в Социальных сетях.

Спасибо вам !

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 13:53

+1

#3

Отправлено 06 October 2011 - 15:28

http://www.rybalka.com/petition/4 Вот одна из инициатив. Я подключаюсь - мне не всё равно.

#4

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 15:42

Саня, это то-же самое.

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 October 2011 - 15:51

уже подписался

#6

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 October 2011 - 15:53

Тоже там отметился, если это хоть как-то поможет. Но, честно говоря, слабо верю, т.к. денег они заносят не нам с вами, я думаю, немало...

#7

  • Город: Советов

Отправлено 06 October 2011 - 17:39

и я

#8

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 October 2011 - 17:41

А я самый первый "КУ"! :) :) :lol:

#9

Отправлено 06 October 2011 - 17:46

Нам бы ещё фото видео материалов под собрать.... Правда нужны смелые парни и свободное время от заката до рассвета....

#10

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 18:32

Утопия :cool:

#11

Отправлено 06 October 2011 - 18:36

Что утопия? Добиться запрета промлова? Совсем ни факт. Другое дело будет ли он (запрет) соблюдаться. :evil: То, о чем я сказал - сбор материалов - преследует несколько другие цели :cool:

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 October 2011 - 18:36

Цитата

Утопия :cool:
Может ты и прав.... НО - это самое малое и самое простое , что мы можем реально сделать , сидя у себя дома перед компьютером...))

#13

  • Город: Днепр

Отправлено 06 October 2011 - 19:17

Сань а в чем толк от видео материалов, на которых рыбаки, в данный момент официально, сыпят сети?

#14

Отправлено 06 October 2011 - 19:21

Разве везде официально? Всегда только в зонах промлова и никогда в зонах общего пользования и тем более в клубных акваториях?

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 06 October 2011 - 19:36

А как на снимках доказать что они сыпят в запрещенных местах? Есл это, к примеру Самарски плавни?

#16

Отправлено 06 October 2011 - 21:40

петиция вещь конечно хорошая, но я сомневаюсь что наши властьимущие захотят добровольно отдать такую кормушку, которую тем более очень тяжело прослеживать...

#17

Отправлено 07 October 2011 - 07:28

товарищи)) Да вы просто подпись поставьте)) И друзьям скажите.. Люди стараются.. не будем хоронить их дело.. :wink:

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 October 2011 - 07:54

У меня есть ООчень достоверные сведения что в днепропетровской области сейчас серьезно подняли вопрос о запрете промысловой ловли на 3 года! Инфа с самых верхов! так что будем есть посмотреть!

#19

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 08:39

Далеко не все депутаты кормятся с промлова, и даже не большинство. И многие понимают, что очень скоро любительской рыбалке наступит п...ц.

#20

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 10:34

Цитата

Далеко не все депутаты кормятся с промлова, и даже не большинство. И многие понимают, что очень скоро любительской рыбалке наступит п...ц.
Тезка, о чем ты говоришь. Депутаты-рыбачки в подавляющем большинстве своем рыбачат в заказниках или на собственных ставках, где рыбка всегда есть, а если не будет, то разведут. Им та любительская рыбалка....




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок