Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Проресс


Сообщений в теме: 34

#1

Отправлено 15 October 2011 - 16:02

Неспешно и ненавязчиво, в связи с се6мейными обстоятельствами, продам Прогресс 2. Вихрь 25, после ремонта... Ящик козырный, место с дорогой.... и пр. 1500 бакинских.. Новые документы, долгов по стоянке нет.. Все это счастье на Нептуне..... :cool:

067 569 60 62, 095 062 54 01

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 15 October 2011 - 21:14

Эх.....

#3

    anry70
  • OFFLINE
  • 459 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 October 2011 - 23:11

Цитата

Неспешно и ненавязчиво, в связи с се6мейными обстоятельствами, продам Прогресс 2. Вихрь 25, после ремонта... Ящик козырный, место с дорогой.... и пр. 1500 бакинских.. Новые документы, долгов по стоянке нет.. Все это счастье на Нептуне..... :cool:
Савельич, это апгрейд или действительность?

#4

Отправлено 17 October 2011 - 03:55

к сожалению действительность.. Тупо нужны бабки... тупее не придумаешь.. а так хер бы продал.. там лялька....

#5

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 October 2011 - 10:08

Савельич, у меня нет твоего №... Набери меня, плиз.

#6

    кэш
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 October 2011 - 19:13

где находится Нептун стоянка?

#7

Отправлено 18 October 2011 - 11:23

кэш сказал:

где находится Нептун стоянка?
р-н СТАНА 550

#8

Отправлено 18 October 2011 - 22:06

А место с ящиком отдельно не уступите?

#9

Отправлено 19 October 2011 - 09:18

. пока не знаю.. возможно.. буду в Днепре переговорю с начальством стоянки... может это и вариант.. После сброса воды на вдх в этом году место на Нептуне нонче дорого стоит, говорю сразу))) - треть лодок прибрежных на пузе оказались..... Но хотелось бы со всем гамузом.... А так если руководство даст добро, то возможно рассмотрю...

#10

Отправлено 19 October 2011 - 09:18

. пока не знаю.. возможно.. буду в Днепре переговорю с начальством стоянки... может это и вариант.. После сброса воды на вдх в этом году место на Нептуне нонче дорого стоит, говорю сразу))) - треть лодок прибрежных на пузе оказались..... Но хотелось бы со всем гамузом.... А так если руководство даст добро, то возможно рассмотрю...

#11

Отправлено 19 October 2011 - 10:21

Если будешь дерибанить,прогадаешь в цене.Стоял бы в Приднепровске,было бы нам о чем поговорить.Т.к. есть цены на лодки,цены на место на лодочной,и цены на особо никому не нужный металлолом в виде пихла.А в месте это рабочий комплект,если сама лодка хорошая,стоянка хорошая и устраивает территориально,то цена в принципе вполне.

#12

Отправлено 19 October 2011 - 14:59

Цитата

Если будешь дерибанить,прогадаешь в цене..

Ну, Игорь, все эти вопросы риторические))) :smile: Я сначала хотел купить лодку на ДМе, без места, и прописать на Нептуне.... Коль на Непуне я давно в виде гостя, ситуацию и людей знаю, посему был мгновенно просвещен, что мест на косе реально нету (даже тупо пустого места без дороги).. И что строительство места с нуля мне обойдется по самым скромным прикидкам не менее 600-800 баксов (современные цены на металл, бетонирование, сварочные работы, наладку и пр) + откашль за само место ... Посему купил комплект ))). КОгда ближе к весне половина лодок в прибрежной зоне оказались на пузу, вследствие политике Быдллоднепргессов -я понял как не прогадал))))

Двигло, именуемой красивым слохом "пихло" - тоже тема еще та.. :roll: Когда смотришь на реально принадлежащую тебе, готовую к выходу лодку, и начинаешь чесать сраку где взять 3000- 4000 баксов на достойное для твоей лодки "пихло", о котором ты так давно мечтал)))) :smile: то реально выпускаешь все свои амбиции в виде попукиваний и мирно несешь Вихрь/Нептун на переборку, который стоит все таки на порядок дешевле 2000 грн)))) :wink: Так что я даже не дойдя до полноценно ремонта, как я когда то задумывал - понял все это отчасти... Если лодку хошь делать - лячше брать просто чистый заводской комлектации корпусц, главное чтобы не тек, не битый, не украденный... и не переплачивать за то, что кто то сделал "до тебя как как для себя".... Да и вообще - что там под свежей краской - тоже еще непонятка.. ;-) :wink: Лично у меня свежекрашенный выставленные на продажу лодки вызывают больше пдозрений чем старые дедушкины корыта)))) И это мнение меня тоже научили в свое время_)) :wink: :smile:

#13

Отправлено 19 October 2011 - 20:18

+1

#14

Отправлено 20 October 2011 - 20:22

Цитата

. пока не знаю.. возможно.. буду в Днепре переговорю с начальством стоянки... может это и вариант.. После сброса воды на вдх в этом году место на Нептуне нонче дорого стоит, говорю сразу))) - треть лодок прибрежных на пузе оказались..... Но хотелось бы со всем гамузом.... А так если руководство даст добро, то возможно рассмотрю...
Местом предлагаю обменяться (я сам на нептуне обитаю) ну и ящичек нужен. С начальством проблем в таком случае не возникнет. Комплект сохраняется для покупателя и станет немного дешевле, что ускорит продажу.

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 20 October 2011 - 20:43

Цитата

что ускорит продажу.
А может наоборот, хорошее место, даже не много дороже, сыграет свое дело....

#16

Отправлено 21 October 2011 - 04:31

Полностью согласен с Володей.Всё больше задумываюсь о покупке Прогресса,но стоянка имеет даже большее значение.Само корыто купить проблем нет,да и в селе у меня в огороде Южанка лежит,а купить хорошее место проблема,вернее просют столько,за сколько можно на другой лодочной вместе с лодкой купить.

#17

Отправлено 21 October 2011 - 08:14

Цитата

Местом предлагаю обменяться (я сам на нептуне обитаю) ну и ящичек нужен. С начальством проблем в таком случае не возникнет. Комплект сохраняется для покупателя и станет немного дешевле, что ускорит продажу.

Мне нравиццо))) в чем мне смысл поменяться и продать дешевле? :smile: Если Вы на Нептуне - стоимость места на косе и желание полстоянки там стоять Вам известно... Я по сути продаю ПРог 2 с мотором за 900- 1000 баксов :!: .. и место с ящиком на косе за 500- 600 :wink:

#18

Отправлено 21 October 2011 - 08:21

Цитата

Цитата

что ускорит продажу.
А может наоборот, хорошее место, даже не много дороже, сыграет свое дело....
совершенно верно.. ЛОдок без места (с местом на воде) - жопй жуй продается.... Весной на воду - осенью с воды... Что означает пипетс лодке в течение трех лет, и вечный гемор со сбрасыванием-вытаскиванием... Даже если жалеть лодку и таскать ее каждый раз на берег, снимать мотор и пр - это задрючит за полсезона на вю жисть, если говорить о Прогрессе, + постоянно ебитье днища телегой, сбрасыванием и пр... Лодка без нормального , удобного места - все равно что машина к которой каждое мотор носишь...

Можно было бы заняться и попытаться продать место за 600 баксов, и выставить прог с местом на том же Нептуне, но на воде за 1100-1200.. но мне признаюсь просто некогда и в лом....

#19

Отправлено 21 October 2011 - 16:55

Цитата

Цитата

Местом предлагаю обменяться (я сам на нептуне обитаю) ну и ящичек нужен. С начальством проблем в таком случае не возникнет. Комплект сохраняется для покупателя и станет немного дешевле, что ускорит продажу.

Мне нравиццо))) в чем мне смысл поменяться и продать дешевле? :smile: Если Вы на Нептуне - стоимость места на косе и желание полстоянки там стоять Вам известно... Я по сути продаю ПРог 2 с мотором за 900- 1000 баксов :!: .. и место с ящиком на косе за 500- 600 :wink:
В чем смысл дешевле? Объясню. Ваша лодка с местом на воде и без ящика стоит дешевле, чем на косе и с ящиком.
Часть денег при таком обмене была бы уже в кармане. Поэтому дешевле.
Не нравиться не надо. Я просто предложил.

#20

Отправлено 21 October 2011 - 17:43

Ааа.. ну так Вы же тогда называйте вещи своими именами - обмен места на косе на Ваше место с доплатой.. а посути покупка только места.., ведь место на воде - бесплатное, если о таковом речь... С Ув.,




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок