Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Осенний выезд на природу!


Сообщений в теме: 83

#1

Отправлено 26 September 2007 - 13:57

Уважаемые Форумчане!
В свете последних договоренностей Актива форума, на обсуждение выносится нижеследующее предложение:

Предлогается провести совместную вылазку в лес. Именно в лес на берег реки. Почему так? Я дамаю станет понятно из плана проведения выезда. Итак:
1. Цель: Провести совместный сьезд Форумчан, поделиться друг с другом, впечатлениями о проведенном весенне - летнем сезоне, И главное - окончательно "влить" в нашу дружную секту всех присоединившихся за это время рыбацюг вместе с их семьями.
2. Предварительная дата выезда 06-07.10.2007 г.;
3. Место выезда -?
Моё предложение - база "У полковника" на Орели. Место известное. Сегодня был в профкоме, предварительно договорился за 40 чел, из расчета 20 с ночевой и 20 дневных. Нас ждут и примут. Стоимость путевки сутки - 25 грн/чел, путевки день - 12 грн/чел. Дети до 12 лет без оплаты. Окончательная дата отказа/подтверждения "брони" 03.10.2007.
4. Программа мероприятия. Ну тут кто во что, и каждый со своими предложениями. Общее - заезд по раньше 06.10, отъезд - кто как пожелает вплоть до вечера 07.10. В этом промежутке - совместно/индивидуальные программы: рыбалка, грибы, игры, разговоры и т.д. и т.п. Во второй половине первого дня (06.10) планируем всеобще/совместные посиделки с ухой и шашлыком.

ГЛАВНОЕ!!!!!!

Коллеги!!!! На раскачку 6 дней!!! Прошу Всех проявить активность!
1. Многие участники по каким либо причинам могут в эти дни на форум не попасть и как следствие пролететь с выездом, поэтому просьба ко ВСЕМ - оповестите как можно больше людей о предстоящей вылазке.
2. Место проведения обсуждается. Единственная просьба - выносить конкретные предложения - там то и там то, денег стока, условия такие, бронь наложена. Предложения - а давайте может сьездим - отклоняються. Выносить на обсуждения только проработанные варианты. Далее быстренько проголосуем и выберем место.
3. Выезд планируем с женами, подругами, друзьями, детьми, кумовьями и т.д. Места хватит на всех.
4. Вопросы транспорта будут подняты после определения кол-ва участников.
5. Питание - организовываем каждый самостоятельно, так же как и кол-во прохлодительно/горячительных напитков. Убедительная просьба в последнем вопросе НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ себя - бегать далеко.
Целевым организовывается только шашлык и уха, для этого во время окончательной регистрации (на пиве во вторник 02.10) с каждого носа +20 грн. и 12 или 25 грн за проживание соответственно.

ОБСУЖДАЕМ, выносим предложения и задаём вопросы В ТЕМПЕ!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 26 September 2007 - 14:02

ЗЫ: Уважаемые пользователи ресурса!
Если Вам здесь интересно и Вы хотите познакомиться с нами лично - не стесняйтесь, присоединяйтесь! Мы рады всем!

#3

  • Город: Павлоград

Отправлено 27 September 2007 - 08:01

Со мною к шестому октября произойдет трансформация. В "буйные" на время превращаюсь. Как раз 6 числа открытие на фазана, так что я туда, прошу простить великодушно. Боюсь соврать, что мысленно буду с Вами. Инстинкты, знаете ли.

#4

Отправлено 27 September 2007 - 09:44

Цитата

Со мною к шестому октября произойдет трансформация. В "буйные" на время превращаюсь. Как раз 6 числа открытие на фазана, так что я туда, прошу простить великодушно. Боюсь соврать, что мысленно буду с Вами. Инстинкты, знаете ли.
Несколько лет назад в тех примерно местах, где намечается слет, я приехал в будний день на дачу и обнаружил стаю наглых фазанов, которые бродили по помидорам и клевали или их, или, наверное , колорадских жуков живущих на помидорах. Причем обращение к ним, типа, "Вы шо!?" особой паники в их рядах не подняло, они спокойно перешли на соседний участок :grin:
Правда, последние годы уже не замечал.

#5

Отправлено 27 September 2007 - 09:53

Я за! Но 6 октября кубок Барталамео по ловле хищной рыбы... меня туба лигионером феш уже месяц назад зафрактовал :cry: Так, что даже не знаю как теперь быть.... ну еще поверчусь, думаю до вторника скажу!

#6

Отправлено 27 September 2007 - 12:24

Пинципиально дата обсуждается. Хотя затягивать особо нет смысла - погода, знаете ли......

#7

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 13:28

Дубрава тоже обсуждалась, вот контакты:
заказывать- 39-68-95 Валентина Васильевн ( это в ЮМЗ), 15 грн/чел.

#8

Отправлено 27 September 2007 - 15:09

Цитата

Дубрава тоже обсуждалась, вот контакты:
заказывать- 39-68-95 Валентина Васильевн ( это в ЮМЗ), 15 грн/чел.
Ты звонил? Или просто так - контактами делишся?

#9

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 15:11

Звонил, будут работать, просят уточнить кол-во

#10

Отправлено 27 September 2007 - 16:10

Ну, вобщем в целом.. не пиара ради, но как грицца...

Дубрава.. На мой взгляд преимущества... 15 грн бут меньше чем 25...
Кроме того по инфе от Холодова деньги плалят ЗА КОЙКОМЕСТО.. таким образоим для "днюющих" оплата как бы отпадает.. На случай качелей со стороны администрации, я думаю договоримся... порешаем... Думаю пару домиков с мансардой (на мансардах по моему есть комнатки по пару-тройку коек - для семейных и иже) нам хватит... :wink:
Второе.. Там есть спортплощадка, волейбол, поле для мини футбола, гарные аллейки, качельки))))
По рыбалке.. все таки думаю что поинтересней... Большой пирс, есть где пофидерить, народ там отдыхающий на попоплавок сидит... спиннинговать есть где... Хащевое все таки.. желающие могут взять резинки и подняться немного выше - там в коряжниках насколько знаю хищника ловят...
Туалеты в каждом домике, и холодильники есть..
Машины вроде как к домикам не особо пускают, опять же, думаю можно порешать..
Транспорт.. Пару спринтеров - не особая проблема, на случай если народ возжелает оставить машины.. В любом случае не особо сложней чем к "полковнику"..
Единственный потенциальный минус, на который я как то там напоролся - наезды со сторонфы отдыхающих, типа "лягайте спать!!" - опять же.. Можно взять домики на краю базы, ну и опять же.. кому каое дело.. Отдыхаем и все.. Ор на гетаре обещаю..
Ну , примерно вот так...
Завтра Холодов все уточнит , может найдет пару фото, для тех кто там не был выложит сдесь, и предлагаю устроить голосовалку :?:

#11

Отправлено 27 September 2007 - 16:16

Цитата

Ну, вобщем в целом.. не пиара ради, но как грицца...

Дубрава.. На мой взгляд преимущества... 15 грн бут меньше чем 25...
Кроме того по инфе от Холодова деньги плалят ЗА КОЙКОМЕСТО.. таким образоим для "днюющих" оплата как бы отпадает.. На случай качелей со стороны администрации, я думаю договоримся... порешаем... Думаю пару домиков с мансардой (на мансардах по моему есть комнатки по пару-тройку коек - для семейных и иже) нам хватит... :wink:
Второе.. Там есть спортплощадка, волейбол, поле для мини футбола, гарные аллейки, качельки))))
По рыбалке.. все таки думаю что поинтересней... Большой пирс, есть где пофидерить, народ там отдыхающий на попоплавок сидит... спиннинговать есть где... Хащевое все таки.. желающие могут взять резинки и подняться немного выше - там в коряжниках насколько знаю хищника ловят...
Туалеты в каждом домике, и холодильники есть..
Машины вроде как к домикам не особо пускают, опять же, думаю можно порешать..
Транспорт.. Пару спринтеров - не особая проблема, на случай если народ возжелает оставить машины.. В любом случае не особо сложней чем к "полковнику"..
Единственный потенциальный минус, на который я как то там напоролся - наезды со сторонфы отдыхающих, типа "лягайте спать!!" - опять же.. Можно взять домики на краю базы, ну и опять же.. кому каое дело.. Отдыхаем и все.. Ор на гетаре обещаю..
Ну , примерно вот так...
Завтра Холодов все уточнит , может найдет пару фото, для тех кто там не был выложит сдесь, и предлагаю устроить голосовалку :?:
:?:
:?: :?: :?: там мы там еще и рыбу ловить убдем??? :grin: а то после заявления Сани по поводу спиртного меня начали одолевать сомнения :!:

#12

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 10:14

А где Дубрава находится? Как туда добираться?

#13

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 12:21

Давайте все таки решим куда едим, может быть проголосуем, а то до вторника времени уже мало. Я за Дубраву, но поеду куда решим (к Полковнику или в Дубраву).

#14

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 28 September 2007 - 13:07

+1
На первые выходные в октябре смогу на 99,99%, на 13-14 - 0,01%.

#15

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 14:59

На Дубраве забил нам домик на 32 койки, бронь до среды, номер домика 2, все спрашивали, это цветовцы, или нет :grin:
по ценам, если уедим до 12-00 воскресенья, то по 30,00 грн. с субботы,
если позже, то по 37,50 грн. за два дня. Холодильник есть.
Домик не далеко от центра, около воды, насчет крика сказал, но народа там нету.
Плохо, что они свой магазин закрыли :-(
берем водки, себя не обманываем.
Ехать туда через Новомосковск, на самолете (Миг-21) ехать налево, еще 10 км, и будет поворот на право, есть указатель.
Окончательно решаем во вторник на пиве.
Вопросы еще есть?

#16

Отправлено 29 September 2007 - 22:23

Вечер (точнее ночь) суботы......... Поголосовали трое.......... Выезд отменяется???

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 September 2007 - 22:33

Так у всех компы на работе, это мы за свои....... просторы нета осваиваем...........

#18

Отправлено 29 September 2007 - 23:01

Цитата

Так у всех компы на работе, это мы за свои....... просторы нета осваиваем...........
А куда отнести (засунуть) пол среды, четверг и пятницу? :evil:

#19

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 07:55

Цитата

А где Дубрава находится? Как туда добираться?

Повторю вопрос... Мы не местные :cry:

#20

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 13:06

Цитата

Вечер (точнее ночь) суботы......... Поголосовали трое.......... Выезд отменяется???
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕддддддддддееееееееМММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок