Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Крещенский Борщ 2012


Сообщений в теме: 49

#41

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 26 January 2012 - 21:53

Цитата

Цитата

вчерась начал настаивать хреновуху!
что есмь ХРЕНОВУХА ? :shock:

Оо!! При удачном раскладе-попробуешь!!!

А по поводу холода-я в рыбацкой амуниции планирую быть. Обувку только с собой в пакетик возьму. А может и сразу одену. Повеселю народ в трамвае
Ложки свои брать?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 26 January 2012 - 22:13

Ложку лучше бери. Миску, при возможности - тоже. Одноразовые канешна будут - но то, не совсем "доречно/кашерно" :lol: Главное следи за миской - часто пропадают :lol:
ЗЫ: По поводу погоды. Чо Вы все колотитесь? До -10 практически без ветра, да на ярком солнышке, да с подогревом....

#43

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 January 2012 - 22:20

Цитата

По поводу погоды. Чо Вы все колотитесь? До -10 практически без ветра, да на ярком солнышке, да с подогревом....
И это зимников уговаривает - не пингвин . :lol:

#44

Отправлено 26 January 2012 - 22:25

Тю. Кого и где я уговаривал? Вить, чем меньше нас - тем больше наша доля! Разве ни так? :evil: Шучу конечно. Уговаривать - не уговариваю, а вот по общаться хочу со всеми :wink:

#45

  • Город: Днепр

Отправлено 26 January 2012 - 22:30

Цитата

А может и сразу одену.
Кстати, я тоже думал одеть, или с собой взять...
Т.к. после гибели (ранения) роксов взял и себе известные всем зеленые сапоги... потому с абсолютной точностью могу утверждать, что данный девайс, категорически не приемлет оседлого образа поведения (а именно такое, или почти такое, подразумевает подобного формата мероприятие, т.к. не совсем удобно на бегу вкушать из тарелки борщ и иные яства, пивать из стакана чай и иные напитки, да и просто общаться, делая акробатические упражнения не очень душевно выходит...) после длительных переходов, т.к. гарантирует образование внутри конденсата и замерзание ноги...
Так шо, наверное,лучче с собой...

#46

Отправлено 27 January 2012 - 10:11

В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ НАШЕГО ДРУГА, СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ ВСЕ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТМЕНИТЬ.

#47

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 January 2012 - 10:27

Поддерживаю!

#48

Отправлено 27 January 2012 - 11:32

Кто знает, где будут похороны?Я за адрес или как туда ехать. Кто в курсе, отзвонитесь или напишите.

#49

  • Город: Днепр

Отправлено 27 January 2012 - 12:19

поддерживаю

#50

Отправлено 27 January 2012 - 12:29

+100




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок