Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Нужен совет знатоков.


Сообщений в теме: 8

#1

    Host
  • OFFLINE
  • 6 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:08

Приветствую всех.
Прошу сильно не пинать. Это первый пост.
Объясню суть.
Сам я с РФ приехал в Днепропетровске.
Появился большой интерес к ПО, прочитал наверно за сутки весь Ваш форум вашу категорию.

Подскажите, есть ли в днепре клубы или еще что где обучают с самого начала? прочитал, щас смотрю видео, но думаю этого мало.

Хотел бы подойти с серьезным отношением.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    АП
  • OFFLINE
  • 553 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 14:31

Цитата

Приветствую всех.
Прошу сильно не пинать. Это первый пост.
Объясню суть.
Сам я с РФ приехал в Днепропетровске, так как жена отсюда, в данный момент и далее живу в Днепропетровске.
Появился большой интерес к ПО, прочитал наверно за сутки весь Ваш форум вашу категорию.

Подскажите, есть ли в днепре клубы или еще что где обучают с самого начала? прочитал, щас смотрю видео, но думаю этого мало.

Хотел бы подойти с серьезным отношением.
Я к знатАкам себя не отношу,но попытаюсь.. Масса людей охотится самостоятельно.С потенциальными напарниками можно познакомиться на Слете(проходит 2-3 раза в год)Договариваются здесь. Если хочешь организовано,с обучением-тогда в "Андреевский Смак".Это на Набережной напротив Стана 550.

#3

    Host
  • OFFLINE
  • 6 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 19:05

спасибо за совет.
позвонил. узнал.

вопрос такой. где и как можно пройти комиссию или врача, что у меня нет противо\показаний для подводной охоты.

кто что посоветует? куда обратиться? и где пройти?

#4

Отправлено 18 October 2011 - 19:28

Цитата

спасибо за совет.
позвонил. узнал.

вопрос такой. где и как можно пройти комиссию или врача, что у меня нет противо\показаний для подводной охоты.

кто что посоветует? куда обратиться? и где пройти?
К участковому врачу по месту жительства (или в любую п-ку к терапевту)подходишь, зажав в ручьке 20(50, 100-в зависимости от жадности дохтура) грн, и говоришь: мне надо то и то. Для этого мне нада формальная справка с текстом, мол ограничений по здоровью не имеет, хронических заболеваний нет, на учете не состоит, давление 120/70, кароче-кацманавт, и печатью.
Всё!

#5

    Host
  • OFFLINE
  • 6 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:28

приветствую еще раз всех)
долго не было)

обучение пока не пошел)не доехал до него) не было времени) жена беременная была, сын родился :alkog: )
теперь уже возвращаюсь к рыбалке ПО) вернее ее азам)

хотел бы спросить, где можно заказать костюм на индивидуальный пошив интересует цена тоже)? или где купить, рост 190-195 , вес прыгает от 80 до 85.
просто сколько не смотрел максимум видел на 190 и вес более 100кг.

просто хотел бы щас прикупить костюм и поплавать просто. без ружья)

заранее спасибо)

ps может есть кто из новичков кто тоже хотел бы просто поплавать , набраться опыта.

#6

Отправлено 03 March 2012 - 09:22

Цитата

.....хотел бы спросить, где можно заказать костюм на индивидуальный пошив интересует цена тоже)? или где купить, рост 190-195 , вес прыгает от 80 до 85.......

Чётко мой рост и вес!!!!!
В магазине что-то подобрать нереально - то жмёт, то трёт , то болтается.....
Индивидуальный пошив тебя спасёт! Вот только ближайшие пошивщики либо в Днепродзержинске, либо в Запорожье.... Цена от 300 до 450 баксов за костюм без носков-перчаток (+ 70-120 $)удовлетворительного качества.
Звони расскажу , если надо!

#7

Отправлено 03 March 2012 - 10:05

Серега, ну ты сильно категорично по моему. В магазинах подобрать можно, все зависит от фигуры. Понятно что индпошив идеальней.

#8

Отправлено 06 March 2012 - 02:43

В Смаке тоже есть индпошив!!! Вопрос в неопрене! Бери лучше ямамоту 20-ю !!!!! Век воли не видать :lol: :lol: :lol: и спроси у Дениса где он приоделся...... Вроде и цена сладкая :wink:

#9

    Host
  • OFFLINE
  • 6 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 21:39

да уже все) заказал в смаке) и снарягу присмотрел по финансам) осталось только дождаться костюма и денег на снарягу)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок