Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Зима 2011г.


Сообщений в теме: 108

#41

  • Город: Украина

Отправлено 19 December 2011 - 23:56

Цитата

Так а к чему тогда ты его процитировал ? Тем более , что он все равно всю рыбу выпускает.
Нервно больные устроят паломничество в этот заливчик,где и так весь Днепродзержинск ловит.Страшно подумать сколько там на дне бутылок,банок,драков,пауков.Жалко :cry:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 20 December 2011 - 00:01

Как "правильно" ловить на зимовальной яме только что показывал 34-й... :gan2:

#43

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 December 2011 - 07:17

Много слышал про этот нашумевший выпуск, но так ни разу и не видел

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 December 2011 - 12:00

Цитата

Вчера 10.01.2011 были на калоше,до 12.00 не видел ни одной поклевки.Говорят в Днепрокаменке ловится тарань не большая но много.

Вот такая глубокая рекурсия... Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он... :(

#45

  • Город: Днепр

Отправлено 20 December 2011 - 12:05

Цитата

Цитата

Вчера 10.01.2011 были на калоше,до 12.00 не видел ни одной поклевки.Говорят в Днепрокаменке ловится тарань не большая но много.

Вот такая глубокая рекурсия... Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он... :(
:aplod: :aplod: :aplod:
В своём глазу и бревна не видно!

#46

Отправлено 20 December 2011 - 12:10

ув.автомеханик когда вы с сиропом на пару с калоши не вылазили где была твоя совесть :?:

#47

Отправлено 20 December 2011 - 12:57

Цитата

Цитата

Так а к чему тогда ты его процитировал ? Тем более , что он все равно всю рыбу выпускает.
Нервно больные устроят паломничество в этот заливчик,где и так весь Днепродзержинск ловит.Страшно подумать сколько там на дне бутылок,банок,драков,пауков.Жалко :cry:
Тебе бутылки и банки нужны :?: Есть у меня пара знакомых дайверов :grin:

#48

  • Город: Украина

Отправлено 20 December 2011 - 22:27

Цитата

Цитата

Цитата

Вчера 10.01.2011 были на калоше,до 12.00 не видел ни одной поклевки.Говорят в Днепрокаменке ловится тарань не большая но много.

Вот такая глубокая рекурсия... Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он... :(
:aplod: :aplod: :aplod:
В своём глазу и бревна не видно!
Алексей Зайко для нас всех пример.Все мы так или иначе пытаемся делать так как он.Просто плохой пример для молоди.Я не в счет,с меня пример не берут.Сори за комент.

#49

  • Город: Украина

Отправлено 20 December 2011 - 22:29

Цитата

Цитата

Цитата

Так а к чему тогда ты его процитировал ? Тем более , что он все равно всю рыбу выпускает.
Нервно больные устроят паломничество в этот заливчик,где и так весь Днепродзержинск ловит.Страшно подумать сколько там на дне бутылок,банок,драков,пауков.Жалко :cry:
Тебе бутылки и банки нужны :?: Есть у меня пара знакомых дайверов :grin:
Банки и бутылки можно сдать и купить 100 Барнаул :( .

#50

Отправлено 20 December 2011 - 22:42

100 бурнаул очень даже спортивный бур :grin: я надеюсь...

#51

  • Город: Украина

Отправлено 20 December 2011 - 22:46

Цитата

100 бурнаул очень даже спортивный бур :grin: я надеюсь...
+100 :Belly:

#52

Отправлено 20 December 2011 - 22:50

прочти личку автомеханик

#53

Отправлено 21 December 2011 - 11:43

Цитата

Алексей Зайко для нас всех пример.Все мы так или иначе пытаемся делать так как он.Просто плохой пример для молоди.Я не в счет,с меня пример не берут.Сори за комент.
Мне это напомнило историю про мужа и жену. Когда муж пошел в ванну бриться. Жена задала ему, какой-то вопрос, бритва шумит, муж не слышит. Жене показалось, что он ответил, она продолжила "диалог". Муж выходит из ванны, а там уже скандал!!! :wink:

Где Вы в моем посте узрели пример ловли в Калоше или призыв всем туда мчаться гадить? И с чего Вы вообще решили, что это калоша?

Разве, что из этого предположения:

Цитата

Подозреваю, что "залив Днепра", где ловил Алексей называется
"К????А":wink:
Так, а причем тут я???
Убедительная просьба на будущее перед тем, как предъявлять претензии, потрудитесь хотя бы внимательно почитать тему.

#54

Отправлено 21 December 2011 - 12:09

Может глупый вопрос, я не в теме, но что плохого в Калоше?

#55

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2011 - 12:18

Судя по всему, на калоше нельзя ловить, толи там круглогодично заказник, толи зимовальные ямы и нерестилища. Такие страсти вокруг калоши, что даже нагуглил ее на карте :( :lol: :lol: Кстати, говорят, наказывают там за рыбалку не по детски. :wink:

#56

Отправлено 21 December 2011 - 19:02

Цитата


Где Вы в моем посте узрели пример ловли в Калоше или призыв всем туда мчаться гадить? И с чего Вы вообще решили, что это калоша?

:grin: :grin: :grin:
мы не гадим мы какаем :shock: :shock: :shock: а почеиу глазки такие не видишь не гажу, а какаю :oops:

#57

  • Город: Днепр

Отправлено 21 December 2011 - 19:08

Как славно пиистеть с клавиатурой в руках.....

#58

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2011 - 19:21

Цитата

Где Вы в моем посте узрели пример ловли в Калоше или призыв всем туда мчаться гадить? И с чего Вы вообще решили, что это калоша?

Разве, что из этого предположения:

Цитата

Подозреваю, что "залив Днепра", где ловил Алексей называется
"К????А":wink:
Так, а причем тут я???
Убедительная просьба на будущее перед тем, как предъявлять претензии, потрудитесь хотя бы внимательно почитать тему.
Алексей, это просто межсезонье, многим скучно... :wink:, мне тоже. Сорри, если я возбудил у кого-то беспочвенные подозрения.

#59

  • Город: Жмеринка

Отправлено 21 December 2011 - 19:29

Кстати, говорят, наказывают там за рыбалку не по детски. :wink:[/quote]

Это только говорят , а так как и везде 34грн и типа ловите сколько хотите.
Местные (кумовья ,братаны ,сваты и прочие типа родственники ,кенты) ловят прямо на глазах у преславутой инспекции не перебирая орудиями лова(драки ,гирлянды ,экраны ,сети) и скирдуют в свои рюкзаки даже ладошечного судака.

#60

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2011 - 20:14

Цитата

ловят прямо на глазах у преславутой инспекции не перебирая орудиями лова(драки ,гирлянды ,экраны ,сети) и скирдуют в свои рюкзаки даже ладошечного судака.
Предлагаю, слово гирлянда, в скобочках, убрать и не ставить в один ряд с перечисленными методами лова :old: Или там ловят на гирлянды из драков :?: :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок