Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Совместный съезд форумчан.


Сообщений в теме: 316

#101

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 13:05

Дождик, не дождь... Темболее, что на Фобосе очень часто прогноз погоды меняется и надо ещё посмотреть :wink:
Предлагаю собраться у нас на Парусе (на косе):
- для ловли всем места хватит;
- несколько кафе, если сильный дождь;
- транспорт на любой вкус.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#102

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 October 2006 - 13:05

Цитата

Можно и так, лажа только с погодой. На вторую половину дня суботы обещают дождь :cry:
До дождя на набережной, а начнется на летничек, кто в сосстоянии :D

#103

Отправлено 25 October 2006 - 13:11

[quote name="vist До дождя на набережной, а начнется на летничек, кто в сосстоянии ]

Уважаемый! Это ж сколько надо принять, что б еще и в летничке при такой температуре высидеть?

Руслан, кафешки "закрытые"? В смысле "зимние"?

#104

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 13:17

Цитата

Руслан, кафешки "закрытые" в смысле "зимнии"?
Насколько я помню их две:
- одна прямо у берега в шатрах;
- вторая при въезде на косу в помещении.
Кроме того, около 100-150 м (от въезда на косу) по набережной начинается СЕТЬ кафе как открытых, так и закрытых...
Давно в них не был, но могу проверить на работоспособность?!

#105

Отправлено 25 October 2006 - 13:19

И еще, если до дождя так это с утра. :D :shock: :D

#106

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 15:46

На субботу так на субботу. Порыбачить и покафешить типа два в одном - это ваще будет круче не придумаеш!!! :wink:
Насчет там дождя и прочей бурды - та хули нам кабанам... :D

#107

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 15:52

Да кстати! Посмотрел прогноз погоды так там написано слабый дождик и слабый югозападный ветерок - та все в шыкаладе! :D
Тем более у Виталика зонтик есть - чем не кафешка под шатрами :wink:

#108

Отправлено 25 October 2006 - 15:54

Мы тоже так думали с Миком и Вистом, когда в подводный лес ехали :D Кстати, чо то давно Грея не слышно. (Или я опять гоню? :cry: )

#109

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 16:14

Цитата

Мы тоже так думали с Миком и Вистом, когда в подводный лес ехали :D Кстати, чо то давно Грея не слышно. (Или я опять гоню? :cry: )
Да шож ты такой шухерной - усе будет у порядке, шеф! :D

#110

Отправлено 25 October 2006 - 17:00

Цитата

Кстати, чо то давно Грея не слышно. (Или я опять гоню? :cry: )
А в отчетах о рыбалке? :D Да жду я, пока народ определится с местом и днем. На выходных я вроде как в городе, но надо же еще жену подготовить к моему отсутствию вечером :wflag:

#111

Отправлено 25 October 2006 - 17:34

Цитата

Цитата

Кстати, чо то давно Грея не слышно. (Или я опять гоню? :cry: )
А в отчетах о рыбалке? :D Да жду я, пока народ определится с местом и днем. На выходных я вроде как в городе, но надо же еще жену подготовить к моему отсутствию вечером :wflag:

Ну точно - гоню. А ты только жену готовить будеш, или тещу тоже? :D

#112

Отправлено 26 October 2006 - 08:33

Теща далеко, а жена уже морально подготовлена :indog: Так что будем решать? :kvasili:

#113

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 13:46

Подобьём на сегодня, 26.10.06:
- возможные участник(и) выездного форума
Сергей
Александр
Андрей
Руслан
Виталий (он в командировке сегодня и завтра, но планирует БЫТЬ)
- место(а)
Набережная
Парковая зона на К.Камне (Коса)
- день
Суббота 28.10.06
- время встречи - не определено

Вносим свои коррективы, плиз.

#114

    Sysop
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 15:48

В субботу по gismeteo, ветерок меняется с западного на северо-западный с похолоданием и падением давления... может получиться только кафешка :D

#115

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 17:22

Руся, ты как человек знающий данное место опиши, пожалуйста, условия ловли. Нада ж подготовиться! Что будем : джигить, блеснить или воблерить? Ну ты понимаеш - какая глубина, рельеф дна и т.д.

#116

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 17:55

Понимаешь Сергей, я эти места сам не очень люблю в плане ловли с берега... Есть там места под любые приманки и с ближним и дальним забросом, но вот с реализацией не всё так просто и однозначно. Рыбалка с лодки другое дело - Тарас может больше рассказать :wink:
В последнее время был там пару раз и то, чтобы проверить новые приманки для ближнего боя - попадалась мелкая травянка :cry: В плане отвести душу (походить, побрасать, природа - не Набережная всётаки) нет проблем, кроме того, на самом краю (мне больше нравиться) есть неплохие поляны для шашлыка и всего такого :wink: Обращаю внимание, что погода на gismeteo поменялась - сухо :D
На Косе не настаиваю, просто предложил. Как решит коллетив, тому и быть.

#117

Отправлено 26 October 2006 - 18:11

Точно сухо :D :http://www.gismeteo.ua/towns/34504.htm

Коллеги! Только плиз! Ни каких шашлыков на полянке!!! Давайте прикоснемся к цивилизации.

#118

    Sysop
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 18:31

Господа, скажите время, необходимую экипировку и бюджет мероприятия. :D постараюсь(в первый раз) нарисоваться - работа, вроде отпускает, уже морально готов обновить снасти :D

#119

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 October 2006 - 08:29

Цитата

Понимаешь Сергей, я эти места сам не очень люблю в плане ловли с берега... Есть там места под любые приманки и с ближним и дальним забросом, но вот с реализацией не всё так просто и однозначно. Рыбалка с лодки другое дело - Тарас может больше рассказать :wink:
В последнее время был там пару раз и то, чтобы проверить новые приманки для ближнего боя - попадалась мелкая травянка :cry: В плане отвести душу (походить, побрасать, природа - не Набережная всётаки) нет проблем, кроме того, на самом краю (мне больше нравиться) есть неплохие поляны для шашлыка и всего такого :wink: Обращаю внимание, что погода на gismeteo поменялась - сухо :D
На Косе не настаиваю, просто предложил. Как решит коллетив, тому и быть.
Согласен с лодки намного больше вариантов. Но если без лодки то посоветую конец косы, где вход в залив есть ямы перекаты и обратки. В самом проливе есть несколько точек где можно кидать прямо с берега. Дальше неплохо пройтись от пролива вправо со стороны Днепра до залива между косами но там деревья прямо по кромке воды обязательно нужны заброды. Аналогично и в конце косы которая идет от памятника. На внутренних частях кос тоже есть места где еще можно найти травянку (если не выловили), обычно они заняты доночниками или удочниками, но я думаю уже берег будет свободный и народу будет мало.
В плане самому нарисоваться на сходке пока проблематично. На суботу куча всякого гемора накопилось ( и работа и родственики :twisted: ). Может получиться по ходу дела заскочить поздоровкаться :D

#120

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 08:46

Офигеть :shock: ! Саша, а ты че в лесу сейчас живеш? И соскучился за цивилизацией?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок