Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Название форума


Сообщений в теме: 74

#61

Отправлено 21 August 2007 - 09:25

http://ribalka.dp.ua/

Исчо вопросы есть?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 August 2007 - 09:45

Цитата

Цитата

быстро берем домен dozop.dp.ua :roll:
Зарезервировал. А dozor.dp.ua уже занят. Сделаем чувакам посещение на ошибках набора.
По аббревиатуре Днепропетровский, но мы ведь Приднепровье, может ????

#63

Отправлено 21 August 2007 - 10:19

Цитата

http://ribalka.dp.ua/

Исчо вопросы есть?

кстате, Да все гениальное просто!

РЫБАЛКА и для просто названия пойдет! вроде так еще никто не называется!

#64

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 21 August 2007 - 10:39

Цитата

http://ribalka.dp.ua/

Исчо вопросы есть?

По мне, так на слух ribalka /рибалка/ буква "и" искажает уважаемое всеми нами занятие :-(
По бурному характеру обсуждения больше подходит название - рубалка :butcher:

#65

    Serge59
  • OFFLINE
  • 283 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 10:58

Цитата

Цитата

http://ribalka.dp.ua/

Исчо вопросы есть?

По мне, так на слух ribalka /рибалка/ буква "и" искажает уважаемое всеми нами занятие :-(
По бурному характеру обсуждения больше подходит название - рубалка :butcher:
А мне кажется, что очень даже нормально, причем читать можно каждому как хочется или "рыбалка"-процесс по русски, или "рибалка"-рыболов по украински. Толерантно и демократично.

#66

Отправлено 23 August 2007 - 07:55

Мужики, а если немного заняться плагиатом.... ну 50%.
Раз уж так повелось, и у нас ФОРУМ, а мы Форумчане!! И это уже прижилось.... Навайте назовемся ФОРУМ РЫБАКА!!! Очень просто и всем понятно! Даже тем кто не знает, что таоке форум :grin: (Перекликаеться с ДОмом РЫбака, но я думаю с киевлянами я договорюсь- никтоприотив не будет, наоборот будем приглашать друг друга на общие соревнования и все такое.)

#67

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 23 August 2007 - 10:13

Цитата

Мужики, а если немного заняться плагиатом.... ну 50%.
Раз уж так повелось, и у нас ФОРУМ, а мы Форумчане!! И это уже прижилось.... Навайте назовемся ФОРУМ РЫБАКА!!! Очень просто и всем понятно! Даже тем кто не знает, что таоке форум :grin: (Перекликаеться с ДОмом РЫбака, но я думаю с киевлянами я договорюсь- никтоприотив не будет, наоборот будем приглашать друг друга на общие соревнования и все такое.)

+1

А надпись/логотип может выглядеть так:

ФОРУМ РЫБАКА
=============
ribalka.dp.ua

#68

Отправлено 27 August 2007 - 10:10

Да, не! ну на самом деле хорошая идея! Рыбак- значит это твой форум!
Тем более, что само название форум в обеходе только мы используем! все остальные называют это ОБЩАЛКОЙ.
Идею названия "ФОРУМ РЫБАКА" подджерживаю всеми частями тела, что можно поднять! :grin:

#69

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 11:04

Я, за!

#70

Отправлено 27 August 2007 - 13:30

Цитата

Давайте назовемся ФОРУМ РЫБАКА!!!

+1

#71

  • Город: Павлоград

Отправлено 27 August 2007 - 14:28

Я никак в толк не возьму, вы что хотите охотников сухопутных и водяных бортонуть с форума? Если нет то чем вам существующее название не по нутру? Все-таки форум под этим названием уже поимел определенный авторитет и популярность. Пусть себе так и будет, от добра добра не ищут!

#72

Отправлено 27 August 2007 - 14:46

Цитата

Я никак в толк не возьму, вы что хотите охотников сухопутных и водяных бортонуть с форума? Если нет то чем вам существующее название не по нутру? Все-таки форум под этим названием уже поимел определенный авторитет и популярность. Пусть себе так и будет, от добра добра не ищут!

Совсем нет! просто как-то рыбаки тут более активные, что ли и необходимо как-то называться для общественности!! а так понятнее, мне тк кажется и народ вроде так же считает.

#73

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 27 August 2007 - 14:58

Цитата

Я никак в толк не возьму, вы что хотите охотников сухопутных и водяных бортонуть с форума? Если нет то чем вам существующее название не по нутру? Все-таки форум под этим названием уже поимел определенный авторитет и популярность. Пусть себе так и будет, от добра добра не ищут!

Причем здесь сухопутные и водяные? Каша на форуме и в головах...
Если сможешь, приезжай завтра на ПивоКворум. Очно, за кружкой будет проще обсудить этот вопрос.

#74

Отправлено 27 August 2007 - 20:29

Цитата

нет Витек ! тут немного другое ,мы хотим отправить нашу команду на соревнования и ей нужно имя (имя сестра ,имя ). кстати вступительный взнос не маленький может скинемся кто сколько может ?
А вот это - можно и обсудить.

#75

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 21:10

завтра и обсудим,если конечно будеш присудствовать.... :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок