Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Катушка для карповика


Сообщений в теме: 8

#1

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 11 January 2012 - 22:43

Посоветуйте на какие недорогие катушки можно обратить внимание. Моделей много, но в различиях порой бывает трудно разобраться да и опыт эксплуатации это лучше чем просто описание тех. характеристик. Неоднократно видел хорошие отзывы о Ryobi Ecusima 4000 но достаточна ли шпуля такого размера или лучше взять побольше? Пользуется кто либо катушками Флагман подходящих серий, как они в работе? На них еще должна быть скидка в магазине
:smile:
Требования к катушкам: бейтранер, запасная шпуля, леска но с дальнейшей возм. ставить шнур, надежная в эксплуатации ценой от 200грн до прим. 400.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 23:06

Flagman Legend .E меня 4000 .второй сезон пошел.....нареканий на работу нет...но зачем купил- не знаю )))для фидера не годится.Все работает..нареканий нет(ни люфтов...ни скрипов...все пучком)Но для фидера -не самый лучший вариант.....байтраннер не нужен..и вес из-за него не малый.А так- катухен вполне достойный.
К стати.Если найду 3000ку полегче- могу эту продать :lol:

#3

    Che
  • OFFLINE
  • 267 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 08:43

Цитата

Посоветуйте на какие недорогие катушки можно обратить внимание. Моделей много, но в различиях порой бывает трудно разобраться да и опыт эксплуатации это лучше чем просто описание тех. характеристик. Неоднократно видел хорошие отзывы о Ryobi Ecusima 4000 но достаточна ли шпуля такого размера или лучше взять побольше? Пользуется кто либо катушками Флагман подходящих серий, как они в работе? На них еще должна быть скидка в магазине
:smile:
Требования к катушкам: бейтранер, запасная шпуля, леска но с дальнейшей возм. ставить шнур, надежная в эксплуатации ценой от 200грн до прим. 400.
Тогда Екусима сразу отпадает :lol:

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 January 2012 - 09:00

Цитата

Flagman Legend .E меня 4000 .второй сезон пошел.....нареканий на работу нет...
Присоединяюсь. Мне так же эта катуха хорошо служит, только еще дольше. Я ее использую для живцовой донки или макушатника. Бейтранер не раз выручал при посадке достойных рып. :grin:

#5

    anry70
  • OFFLINE
  • 459 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 January 2012 - 15:31

Цитата

Цитата

Flagman Legend .E меня 4000 .второй сезон пошел.....нареканий на работу нет...
Присоединяюсь. Мне так же эта катуха хорошо служит, только еще дольше. Я ее использую для живцовой донки или макушатника. Бейтранер не раз выручал при посадке достойных рып. :grin:
+1

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 January 2012 - 20:20

Tica Sportera SR, правда это скорее 500 грн, но оно того стоит - хорошая испытанная катушка, Trabucco Winch BRS - хотя и несколько устаревшая, но надежная рабочая лошадка как автомат Калашникова, ET Long Cast - неплохая катушка слабораскрученной торговой марки, поэтому соотношение цена/качество лучше катушек за ту же цену.

#7

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 13 January 2012 - 20:49

Решил брать от 5000 до 7000. Но в остальном...

А эти в бою кто нибудь пробовал?
http://flagman.kiev....flagman-espirit
что значит - Алюминиевая шпуля геометрии «Long Cast» - на фото вроде обычная?
http://flagman.kiev....hka-carp-master
http://flagman.kiev....hka-endura-carp

Других производителей, которые доступны в днепр-х магазинах посоветуйте. Можно в личку, чтобы не сочли за рекламу.

#8

Отправлено 20 March 2012 - 14:10

Цитата

кто,что может рассказать плохого или хорошего о катушке flagmanCROWN X-CX5000. за раннее спасибо!


#9

    amid84
  • OFFLINE
  • 2 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 17:24

[color= red;]Удалено пользователем amid84[/color]




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок